1. Elle ответил(а) на комментарий (Chymera) к теме для поплакать пост (Валентина), 24.11.17 17:18

:)) там много всеяких пунктов в пазле :)) можешь почитать тот же труд -будет как то понятнее.
    все, собственно, просто : рождаемся - ведем себя хорошо - достигаем успеха - /зазнаемся - падение -рождаемся земляным червяком. :)))
    И так из раза в раз наматывается. Это и определяет - родишься ли ты в Африке в Конго, или хорошей семьи Прованса, например :))

это то самое колесо Сансары, в общем.

Думаю, Хворостовский в следующей жизни родится прямо в Ла Скала :))) такой дар !

2. Perdita Durango создал(а) тему Неделя седьмая в группе Секретный проект, 20.11.17 11:57

3. Лирика добавил(а) комментарий к Что я знаю про любовь (Chymera), 14.11.17 14:14

Спасибо. Ты знаешь, как мне это сейчас помогло :*

4. точечки добавил(а) комментарий к Что я знаю про любовь (Chymera), 13.11.17 18:30

Я ничего не знаю про любовь. Для меня любовь - это Подарок Небес. я любила двух мужчин в своей жизни. Причем практически одновременно и параллельно. С первым мужчиной мы долго общались, а потом, я очень хорошо помню этот момент - я иду по улице и вдруг понимаю - а ведь я его люблю! К сожалению чувства мои были безовтетны и довольно долго я скорее страдала от того, что есть на свете мужчина, которому я не нужна (ага, всем нужна, а ему нет! :)).
    А со вторым мужчиной, моим мужем, нас судьба буквально свела вместе. БУквально через месяца полтора, помню, я сидела и чуть не рыдала от осознания того, что это все, это на всю жизнь. а чуть не рыдала от того, что больше эротически-романтических приключений в моей жизни не будет. Закончились. (ну, вы поняли).
    как-то так. И с высоты своей 25-летней семейной жизни, на вопросы -"где найти и как прожить?" (а их иногда задают), отвечаю - "не знаю, мне просто повезло".

5. Левзея создал(а) тему Фейские отчеты и похвастушки! в группе Фейство 2018, 13.11.17 16:03

6. Левзея создал(а) тему Салат "Первый снег" в группе Кулинарный мастер-класс (КМК), 13.11.17 09:10