1. Барабашка добавил(а) комментарий к Размер имеет значение!!! (Барабашка), 17.02.17 01:46

Да лучше бы не стоял, хоть надежда была бы. Все у него стояло. Я конечно взяла процесс в свои так сказать руки и довела начатое до конца, ну так чисто из спортивного интереса, проверить не растеряла ли своего мастерства за годы воздержания.

ответы: 70
  2. Барабашка добавил(а) комментарий к Размер имеет значение!!! (Барабашка), 17.02.17 01:35

Гер, ну какое нахрен мастерство с 5 сантиметрами? Мне много то не надо, ну хоть пятнашечку бы...что бы чувствовать что с мальчиком, а не с девочкой сексишся.

3. Sunny ответил(а) на комментарий (Chymera) к теме Размер имеет значение!!! (Барабашка), 16.02.17 18:34

Дурак дядька, молчал бы в трубочку, вот и правильно, что бывший. как грицца, если вступаешь опять в ту же воду, вспомни, почему ты из нее раньше вышел:))

4. Барабашка добавил(а) комментарий к Размер имеет значение!!! (Барабашка), 16.02.17 18:05

Требований не выдвигали - не успели. Но комплексов да, никаких!

5. Барабашка добавил(а) комментарий к Размер имеет значение!!! (Барабашка), 16.02.17 17:40

4-5 см. в состоянии эрекции. "Присунуть" просто не получилось, во всяком случае я не почувствовала.

6. Барабашка добавил(а) пост Размер имеет значение!!!, 16.02.17 16:36

Тетки, я даже не столько за помощью сколько чисто поржать, хотя советы опытных тоже приветствуются.
    Решила я все же как то устроить свою так сказать интимную жизнь, эпиляцию болезненную сделала, ресницы накрасила, трусы праздничные откопала и вся такая в предвкушении лыжи значит намылила. Ага, не тут то было! Тетки, ну что же это за непруха такая? Два дядьки, не состоящие ...

7. Sunny ответил(а) на комментарий (Chymera) к теме Такого быть не может, потому что такого не может быть (Aноним), 16.02.17 14:05

Из твоего ответа) Ну мне было удивительно, поэтому уточнила. А так соглашусь с тобой, что со взрослым это не разбирают, просто надо обозначить, что для тебя такое поведение недопустимо. Ну и приспособиться на всякий случай.

ответы: 48
  8. Александровна ответил(а) на комментарий (Chymera) к теме Инопланетяне передают нам "привет" (Жена Сисадмина), 16.02.17 14:04

Хм, шапочка... А у меня нету, хотя фольга для хозяйственных целей и используется. Нуна срочно исправить это упущение)))

9. Александровна ответил(а) на комментарий (Chymera) к теме Инопланетяне передают нам "привет" (Жена Сисадмина), 16.02.17 13:56

Ну если это ОНИ, то зачем жа обошлись только стрингами? Логичнее было бы тебя выкрасть :)

10. Sunny ответил(а) на комментарий (Chymera) к теме Такого быть не может, потому что такого не может быть (Aноним), 16.02.17 13:46

Слушай, чета я запуталась, это твои траблы что-ли?

11. Sunny ответил(а) на комментарий (Chymera) к теме Такого быть не может, потому что такого не может быть (Aноним), 16.02.17 12:25

Будет ему подкидывать потом сама:))

12. IM ответил(а) на комментарий (Chymera) к теме С Новым годом! Погадаем, что ли? :) (Perdita Durango), 15.02.17 16:37

спасибо. буду надеяться

13. Александровна добавил(а) комментарий к теме Делимся легкими и быстрыми рецептами. в группе Рецептарий 2.0, 15.02.17 13:55

О, спасибо тебе, добрая женщина. Вот тока я думала, что хочу домашних пелеменей, но не хочу возиться с раскатыванием теста.
    Кланяюсь в голеностопы )))

14. Geronimo добавил(а) комментарий к теме Делимся легкими и быстрыми рецептами. в группе Рецептарий 2.0, 15.02.17 13:48

Три с лишним года тому, в этой самой теме, листов несколько назад, обсуждали разные виды готового теста, свежего (охлажденного), не мороженного.
    Фирму ту "Вивалка", чешскую, давно уж к нам не возят, санкции что ли, или что.
    Весьма ощутимая потеря для меня, тем более, что оно было уже раскатано в большой круг на пергаменте, делать ничего практически не надо было, а само тесто было отличное, вкусное.
    Помянем то тесто скорбным молчанием и отсалютуем ему кухонной скалкой.
    А тут теперь увидела я в магазе тесто тоже свежее-охлажденное, в вакууме, у же нашего российского производства. В чем его суть. Оно есть "для пельменей", для "вареников", "для чебуреков". Цимес в том, что оно уже раскатано и почикано кружочками (разных диаметров по названиям).
    Я, конечно,

15. Валентина добавил(а) комментарий к Фотографии в группе Фейство 2017, 14.02.17 23:28

А какие ишшо подробности?
    Это фсио))))
    Шишку и шыкалатку аноним получил))))

16. Александровна добавил(а) комментарий к Фотографии в группе Фейство 2017, 14.02.17 22:56

Та шоб я помнила )))
    Развожу рукаме и расписываюсь в собственной ненаблюдательности.

17. soglasnaya добавил(а) комментарий к Фотографии в группе Фейство 2017, 14.02.17 22:51

А подробности??? Дите замечательное, мамаша тожи))))

18. Валентина добавил(а) комментарий к Фотографии в группе Фейство 2017, 14.02.17 19:49

Ну кто из трёх дитёв у нас ещё в феях не засветился?????

19. Александровна добавил(а) комментарий к Фотографии в группе Фейство 2017, 14.02.17 19:27

Ты не мигаешь, ты подсказываешь :))
    Но я сёравно не догоняю.

20. Левзея добавил(а) комментарий к Фотографии в группе Фейство 2017, 14.02.17 19:26

*аж поперхнулась*
    Ход ваших мыслей мне ндравицца :))))
    Моё погоняло, видимо, - Левзея-Фигаро :)))