1. JanJan добавил(а) комментарий к теме Котлеты из лосося. в группе Классика в кастрюле, 23.07.17 14:29

2. JanJan добавил(а) комментарий к теме Котлеты из лосося. в группе Классика в кастрюле, 23.07.17 14:26

оно не только вкусно выглядит)))

3. Lolla добавил(а) комментарий к Курортные приключения (Левзея), 23.07.17 01:00

Я так щитаю на картинке,иллюстрирующей пост, посередине сама Левзея, справа в зеленом купальнике Хима,а вот слева?Слева кто?)))

4. soglasnaya добавил(а) комментарий к теме Котлеты из лосося. в группе Классика в кастрюле, 22.07.17 21:20

Ааааа, красота! Я только от праздничного стола, но все равно слюнки пускаю)))

5. JanJan создал(а) тему Котлеты из лосося. в группе Классика в кастрюле, 21.07.17 18:36

6. Листок ответил(а) на комментарий (Левзея) к теме Поговорить (Листок), 21.07.17 13:33

Я не знаю. после того, ка кона на ту тему сюда влезла, более я не видела,чтобы история посещений была.Но это когда мы с ней общались еще.
    Ник потереть я тож поначалу думала,но если что - она ж все равно по тексту поймет. Очень надеюсь, что она отлипла,я тут дооолго молчала, хотя меня разбирало ну очень.

7. Листок ответил(а) на комментарий (Левзея) к теме Поговорить (Листок), 21.07.17 10:30

Спасибо, дорогая. Да, она мне прям написала план действий, в какой ситуации как поступать. Сказала,что надо смываться из ее жизни полностью до наступления агрессивной стадии

8. Александровна добавил(а) комментарий к теме Отдам в хорошие руки в группе ШмотоТуса, 20.07.17 22:46

Обещанные завлекающие фотки.
    Налетай, торопись, покупай (зачеркнуто), хто у нас хозяйственный и у кого еще не все углы забиты нужным?

9. JanJan добавил(а) комментарий к Поговорить (Листок), 20.07.17 19:36

я уже писала как-то вроде.
    у нас родственница дальняя с приветом похожим была.

Дедушка мой когда в Германию уезжал, оставил дом в Алмате.
    Родители мои жили на Дальнем Востоке и мама приехала его проводить и переоформить дом. Та тетка хотела, чтобы дом оставили ей. Она жена дедушкиного брата.
    Естессно, никто ничего ей оставлять и не подумал. Но то, что мама в Алмате, она знала. Не знала только того, что пару дней всего))

Жила в пгт под Алматой. И вот через пару месяцев приходит повестка в милицию на мамино имя. Я поехала туда. Оказалось, что эта придурочная написала заявление, что моя мама украла у нее золото и отрезы ткани)) И прям подробно перечислено, что именно. И когда.
    Я рассказала, что мамы здесь нет и вообще.

Потом у папы контракт в армии кончился через пару лет и родители переехали ко мне в Алмату. Начали ремонтировать дом и он сгорел полностью.
    Через знакомых она услышала об этом и рассказывала потом всем, что это она постаралась. Свечки ставила в церкви за упокой на всю нашу семью.

10. JanJan добавил(а) комментарий к Поговорить (Листок), 20.07.17 19:21

если дядю из-за нее с работы выгнали, мошт тоже что-то написала, мало ли.
    Я таких боюсь и стараюсь держаться подальше.
    Поэтому тебя очень понимаю.

11. JanJan добавил(а) комментарий к Поговорить (Листок), 20.07.17 19:10

Ох ты ж господи!
    Какие обиды, штоты!
    Ты ж писала, то позже будет, ну значит, позже наступило)) Я рада, если немного помочь сумела.

