1. Chymera добавил(а) комментарий к Отпуск в городе (Левзея), 15.09.18 14:59

ещё! ещё!
    очень интересно и залипательно

2. Chymera добавил(а) комментарий к теме Фото-охота: неделя 10-я в группе Снимем красиво! Уроки непрофессионалки, 10.09.18 17:24

21 и 23

3. Лизхен добавил(а) комментарий к теме Уличное содержание- как правильно? в группе КОТОбаза, 10.09.18 14:07

Патамушта Плюсик тоже найденыш, а Нюся со товарищи зиму прожила, практически прописана ))) Ничего , привыкнут .Да и как не полюбить такого красавца?!
    И это, ко мне на " ты" лучше...

4. Chymera добавил(а) комментарий к Показ мод в Ленинке (Левзея), 10.09.18 12:53

Я, конечно, приветствую всяческие разрывы шаблонов, но здесь осталось неприятное ощущение. Своеобразная метафора мне не раскрылась.

5. Chymera добавил(а) комментарий к Лолла, не для того, чтобы оживить сайт (Пинаколада), 10.09.18 12:45

В ситуацию сына с его девушкой вникать не особо хочется, а вот насчёт дружбы... Говняное это дело - сидеть и ждать пока другой позвонит. Если отношения важны и что-то беспокоит, стоит взять телефон в руки и поговорить, а ещё лучше предложить встретиться и поговорить лично. Многие отношения рушатся из-за недоговоренностей и позиции "а пусть сначала она".
    "Между вами 10 шагов - пройди свои 5".

ответы: 28
  6. Chymera добавил(а) комментарий к Отпуск в городе (Левзея), 08.09.18 10:45

Ненене, не принимается:) Давай сюда вот это вот "отгуляла на полную катушку"!

7. Мышильда добавил(а) комментарий к теме Уличное содержание- как правильно? в группе КОТОбаза, 07.09.18 19:44

Виски - он кот. Вискарь, все правильно! А на предмет конкурентов Вы правы. Нюся, из первых заехавших на место жительство к нам кошек, дама ревнивая и резко против увеличения прайда! А Плюсик ничего, уже начал общаться с Виски.

8. Александровна добавил(а) комментарий к теме Уличное содержание- как правильно? в группе КОТОбаза, 07.09.18 15:15

Я думаю, что ОН - Вискарь )))))

9. Левзея добавил(а) комментарий к теме Что у нас на носу? Новигот! в группе Фейство 2019, 07.09.18 12:13

Маладэц! :)

10. Лизхен добавил(а) комментарий к теме Уличное содержание- как правильно? в группе КОТОбаза, 07.09.18 12:09

А Виски - он кот или кошечка? Красавчик! отъестся, будет шикарный котейка.))
    Мышильда, вас с мужем коты и собаки ваши на улицу скоро перестанут выпускать, скажут : "Как не уйдут гулять, так притащут кого. А зачем нам конкуренты?!" )))))

11. Chymera добавил(а) комментарий к теме Что у нас на носу? Новигот! в группе Фейство 2019, 07.09.18 12:05

Что-то хожу такая умная, думаю, а чего это я не в почётных списках? А я же письмо не отправила!!!
    Исправилась:)

12. Chymera добавил(а) комментарий к У Феи варенья день этого самого! :) (Левзея), 05.09.18 15:58

Оооо! Какой праздник! :)
    Герасим, с Днём рождения! Будь счастлива и пусть у тебя всегда будет достаточно всего, что тебе нужно, и особенно - чего тебе хочется. Творчества, вдохновения и удовольствий, да побооольше, побоооольше!

13. Леля88 добавил(а) комментарий к теме Уличное содержание- как правильно? в группе КОТОбаза, 04.09.18 19:59

Чуть не заплакала от умиления, честно... Повезло котейке. Не могу, жалко их.

14. soglasnaya добавил(а) комментарий к теме Уличное содержание- как правильно? в группе КОТОбаза, 04.09.18 16:31

Ой, симпатяга!

15. Мышильда добавил(а) комментарий к теме Уличное содержание- как правильно? в группе КОТОбаза, 04.09.18 16:26

Все пытаюсь фото сделать, которое цвет глаз верно передает. Я таких глаз еще не видела ни разу! Вот тут близко к истине:

16. Мышильда добавил(а) комментарий к теме Уличное содержание- как правильно? в группе КОТОбаза, 04.09.18 14:08

Ну пока он очень слабенький. С сухим кормом не справляется. Зато одобрил сметану, творог и кошачьи консервы. Кормлю раз восемь в день. Каждый раз лопает прямо с дрожью, как в гликемической коме. И спать укладывается. Но товарищ очень настырный и боевой. На всех животных рычит, лапами размахивает!

17. Левзея добавил(а) комментарий к теме Уличное содержание- как правильно? в группе КОТОбаза, 03.09.18 15:51

Вылитый мой в детстве!!! Только у моего глаза светло-зеленые.
    Гарантирую - из этой "моркоффки" вырастет шикаааарный хвостище!!!! :)))

18. Lolla добавил(а) комментарий к теме Уличное содержание- как правильно? в группе КОТОбаза, 03.09.18 12:53

Какой чудесный малыш! Глаза еще перецветут в более насыщенный цвет.
    Эх!! Вот ИСТИННАЯ любовь к животным

19. Chymera добавил(а) комментарий к теме Уличное содержание- как правильно? в группе КОТОбаза, 03.09.18 11:16

Какое солнышко! :) Рыыыжик!

20. Chymera добавил(а) комментарий к 1 сентября (soglasnaya), 03.09.18 11:15

Спасибо, дорогая!
    Сегодня делаем презентации своих программ, приходи, если интересно. Но у меня мандраж жуткий. Пытаюсь наговорить на диктофон и чуть не рыдаю, слушая себя: пыхчу, вздыхаю, волнуюсь, запинаюсь, речь отрывистая. Мрак, короче. :(((
    А это ещё аудитории нет!!! Надо коктейльчик тёткинский тянпуть, видимо.