1. JanJan создал(а) тему Котлеты из лосося. в группе Классика в кастрюле, 21.07.17 18:36

2. Манамана ответил(а) на комментарий (Chymera) к теме Про загар (Кассиопея Карповна), 20.07.17 01:11

Тебе везет, если она только летом появляется (да еще и почти незаметная), а потом пропадает. У меня если что появится, так уже на всю блин жизнь. Какие-то красные точки поселились на коже, я читала - от проблем с печенью, а я и так почти не пью алкоголь и очень редко ем тяжелую вредную пищу, уж не знаю, что моей печени еще надо.

3. Sunny ответил(а) на комментарий (Chymera) к теме Про загар (Кассиопея Карповна), 19.07.17 20:03

Если это тебя сильно мучает, тогда зимой в салоне надо пройти курс кислотного отбеливания. Недешевое мероприятие. Домашние пилинги и отбеливатели это слишком слабая процедура.

4. Sunny ответил(а) на комментарий (Chymera) к теме Про загар (Кассиопея Карповна), 19.07.17 19:56

Нет, надо жить весело и с пятнами:)) Зимой у меня и без отбеливания проходят. Все время пользуюсь кремами с СПФ, но все равно летом появляются. Хотя на пляже только в шляпе. Но как я говорила, не очень то над этим заморачиваюсь, поэтому не сильно борюсь. Может тут и есть кто-то, кто от пятен раз и навсегда избавился.

5. Sunny ответил(а) на комментарий (Chymera) к теме Про загар (Кассиопея Карповна), 19.07.17 18:41

Это уже возрастное-гормональное, мазаться кремом для лица SPF50+ и надеяться, что поможет. Я уже слегка на это плюнула, ну появились и хрен с ними. Летом шляпу с широкими полями носи:)

6. ПимпусЬ ответил(а) на комментарий (Chymera) к теме Поддержите меня (ПимпусЬ), 18.07.17 14:48

Добрый день. мы не помирились. я активно занялась работой. и собаку завела. теперь мою квартиру. воспитываю питомца.

ответы: 36
  7. ПимпусЬ ответил(а) на комментарий (Chymera) к теме Поддержите меня (ПимпусЬ), 18.07.17 14:48

Добрый день. мы не помирились. я активно занялась работой. и собаку завела. теперь мою квартиру. воспитываю питомца.

8. ПимпусЬ ответил(а) на комментарий (Chymera) к теме Поддержите меня (ПимпусЬ), 18.07.17 14:44

Заблокировала
    он меня как раз и перевез к себе.

9. Ася Юрьева ответил(а) на комментарий (Chymera) к теме Как пережить выпускной? (JanJan), 16.07.17 19:59

а ты и вправду умная?)) шутк а я вот в школе была жырная и прыщавая страшила но тоже умная. а батя все время меня нахваливал
    вот поетому я и не взамуже, что не встретила похожего мужыка))

10. Sunny ответил(а) на комментарий (Chymera) к теме Комаровка с человеческим лицом (Chymera), 11.07.17 13:26

Уря, билеты купила! Буду в Минске первые две недели августа!

11. Weasel добавил(а) комментарий к Комаровка с человеческим лицом (Chymera), 10.07.17 14:26

У всех рынков человеческое лицо. Ну, такое. Не наебёшь, не проживёшь, например. Ещё одаривают. Ещё разводят.) Ещё догоняют и ещё дают.)) В зависимости от того, кто ты сам есть.) А ещё да, это "свои" продавцы, и скидки, и ВКУСНОЕ (от запахов - до попробовать), и торговля вообще. Это Рынок. Был - Рынок.
    Куда:
    Мск, Выхино, Красный Казанец.

12. Lolla добавил(а) комментарий к Комаровка с человеческим лицом (Chymera), 08.07.17 15:24

Какая непуганая прелесть!)))))))))

13. Lisitca добавил(а) комментарий к Комаровка с человеческим лицом (Chymera), 08.07.17 00:40

Приятель любит говяжьи мозги. Ну вот такая страсть у человека. Может потому что хирург? ) Комаровка, мясной ряд, колоритная продавщица. Приятель - А мозги есть?
    - Эх милый, были б у
    меня мозги, стояла бы я здесь!
    Совершенно без паузы ответила. Занавес.

14. Дарья ответил(а) на комментарий (Chymera) к теме продукты из деревни (Вик), 07.07.17 09:56

Не могу отобрать любимое дело у любимого мужа)

ответы: 60
  15. Sunny ответил(а) на комментарий (Chymera) к теме Комаровка с человеческим лицом (Chymera), 06.07.17 18:06

Я сама в шоке, буду еще мониторить, может чего еще найду к отпуску.

16. Sunny добавил(а) комментарий к Комаровка с человеческим лицом (Chymera), 06.07.17 18:04

Спасибо большое!

17. Lolla ответил(а) на комментарий (Chymera) к теме продукты из деревни (Вик), 06.07.17 17:36

Бггггг! Знаешь,отчего-то мне эта мысль и в голову не пришла))))) Очень верное замечание)))

18. soglasnaya добавил(а) комментарий к Комаровка с человеческим лицом (Chymera), 06.07.17 16:54

Мы тебя фсе равно ждем с нетерпением!

19. Sunny ответил(а) на комментарий (Chymera) к теме Комаровка с человеческим лицом (Chymera), 06.07.17 11:11

В этом году фигня с билетами, нет билетов вообще, поезда поотменяли, ездит один, раз в неделю из Вены, все равно непонятно, когда успели все распродать. Никогда такого не было. А самолет остался только через Киев с пересадкой. Затык какой-то со всех сторон.

20. Дарья ответил(а) на комментарий (Chymera) к теме продукты из деревни (Вик), 05.07.17 23:11

Я тоже давно уже не вижу смысла в закупке картохи и лука, половина все равно пропадет, а морозилка, да, кайф в смысле ягод. я мужу сказала после очередной рыбалки, когда он мне в ночи приволок 70 кг рыбы, что на следующую не пущу, пока не купит морозилку, очень быстро она приобрелась)