1. Гю добавил(а) комментарий к Котэ из приюта (Гю), 29.04.20 21:34

Cпасибо, сейчас погляжу)

ответы: 7
  2. Гю добавил(а) комментарий к Котэ из приюта (Гю), 28.04.20 20:14

3. Гю добавил(а) пост Котэ из приюта, 28.04.20 19:48

Очень требуется совет по котенку. Знакомые взяли из приюта -1,5 месяца дитю. Вроде бы без блох. Но прививки не делали, не глистогонили, и запах от него не айс.
    Вопросов несколько: чем можно помыть? как часто можно мыть и надо ли вообще? Какие прививки стоит поставить? чем глистогонить и как часто?  Котэ будет жить в частном доме с участком. 
    Взяли с ...

4. Гю добавил(а) комментарий к Мини-лента (Козатка), 06.02.20 18:27

Посыль уехала, подробности в личке)

ответы: 14
  5. Гю добавил(а) комментарий к Мини-лента (Козатка), 26.01.20 12:16

Нет, я с Урала)

6. Гю добавил(а) комментарий к Мини-лента (Козатка), 22.01.20 08:28

Ага, получила адрес, осталось не забыть вечером дома покопаться в залежах ))

7. Гю добавил(а) комментарий к Мини-лента (Козатка), 14.01.20 19:43

У меня где то валялись, если не выбросила) только как эту мелочь посылать.. в пакете что ли.. /думает/

8. Гю добавил(а) комментарий к Фотографии в группе Фейство 2020!, 17.12.19 16:35

Я только письменно могу))) Огласить опись, такскзать ;-)

9. Гю добавил(а) комментарий к Фотографии в группе Фейство 2020!, 16.12.19 16:51

Иии.. Ипонский крокодил!! Меня на моей почте прям таки уговорили: а давайте ЕМС отправим, донесут ажно до самой квартиры, передадут лично в руки, буквально 4 дня и все щасливы! Про 4 дня не соврали, а вот остальное.. мдя)

10. Гю добавил(а) комментарий к Платья обсуждать будем? (Левзея), 13.12.19 11:43

11. Гю добавил(а) комментарий к Дочь берет мои вещи (Брыська), 11.12.19 20:42

Бэз фанатизьма) Трусы я могла отдать свои после, допустим, одного одевания/примерки и осознания, что мне давит, неудобно, резинки впиваются куда-нибудь и прочая.. По очереди, конечно, нижнее белье не носили, то же касалось и носков и колготок. Если упаковка ушла в пользу доченьки, то все.. ушла)

ответы: 44
  12. Гю добавил(а) комментарий к Дочь берет мои вещи (Брыська), 11.12.19 16:51

Пфффф))) У нас с дочей в ее 14-18 лет размер был почти одинаковый.. всего, обуви, лифчиков, джинсов и блузок. Я нагло могла напялить ее светлые джинсы, она - взять мой пиджак для выступления на какой-нибудь школьной конференции. Ну да, я потом могла пожужжать, что на пиджаке тоналка , ты что рукавом утиралась?)) но в целом проблемы с вещами не было от слова совсем.
    А вот с косметикой.. когда с моей не самой дешевой проводились эксперименты на куклах! я орала как уколотая шилом)) одного раза было достаточно.
    Обувь я сама могла свою на нее натянуть, под ее ворчание, что она эти бабкины тапки не наденет.. (это если ее - мокрая, грязная, внезапно порвалась и т.п.)
    И вообще мы обе считаем, что нам в этом плане страшно повезло) столько вариантов обмена тряпочками) под разные случаи)

ответы: 44
  13. Гю добавил(а) комментарий к Фотографии в группе Фейство 2020!, 07.12.19 13:10

Новогоднее настроение дошло в полном объеме! Неудачная попытка вручения, полагаю, от того что письмо не лезло в почтовый ящик ;-)
    Извещение о письме весом в 1,235 кг обнаружилось в почтовом ящике вчера, как раз, когда я с почты возвращалась :-)
    Конфеты очень вкусные :-Р

14. Гю добавил(а) комментарий к Фотографии в группе Фейство 2020!, 06.12.19 19:46

О! точно.. энто слово вспоминала))))))

15. Гю добавил(а) комментарий к Фотографии в группе Фейство 2020!, 06.12.19 19:38

Значить так. Лечу я на почту сегодня, говорю, отдайте мне посылку, я знаю, она у вас есть. А мне отвечают, нету посылки, есть письмо. Вы письмо ждете?? Говорю, ладно, давайте, что есть. И мне выдают письмо (0)(0). В котором коробка. В которой много всего и всякого: веточки ёлочки, шишки настоящие, я их потом на ёлку повешу, интересные шарики (я решила, что это тоже елочные украшения), шишки кедровые (их съем попозже),носочки с дедами морозами, запакованная самодельная открытка с добрыми словами :-), кулек с конфетами (их тоже съем!) и самое главное на первой фотке..только я забыла как это называется))))
    Фея, выходи!Спасибо тебе огромное за сказочный подарок! Расскажи про него ;-) (и освежи мне склероз)
    И дай я тебя поцелую!

16. Гю добавил(а) комментарий к Фотографии в группе Фейство 2020!, 06.12.19 19:27

17. Гю добавил(а) комментарий к Фотографии в группе Фейство 2020!, 06.12.19 19:21

18. Гю добавил(а) комментарий к Фотографии в группе Фейство 2020!, 06.12.19 19:19

19. Гю добавил(а) комментарий к Фотографии в группе Фейство 2020!, 06.12.19 19:09

20. Гю добавил(а) комментарий к Фотографии в группе Фейство 2020!, 06.12.19 19:07

1. Гю добавил(а) пост Котэ из приюта, 28.04.20 19:48

Очень требуется совет по котенку. Знакомые взяли из приюта -1,5 месяца дитю. Вроде бы без блох. Но прививки не делали, не глистогонили, и запах от него не айс.
    Вопросов несколько: чем можно помыть? как часто можно мыть и надо ли вообще? Какие прививки стоит поставить? чем глистогонить и как часто?  Котэ будет жить в частном доме с участком. 
    Взяли с ...

Нет фотографий.