1. soglasnaya добавил(а) комментарий к Ну оочоень краткое содержание))) (JanJan), 18.02.19 18:06

Смотреть ответы нифига не интересно. Самим думать надо
    5- Фауст
    20_- Что делать
    36- Гиперболоид инженера Гарина

2. soglasnaya добавил(а) комментарий к теме Песенные ребусы - день 1-й! в группе С песней по жизни, 18.02.19 18:00

Ыыыыы... Я названий не знаю, зато сразу начинаю петь. О, великий Гугл, выручай!)))

3. soglasnayaвступил(а) в группу С песней по жизни, 18.02.19 17:57

4. soglasnaya добавил(а) комментарий к Как дальше жЫть? (JanJan), 15.02.19 19:14

Я поняла. Тебя спасет только сейф. Хорошего такого размера, с полкомнаты. Иногда даже можешь сама туда спрятаться))))

5. soglasnaya добавил(а) комментарий к Пятница!!! (Нюра 2), 15.02.19 15:34

+

6. soglasnaya добавил(а) комментарий к Да здравствует Левзея! (soglasnaya), 13.02.19 09:19

7. soglasnaya добавил(а) пост Да здравствует Левзея!, 13.02.19 09:16

Левзеюшко, с днем рожденья!  Пусть солнце светит, ветерок дует. совы улыбаются! всего тебе самого хорошего!

...

8. soglasnaya добавил(а) комментарий к Ох, купальник... (Левзея), 12.02.19 23:01

Ага, значит, не зря я от таких шарахаюсь и бегу, крепко зажмурив глаза))) Вру! В детстве был-таки у меня купальник слитный и с пришитой юбочкой. Но тогда у меня фигуры не было совсем, вообще. Старый закройщик в ателье, где мне шили пальто, взглянул на меня и со вздохом произнес: "Одни воображаемые линии..." Эх, было время золотое...

9. soglasnaya добавил(а) комментарий к Как дальше жЫть? (JanJan), 12.02.19 20:39

Погоди, Жаня, не страдай! Пройдет еще пару лет, дочки разлетятся, вспомнишь...

10. soglasnaya добавил(а) комментарий к Как дальше жЫть? (JanJan), 11.02.19 13:44

Жаня, разомнем шейные позвонки?)))
    А если по теме... Лет -дцать назад. когда мои дочки еще были маленькие, услышала в троллейбусе. как девочка (14-15 лет) жаловалась подружке: "Представляешь, с вечера юбку отутюжила, а мама первая встала и надела ее на работу!" Может, и тебе попробовать что-то в этом духе?

11. soglasnaya добавил(а) комментарий к Ищем рифмы! (Левзея), 08.02.19 22:54

Путь непрост от беспечности средней руки
    До унылого благоразумия.
    Но как только погаснут в глазах огоньки,
    Как из тетки получится

12. soglasnaya добавил(а) комментарий к Ищем рифмы! (Левзея), 08.02.19 22:52

Давай, продолжай!

13. soglasnaya добавил(а) комментарий к Ищем рифмы! (Левзея), 07.02.19 19:29

и не спрашивайте, где тут синкопа)))

14. soglasnaya добавил(а) комментарий к Ищем рифмы! (Левзея), 07.02.19 19:28

Я начну с синкопы -
    "Жизнь - такая боль!"
    Не сведу я с попы

15. soglasnaya добавил(а) комментарий к Ищем рифмы! (Левзея), 07.02.19 19:21

Да, на глазах толстею я,
    Упрек заслужен.
    Но отменить никак нельзя

16. soglasnaya добавил(а) комментарий к Чего только нет на улицах Саратова! (Тёtки), 07.02.19 17:20

А говорят, верблюд - корабль пустыни)))

17. soglasnaya добавил(а) комментарий к Чего только нет на улицах Саратова! (Тёtки), 07.02.19 17:16

Класс! Со мной сестра иногда делится фотографиями. Газель в сугробе - это, считай, мелочи)))

18. soglasnaya добавил(а) комментарий к Ищем рифмы! (Левзея), 07.02.19 11:22

Кто секретов ничьих не откроет врагу,
    не боится мзысканной пытки,
    Только тем темной ночью и по утру
    продадут

19. soglasnaya добавил(а) комментарий к Ищем рифмы! (Левзея), 06.02.19 21:05

Искры, слезы и сопли ручьями текут
    И земли тормозится вращение.
    Значит, точно, и значит, нам снова не врут -
    Здесь

20. soglasnaya добавил(а) комментарий к Ищем рифмы! (Левзея), 06.02.19 20:54

Продавцы не хамят и про цены не врут,
    Не стучат по затылку орясиной.
    Здесь с утра и до вечера вам продают
    Милые сердцу

1. soglasnaya добавил(а) пост Да здравствует Левзея!, 13.02.19 09:16

Левзеюшко, с днем рожденья!  Пусть солнце светит, ветерок дует. совы улыбаются! всего тебе самого хорошего!

...

2. soglasnaya добавил(а) пост Опять и снова - Татьянин день!, 25.01.19 11:01

Дорогие Танечки, Танюши и Татьянушки! С днем ангела вас! Всего самого хорошего!
     Всех теток, которые молоды душой - с днем студента!

...

3. soglasnaya добавил(а) пост Как корабль назовете..., 24.01.19 13:30

Тетки, родился новый рушник, пока еще безымянный. И вот на названии я и застопорилась... Поможите, плиз! Рушник позиционируется как свадебный, хотя вполне можно использовать просто в интерьере. Размер 180*36.

"Жар-птица", "Павлины" в моем магазинчике уже присутствуют. Некоторые мастера свои изделия просто нумеруют, например "Рушник № 026", но как-то мне это не близко.
     Фото в комментах

ответы: 14

4. soglasnaya добавил(а) пост День р-р-рождения!, 02.12.18 15:35

Дорогая Тигрочка! От  всей души поздравляю!!! Счастья, радости, успеха во всех делахю И здоровья через край!

...

5. soglasnaya добавил(а) пост Что происходит на свете? А просто зима..., 01.12.18 10:59

Новый год, Рождество, подарки... Снег, мороз, солнце... Метель, слякоть, вирусы...

...

Нет фотографий.