1. Perdita Durango добавил(а) комментарий к Почему слетает сайт. (JanJan), 24.10.17 05:56

Тётки.... SOS - ...

ответы: 12
  2. Perdita Durango добавил(а) комментарий к Почему слетает сайт. (JanJan), 24.10.17 04:33

Её похитил сам.

3. Perdita Durango добавил(а) комментарий к Почему слетает сайт. (JanJan), 24.10.17 04:32

Дааааааааааааааааааааааа

4. Perdita Durango добавил(а) комментарий к Почему слетает сайт. (JanJan), 23.10.17 23:37

Говорит и показывает Москва.
    Пердита преставилась, о чем вам с прискорбием и сообщаем мы, МудитаМонада, первая женщина на Луне. Свидетель тому - Папа Римский.Наша дорогая Пердита причислена к лику святых. БЕЗДНА - ЭТО ОНА. ВСЕ ЖЕЛАНИЯ, БРОШЕННЫЕ В НЕЕ ГОД НАЗАД - СБЫЛИСЬ. Ты слышишь меня в себя в животе, Танюша?;)

5. Perdita Durango добавил(а) комментарий к Тётко-посиделки, Москва. Предложения и пожелания сначала, итоговый результат с Герой :) (Александровна), 22.10.17 13:28

Мне Новый Арбат симпатичен. :)

6. Perdita Durango добавил(а) комментарий к теме Неделя третья в группе Секретный проект, 18.10.17 17:03

Пиши бумажки, Басенька. Пиши.

7. Perdita Durango добавил(а) комментарий к Тётко-посиделки, Москва. Предложения и пожелания сначала, итоговый результат с Герой :) (Александровна), 18.10.17 15:28

Я - за! Тем более, что у Геры сегодня др.:)
    Месяц я совершенно свободна точно, а потом поеду в горы, - надо воздушком подышать мне перед операцией. - Судьба сиськи моей сейчас решается, оппой чую.;) В опчем, вы тут решайте, а я подстроюсь.

8. Perdita Durango добавил(а) комментарий к теме Четвёртая неделя в группе Секретный проект, 18.10.17 02:55

Мне больше моего идеального второго не надь, что ты;)

9. Perdita Durango добавил(а) комментарий к теме Четвёртая неделя в группе Секретный проект, 17.10.17 20:35

Приём, тётки!

10. Perdita Durango создал(а) тему Четвёртая неделя в группе Секретный проект, 17.10.17 20:23

11. Perdita Durango добавил(а) комментарий к теме Неделя третья в группе Секретный проект, 15.10.17 12:26

Тёти, кто готов идти дальше, - отчитывайтесь, ласкаво просимо ;)

12. Perdita Durango добавил(а) комментарий к теме Неделя третья в группе Секретный проект, 13.10.17 13:29

Это вам всем я благодарна, что вы меня поддержали с этим проектом.

13. Perdita Durango добавил(а) комментарий к теме Неделя третья в группе Секретный проект, 12.10.17 20:03

Катарсис у тебя был после ухода мужа. Сейчас ты способна с лёгкостью перенести любое испытание. Поэтому даже испытывать тебя смысла высшим силам нет. С чем и поздравляю сердечно. :)

14. Perdita Durango добавил(а) комментарий к теме Неделя третья в группе Секретный проект, 12.10.17 12:19

Сейчас астрологически и энергетически такое время, поворотное, что будут люди уходить. Но только те, кто этого сам хочет. Планета тоже очищается. Естественный отбор такой вот. Спокойный. Кто хочет жить - тот будет жить.

15. Perdita Durango добавил(а) комментарий к теме Неделя третья в группе Секретный проект, 12.10.17 01:34

...и это - только начало, прикинь?)))

16. Perdita Durango добавил(а) комментарий к теме Неделя третья в группе Секретный проект, 12.10.17 01:32

Выписывать оставшиеся))

17. Perdita Durango добавил(а) комментарий к измены и что с этим делать (merdorina), 12.10.17 00:55

Хороший у вас Красногорск. Доводилось мне жечь неоднократно на Бульваре космонавтов)))

ответы: 70
  18. Perdita Durango добавил(а) комментарий к измены и что с этим делать (merdorina), 12.10.17 00:54

Загуляет если жена.

19. Perdita Durango добавил(а) комментарий к измены и что с этим делать (merdorina), 12.10.17 00:53

Иногда, как ни странно, если жена позволяет мужу ходить на сторону, глядя сквозь пальцы, это способствует укреплению семьи. Кто будет знал, что я тут такое скажу ещё пару лет назад))) но это, конечно, не для всех. Ибо если заявляет жена - тогда хана. А она при таком попустительстве со своей стороны имеет полное право налево.

20. Perdita Durango добавил(а) комментарий к Советы девочкам (Perdita Durango), 11.10.17 14:05

Блин))) вот не зря же говорят - всему своё время)))

1. Perdita Durango добавил(а) пост Советы девочкам, 10.10.17 16:28

Тётки,  

чуть больше двух лет назад тут где-то была тема о советах дочерям,  авторства Деспины, насколько я помню. Они были, большей частью, бытовые, скажем так. Я тогда пообещала разродиться собственным набором советов несколько в иной плоскости. Таки вот, советы эти все сформулированы задолго до меня, в первой половине прошлого века Георгием Гурджиевым как советы его собственной дочери. Не ...

2. Perdita Durango добавил(а) пост Секретный проект, 22.09.17 15:04

Тёти,  я придумала игру. Авторскую. Экспериментально-эволюционную. Для тех, кто в жопе. Для себя в том числе. Жопы разные бывают, у кого-то пули свистят, кого-то бытовуха заела, кто-то погряз в уютном застое, кому-то жить скучно и т.д. Для всех, кто не знает, с чего начать и что делать. Для тех, кто боится перемен и для тех, кто их жаждет. Для ...

3. Perdita Durango добавил(а) пост Четверг - начало субботы же, 14.09.17 17:07

Буквально трясу стариной,  не обессудьте уж, тёти :)

...

4. Perdita Durango добавил(а) пост Что нынче смотрят культурные люди?, 21.02.17 14:19

Тёти,  а кто какие сериалы из новомодных посоветует? Выхожу из одичания,  год ничего не смотрела. Надо возвращаться в строй. Ток што закончила "Молодого папу". Хочется чего-то на подумать, но не шибко грузиться. Комедийный приветствуют ся :)
    Спасибопожалуйста.
      ...

ответы: 60
  5. Perdita Durango добавил(а) пост С Новым годом! Погадаем, что ли? :), 28.01.17 12:51

Чот я в лайтовом раздрае, хотя в принципе всё хорошо. Насколько это возможно. Онколог сказал, что разрешает мне возводить новы бюст. Вчера была у дяденьки хирурга на консультации по этому поводу. Хороший дяденька оказался, не рвач. Честно сообщил, что ткани ещё не восстановились после облучения настолько, чтобы оперироваться и надо подождать до начала следующей зимы. Тут и случился раздрай, - ...

Нет фотографий.