1. Валентинавступил(а) в группу Секретный проект, 19.09.17 19:47

2. Валентина добавил(а) комментарий к Кошатницы, Лолла, помогите советом (Кохана), 19.09.17 18:16

Шишом = ишшо ))))) автозамена...
    У нас терь полный комплект: три собаки, три кота!

ответы: 27
  3. Валентина добавил(а) комментарий к Кошатницы, Лолла, помогите советом (Кохана), 19.09.17 18:14

Мужем моим можешь смело гордиться!
    Он мне полторы недели назад шишом одну дочечку подсуропил)))
    На дороге цобачка летала из под одной машины к другой, потом под фуру... как невредима осталась - непонятно...
    Короче, он её из под фуры поймал и домой привёз. Теперь вот лечим, любим))))
    Псинка натерпелась, конечно...

4. Валентина добавил(а) комментарий к Секретный проект (Perdita Durango), 19.09.17 14:52

Сегодня попробую для разминки)))

5. Валентина добавил(а) комментарий к Секретный проект (Perdita Durango), 19.09.17 14:41

Дык вот! Задание-то дай!!!

6. Валентина добавил(а) комментарий к Секретный проект (Perdita Durango), 19.09.17 14:15

Читаю, ага... вот научиться бы не сопротивляться...

7. Валентина добавил(а) комментарий к Секретный проект (Perdita Durango), 19.09.17 14:02

Сцу чета... своё-то "гэ" куды в это время деть?

8. Валентина добавил(а) комментарий к Секретный проект (Perdita Durango), 19.09.17 13:53

Н-да? То исть ты прям рекомендуешь, да? Блин... мне пинок нада

9. Валентина добавил(а) комментарий к Секретный проект (Perdita Durango), 19.09.17 13:24

И да, я много читала, что результаты впечатляющие. Но я боюсь. Боюсь, что вдруг он скажет какую-нить херь, а мне надо будет спокойно с этой херью согласиться. Боюсь, что раскусив мою задумку, начнёт меня испытывать...
    Вот давно хочу попробовать, но не решаюсь чёта...

10. Валентина добавил(а) комментарий к Секретный проект (Perdita Durango), 19.09.17 13:21

А я не ржу! Я боюся(((((
    Потому как умение не перечить и вовремя заткнуться - мне синна нужная штука

11. Валентина добавил(а) комментарий к Секретный проект (Perdita Durango), 19.09.17 12:53

А ну как Дита счас нам задаст всю неделю мужу не перечить и во всём соглашаться?!?!?!

12. Валентина добавил(а) комментарий к Кошатницы, Лолла, помогите советом (Кохана), 19.09.17 12:51

Кот простит. Ещё благодарен будет;););) Мужа уболтаешь-задобришь)))
    Я бы не стала купать пока, чтобы не добавлять ей лишнего стресса.
    Обязательно к вету сходи-покажи.
    Пусть муж имя придумает)))
    А так-то Марго бы подошло, кмк

И поздравляю!!!!! Котёнок - это чудесно!!
    Эх, у нас в ветклинике сейчас три малыша хозяев ищут (подкинул кто-то), такие мааааасенькие, такие лаааапочки! Я бы их всех забрала, да меня домой уже не пустят(((

13. Валентина добавил(а) комментарий к Секретный проект (Perdita Durango), 19.09.17 12:17

Я с вами!!!!

14. Валентина добавил(а) комментарий к теме "Копируем шедевры": условия в группе Массы в искусство-3! Копируем шедевры!, 13.09.17 14:49

О! Вот такую могу сделать прямщас))))) у меня миска точь-в-точь такая есть)

15. Валентина добавил(а) комментарий к Нужен совет про одежку (JanJan), 13.09.17 09:14

Ящитаю, раз на природе, то надо одеться, чтобы тепло, но при необходимости можно было что-то снять, удобно и не страшно испортить (испачкать, зацепить и тыды)

ответы: 114
  16. Валентина добавил(а) комментарий к Нужен совет про одежку (JanJan), 12.09.17 23:35

С черными ноги бесконечные...
    С синими образ свежее...но обувь надо другую. Слипоны белые или цветные. Но чтобы светлые.

ответы: 114
  17. Валентина добавил(а) комментарий к теме Список блюд в группе Классика в кастрюле, 12.09.17 18:56

Фсё для вас!!!!!)))))

18. Валентина добавил(а) комментарий к теме Список блюд в группе Классика в кастрюле, 12.09.17 18:42

Да!
    Продляем на месяц! До 27 октября. 30 голосуем. 31 награждаем.
    1 ноября ждем фейских адресов)))))
    Но, тетки!!! Еси обманете- держитесь!

19. Валентина добавил(а) комментарий к теме Список блюд в группе Классика в кастрюле, 12.09.17 18:17

Дык чо, продлим штоле? Чота я растерялась...

20. Валентина добавил(а) комментарий к теме 12.09 - Стартуем! в группе Дерби Начитанных Тёток, 12.09.17 17:51

Систрааааа...эх((( ваще ни одной мысли в голове

1. Валентина добавил(а) пост вдруг кому снова надо..., 21.02.17 21:29

Тетки, близится Великий Пост...
    Кому нужна молитвенная помощь, пишите в личку или здесь. До субботы.
    В воскресенье передам записки в Троице-Сергиеву Лавру. Постом буду подавать у себя в храме.
    И вас прошу о молитвенной помощи о упокоении рабов Божьих Михаила, Максима и Евгения...
    Спаси, Господи!

...

Нет фотографий.