1. soglasnaya добавил(а) комментарий к Ключ от всех дверей. (JanJan), 25.06.18 19:35

А то! У меня (ну, так, на всякий случай) уже в блокнотике адресов 15. А про Жаню я вообще молчу - мы давно все у нее под колпаком)))

ответы: 37
  2. soglasnaya добавил(а) комментарий к Ключ от всех дверей. (JanJan), 25.06.18 19:04

Это ты еще не уточнила, что точные адреса многих теток хорошо известны достаточно широкому кругу Фей.

ответы: 37
  3. soglasnaya добавил(а) комментарий к теме Фильмо-ребусы: итоги в группе Фильм! Фильм! Фильм!, 23.06.18 22:17

Ура, я в самом центре!!! За оставшееся лето нужно освежить мозги и вперед!

4. soglasnaya добавил(а) пост Кто последний за ламбруской?, 21.06.18 08:31

Солнце светит ярко
    денечек будет жарким
    охладим шампанским
    страждущие души)))

Тем более, такой замечательный повод - день рождения Валентины! Она у нас нечастый гость, за это нальем еу штрафную.
    ,
    Валюша, пусть твоя жизнь всегда будет солнечной, теплой, радостной, как сегодняшний день (у нас он именно такой)! Здоровья и счастья! Позитива и креатива!
    Дзынь! (смахиваю непрошенную слезу)

5. soglasnaya добавил(а) комментарий к теме Распластанты - 2018! в группе Странолюбки и Путешествоманы объединяйтесь!, 20.06.18 23:28

Шамординские попрятались, мы приехали туда в дождь.

6. soglasnaya добавил(а) комментарий к теме Распластанты - 2018! в группе Странолюбки и Путешествоманы объединяйтесь!, 20.06.18 22:01

Коты и кошки Оптиной пустыни (не все)

7. soglasnaya добавил(а) комментарий к теме Распластанты - 2018! в группе Странолюбки и Путешествоманы объединяйтесь!, 20.06.18 21:58

Ну, и как без кошек

8. soglasnaya добавил(а) комментарий к теме Распластанты - 2018! в группе Странолюбки и Путешествоманы объединяйтесь!, 20.06.18 21:51

Совсем уж распластаться погода не позволяла

9. soglasnaya добавил(а) комментарий к теме Урок четвертый – портрет и натюрморт. в группе Снимем красиво! Уроки непрофессионалки, 20.06.18 16:57

Эх, кто бы научил, как снимать скатерти там, где для них нет места от слова вообще.

10. soglasnaya добавил(а) комментарий к Сын-подросток очень хочет летом подработать (Вик), 20.06.18 11:54

Как классно было в Поволжье на уборке смородины и яблок! И подзаработали, а уж наелись! Я потом на белорусскую смородину долго смотреть не могла.

ответы: 14
  11. soglasnaya добавил(а) комментарий к теме Фильмо-ребусы: день 97-й в группе Фильм! Фильм! Фильм!, 19.06.18 17:43

Хм, а если на третий ребус посмотреть вот так прямо-прямо (да еще и мозги на время отключить), то приходит в голову совсем простая мысль. Вот только правильная ли, узнаем завтра)))

12. soglasnaya добавил(а) комментарий к теме Фильмо-ребусы: день 97-й в группе Фильм! Фильм! Фильм!, 19.06.18 17:11

По поводу второго мысль мелькнула. В третьем тоже сразу песня отправила не в ту сторону))) А других мыслей пока нет(((

13. soglasnaya добавил(а) комментарий к теме Фильмо-ребусы: день 89-й в группе Фильм! Фильм! Фильм!, 08.06.18 11:30

А мне пришла в голову эта идея, но я над ней посмеялась(((

14. soglasnaya добавил(а) комментарий к теме Распластанты - 2018! в группе Странолюбки и Путешествоманы объединяйтесь!, 07.06.18 22:26

Ах, какие водопады!

15. soglasnaya добавил(а) комментарий к теме Урок первый: технический. Разбираемся с тем, что у нас в руках. в группе Снимем красиво! Уроки непрофессионалки, 07.06.18 22:25

Класс! Жду продолжения, но уже после приезда. Отбываю завтра, надеюсь порадовать репортажем.

16. soglasnayaвступил(а) в группу Снимем красиво! Уроки непрофессионалки, 07.06.18 22:22

17. soglasnaya добавил(а) комментарий к о приметах (Дея), 06.06.18 17:53

Держись, Деечка!

ответы: 25
  18. soglasnaya добавил(а) комментарий к теме Фильмо-ребусы: день 87-й в группе Фильм! Фильм! Фильм!, 06.06.18 17:47

Есть еще женщины в наших селеньях!

19. soglasnaya добавил(а) комментарий к Жюльен (Перешница ещё не старая), 31.05.18 23:21

Да, это по-нашему!

20. soglasnaya добавил(а) комментарий к Как взять себя в руки? (Aноним), 31.05.18 21:31

Слушай, что-то я с тобой нынче такая согласная?

ответы: 95
  1. soglasnaya добавил(а) пост Кто последний за ламбруской?, 21.06.18 08:31

Солнце светит ярко
    денечек будет жарким
    охладим шампанским
    страждущие души)))

Тем более, такой замечательный повод - день рождения Валентины! Она у нас нечастый гость, за это нальем еу штрафную.
    ,
    Валюша, пусть твоя жизнь всегда будет солнечной, теплой, радостной, как сегодняшний день (у нас он именно такой)! Здоровья и счастья! Позитива и креатива!
    Дзынь! (смахиваю непрошенную слезу)

2. soglasnaya добавил(а) пост А не распластаться ли нам, как бывало?, 15.05.18 11:46

Приглашаю в группу ...

ответы: 2
  3. soglasnaya добавил(а) пост Пятничный пирожок, 11.05.18 10:55

Снаружи солнце ярко светит,
    Внутри опять волнует кровь
    К себе, единственной на свете
    Любовь!

...

4. soglasnaya добавил(а) пост А слабо?, 10.05.18 19:58

Не то, чтобы я велась на провокации друзей-приятелей, но эти слова заставляют кровь бежать быстрее... Все-таки разумная порция адреналина - это  классно! Тут главное, не заиграться. Ну, да о чем это я. 
     Вот совсем недавно поймала себя на том, что проверяю себя "на слабо". Один раз стоило заказчице озвучить желаемую дату, к которой должна быть  готова скатерть (она совсем ...

5. soglasnaya добавил(а) пост Хокку пятничное, унылое, 23.03.18 10:50

И снова снежок за окном заметает,
    подарочка Фейского даже не жду...
    В нем - Весна?

...

Нет фотографий.