1. Валентина добавил(а) комментарий к теме 22.11 - Ходят мускулы под кожей - трудно ль ветер обогнать! в группе Дерби Начитанных Тёток, 23.11.17 13:18

Не ты одна...

2. Валентина добавил(а) пост для поплакать пост, 23.11.17 01:18

весь день сегодня пыталась забыть... главное, вышла сегодня окрылённая после урока академического вокала, завела машину, и ,пока прогревается, открыла фб... а там: ХВОРОСТОВСКИЙ УМЕР... я так и просидела минут 20 в забытьи. 
    Не поверила сначала. Специально новостей не читала, а всё слушала, фото пересматривала...
    а вот только что снова зашла в фб. А там один млй друг-композитор запостил про НЕГО... ...

3. Валентина добавил(а) комментарий к теме 22.11 - Ходят мускулы под кожей - трудно ль ветер обогнать! в группе Дерби Начитанных Тёток, 22.11.17 22:55

ээээ... типа подсказчики быстро становятся мышами?
    второй, даде если вдруг и не читала-не смотрела, то точно слышала-знаешь.
    лирическое отступление суперское. Я всегда знала, что мужики толтко прикидываюцца...

4. Валентина добавил(а) комментарий к теме 22.11 - Ходят мускулы под кожей - трудно ль ветер обогнать! в группе Дерби Начитанных Тёток, 22.11.17 22:21

ой, про рыб ты в дебри залезла!
    всё на поверхности: две картинки-два слова-название книги. У тебя внуки же, ты должна угадать! покажи им рыбку.

5. Валентина добавил(а) комментарий к теме 22.11 - Ходят мускулы под кожей - трудно ль ветер обогнать! в группе Дерби Начитанных Тёток, 22.11.17 19:35

поздно! уже все знают, гыгыгы. Мне кажется, это справедливо...

6. Валентина добавил(а) комментарий к теме 22.11 - Ходят мускулы под кожей - трудно ль ветер обогнать! в группе Дерби Начитанных Тёток, 22.11.17 19:33

тут, вишь, не только ”Валентина” важна, но и то, как ”Валентину” зовут в жизни.
    а в жизни Валентину зовут Татьяной.
    Хима, я надеюсь, это не повод превращать меня в мышь?;)

7. Валентина добавил(а) комментарий к теме 22.11 - Ходят мускулы под кожей - трудно ль ветер обогнать! в группе Дерби Начитанных Тёток, 22.11.17 19:18

зашифровали ещё больше... а если не всем известно прекрасное имя прекрасной сей дамы?;)

8. Валентина добавил(а) комментарий к теме 22.11 - Ходят мускулы под кожей - трудно ль ветер обогнать! в группе Дерби Начитанных Тёток, 22.11.17 18:06

язык чешется подсказать... но знала бы ты, как я боюсь Великую и Грозную ХИМУУУУУУУУУУУ!!!

9. Валентина добавил(а) комментарий к теме 22.11 - Ходят мускулы под кожей - трудно ль ветер обогнать! в группе Дерби Начитанных Тёток, 22.11.17 17:32

первый и третий ваще простые... хоть мой вопрос по поводу картинки в первом ребусе проигнорили (а он важный), я сама дотумкала

10. Валентина добавил(а) комментарий к теме 22.11 - Ходят мускулы под кожей - трудно ль ветер обогнать! в группе Дерби Начитанных Тёток, 22.11.17 16:58

чебуреки на неверную мысль навели...

11. Валентина добавил(а) комментарий к теме 22.11 - Ходят мускулы под кожей - трудно ль ветер обогнать! в группе Дерби Начитанных Тёток, 22.11.17 14:30

слууууушай! а ведь ты своим комментом навела меня на мысль!!! только при чём тут английский,флаг...

12. Валентина добавил(а) комментарий к теме 22.11 - Ходят мускулы под кожей - трудно ль ветер обогнать! в группе Дерби Начитанных Тёток, 22.11.17 14:25

а может там есть тётя валя, в той книжке? хотя, у меня ничо не выстраивается никуда...