У моей знакомой естьо похожая девочка. Но там я не думаю, что психрасстройство. Просто требование внимания.
    Мама вышла второй раз замуж и девочка сначала металась между ней и папой. Потом переехала в папину семью. Там его новая жена наала воспитывать как свою. То есть и пряники, и плюхи. Как и своим троим. Через полгода пришла обратно к маме. Мама забеременела и тут понеслось.
    Написала заявление, что отчим к ней приставал. Не подтвердилось, отчим в ауте совершенно.
    В школе рассказывала, что у нее опухоль в мозгу и она ездит в клинику регулярно.

И причем все это в таких подробностях! Прямо вот в мельчайших.
    Потом из дома ушла, потом вернулась.
    Жесть короче.

Но там и мамаша с приветом, надо сказать.

12. Александровна добавил(а) комментарий к теме Отдам в хорошие руки в группе ШмотоТуса, 20.07.17 14:43

Тётки, отдаю в добрые руки кнопки. Кнопки сорочечные, мне они не годятся...
    Три вида - перламутр, никель и "ака мрамор". Перламутр и никель диаметр 8мм, а "мрамор" диаметр 9,5 мм. Все кнопки по 100 штук, с ответной частью.
    Фотки будут вечером или завтра утром.

13. Кохана добавил(а) комментарий к Фотографии в группе КОТОбаза, 20.07.17 13:21

ути-пути)

14. Кохана добавил(а) комментарий к Фотографии в группе КОТОбаза, 20.07.17 13:20

а цветовая гамма-то какая, как же все гармонирует: и Лешая, и лампа, и прекрасное, и твоя аватарка))
    кошка хороша, пушистая, а мой полинял изрядно.

15. Каррамба ответил(а) на комментарий (Левзея) к теме Про загар (Кассиопея Карповна), 20.07.17 01:52

Неа. Мне было 15 или 16, SPF тогда не продавали, а загорать считалось полезным. Я в тот день была объектом трудовоспитателей. Два часа на картофельном поле- и мне хватило на всю оставшуюся жизнь.

16. Chymera добавил(а) комментарий к Про загар (Кассиопея Карповна), 19.07.17 20:50

Салонные пилинги зимой, да. Дома для самоуспокоения масочки делаю и ампулы мажу, когда солнечная активность спадает. А сейчас только защищаюсь, отбеливать боюсь, чтоб не сделать хуже.
    Не то чтоб мучает:) тем более, что никто не видит. Но неидеальненько же ж!

17. Chymera добавил(а) комментарий к Про загар (Кассиопея Карповна), 19.07.17 19:02

То есть простынку уже пора присматривать? :(

18. JanJan добавил(а) комментарий к Про загар (Кассиопея Карповна), 19.07.17 18:13

Ого! Ужас какой.
    Я сгораю моментом, но просто красная.
    Поэтому на солнце не бываю никогда по доброй воле. На пляже под зонтиком и мажусь кремами для беби.
    И у меня несколько опасных родинок есть.

19. Chymera добавил(а) комментарий к Про загар (Кассиопея Карповна), 19.07.17 18:11

Эх, солнце, беда моя :(
    Вот всю жизнь пряталась от него и без СПФ, может, только зимой на улицу выходила. А вот в последние два года летом проявляется на лбу пигментация. Все, конечно, говорят, что её не видно, но я знаю, что она есть. Мне видно. И вот что делать - хз. За зиму отбелила, а уже к концу апреля снова здрасьте.

20. JanJan добавил(а) комментарий к Волшебные Джинсы (Кенга), 19.07.17 16:48

Ооооо!!!!1 Джинсы....
    Мне категорически не шли с низкой талией, но другий было просто не купить. Щас высокая талия вернулась, но мне в них теперь неудобно, когда сижу, пузяку давит.
    У меня бзик был, я только широкие брюки носила, потом схуднула и доча меня прямо заставила купить узкие стрейч. Теперь привыкла и не могу шрокие надевать.
    Как жЫть красивой женщине, я вас внимательно спрашиваю?)))