13. Валентина добавил(а) комментарий к теме 22.11 - Ходят мускулы под кожей - трудно ль ветер обогнать! в группе Дерби Начитанных Тёток, 22.11.17 14:24

всё! допёрло!!! действительно лёгкий первый...
    осталось “расколоть” Согласную!

14. Валентина добавил(а) комментарий к теме 22.11 - Ходят мускулы под кожей - трудно ль ветер обогнать! в группе Дерби Начитанных Тёток, 22.11.17 14:10

а в первом ребусе на третьей картинке имеется в виду актёр или роль?

15. Валентина добавил(а) комментарий к теме 22.11 - Ходят мускулы под кожей - трудно ль ветер обогнать! в группе Дерби Начитанных Тёток, 22.11.17 14:03

с рыбой всё понятно...
    “лёгкий“ ребус Манаманы - чота крутится, но вот что?
    а вот ход мыслей Согласной мне ооооооочень интересен!что она имела в виду, м? скорей бы завтра...

16. Валентина добавил(а) комментарий к теме 22.11 - Ходят мускулы под кожей - трудно ль ветер обогнать! в группе Дерби Начитанных Тёток, 22.11.17 13:44

чоа??? какэтаааа...

17. Валентина добавил(а) комментарий к Разлад в семье (Жена чурки), 21.11.17 17:55

а сынуля не работает, чтоли?почему ему не на что снимать? пусти его пожить туда, куда тебе есть уйти... может, это будет лучше для всех? или ему нянька нужна?

ответы: 57
  18. Валентина добавил(а) комментарий к Разлад в семье (Жена чурки), 21.11.17 17:29

я, конечно, не представляю, как ты выдерживаешь...
    я бы не смогла всё время жить с посторонним человеком, обихаживать его и смиряться, что это НЕ временно.
    я бы очень быстро стала раздрадаться, и в конце концов отношения с мужем испортились насовсем...

19. Валентина добавил(а) комментарий к Разлад в семье (Жена чурки), 21.11.17 17:10

а вообще, я рядом с ЖДЛ постою... сейчас самое важное - дочь... ну, для меня было бы, окажись я в такой ситуации.

20. Валентина добавил(а) комментарий к Разлад в семье (Жена чурки), 21.11.17 17:01

и муж проглотил то, что его сынуля тебя матом обложил???
    а дочка где живёт?а то пусть тоже к вам приходит, мотивируя тем, что не на что жить отдельно... вот и посмотрите, на сколько мужа хватит...
    пестец ситуация, конечно...

1. Валентина добавил(а) пост для поплакать пост, 23.11.17 01:18

весь день сегодня пыталась забыть... главное, вышла сегодня окрылённая после урока академического вокала, завела машину, и ,пока прогревается, открыла фб... а там: ХВОРОСТОВСКИЙ УМЕР... я так и просидела минут 20 в забытьи. 
    Не поверила сначала. Специально новостей не читала, а всё слушала, фото пересматривала...
    а вот только что снова зашла в фб. А там один млй друг-композитор запостил про НЕГО... ...

2. Валентина добавил(а) пост Кто не успел - тот не опоздал, 08.10.17 01:33

ну вы же помните, да, что я время от времени подаю записки на Проскомидию в Троице-Сергиеву Лавру?
    Ну, мало ли, можа кто не успел или постеснялся раньше, так давайте сейчас! Пишите, о ком молиться, о живых и усопших. Пишите до вечера четверга, утром в пятницу передам записки на субботнюю Литургию. Покров же в субботу!!!
    И если кому не трудно, помолитесь ...

3. Валентина добавил(а) пост вдруг кому снова надо..., 21.02.17 21:29

Тетки, близится Великий Пост...
    Кому нужна молитвенная помощь, пишите в личку или здесь. До субботы.
    В воскресенье передам записки в Троице-Сергиеву Лавру. Постом буду подавать у себя в храме.
    И вас прошу о молитвенной помощи о упокоении рабов Божьих Михаила, Максима и Евгения...
    Спаси, Господи!

...

Нет фотографий.