1. soglasnaya добавил(а) комментарий к Весна зовет, весне дорогу! (soglasnaya), 17.10.19 09:40

Ах, да, про клубнику забыла)))

2. soglasnaya добавил(а) пост Весна зовет, весне дорогу!, 17.10.19 09:18

А что еще скажешь, когда в огороде бушует укроп , наливается редиска,

, а цветнике благоухают розы.... 

А на календаре вторая половина октября...

С бабьим летом всех!!!

...

3. soglasnaya добавил(а) комментарий к Вышла за хлебушком. (JanJan), 16.10.19 20:37

Это вот тот самый подарок? Ну, что,ничего так. Можно придать этому какой хочешь смысл - к примеру, ваша половая жизнь перейдет на новый уровень, особенно в гостиной.

4. soglasnaya добавил(а) комментарий к теме В Феи записываемся здесь! в группе Фейство 2020!, 15.10.19 19:51

На всякий случай посылаю волшебные фейские лучи, повышающие самооценку и уверенность в собственной фейской неповторимости

5. soglasnaya добавил(а) комментарий к теме В Феи записываемся здесь! в группе Фейство 2020!, 14.10.19 18:34

Это почему???

6. soglasnaya добавил(а) комментарий к Памагити!!! (JanJan), 14.10.19 16:28

Я тоже не сразу с ними справилась, сначала отдельные петли торчали((( Я в тебя верю!!!

ответы: 24
  7. soglasnaya добавил(а) комментарий к Фотоконкурс! (Брыська), 11.10.19 19:25

Присоединяюсь к просьбе.

ответы: 20
  8. soglasnaya добавил(а) комментарий к Памагити!!! (JanJan), 10.10.19 18:24

С узелками-то как? Жду, жду, а ты все не хвастаешься...

9. soglasnaya добавил(а) комментарий к Болтун- находка для шпиона (Левзея), 10.10.19 18:18

И я таких встречала. Слушала-слушала одну тетеньку, поначалу было все довольно пристойно, хотя и преувеличенно, а потом понеслись какие-то невероятные подробности типа того, что она была любовницей Брежнева (молодая тоже таки была немолода). И кустов поблизости не былоооо!!! И ехали мы в одном автобусееее! Короче, я теперь уже никаких собеседников не боюсь)))

10. soglasnaya добавил(а) комментарий к Ламбрекены Петергофа. (JanJan), 10.10.19 18:12

Да уж, по-царски!

11. soglasnaya добавил(а) комментарий к Волшебный пендаль. (JanJan), 08.10.19 06:56

Без тыдыщей у нас никак!

12. soglasnaya добавил(а) комментарий к Фотоконкурс! (Брыська), 07.10.19 18:29

Вотыменно

13. soglasnaya добавил(а) комментарий к Фотоконкурс! (Брыська), 07.10.19 15:34

Да, нас осталось мало...
    Лайкнула. До призового места еще бы чуть-чуть)))

14. soglasnaya добавил(а) комментарий к Памагити!!! (JanJan), 04.10.19 21:44

Знаю, я такое тоже когда-то проходила. Когда втыкаешь в ту же дырочку, узелок распускается.

15. soglasnaya добавил(а) пост Осенний марафон, 04.10.19 21:42

У природы нет плохой погоды, есть неподходящая одежда и кривые руки фотографа))) На днях я слегка попутешествовала по Подмосковью и Москве практически в сплошную облачность, переходящую в моросящий дождь, жутко простыла (правда, еще по пути в Москву), но оптимизма не потеряла. Кое-где я фотографии частично выложила, теперь спешу поделиться с поредевшей теткообщественностью.
     Прежде всего мы с сестрой обосновались в гостинице ...

16. soglasnaya добавил(а) комментарий к Памагити!!! (JanJan), 04.10.19 20:51

Ну, ты же понимаешь, что это схема. Я наматываю нитку на иголку и втыкаю иголку рядом с тем местом, откуда она выходила. Это показано пунктиром

17. soglasnaya добавил(а) комментарий к Памагити!!! (JanJan), 04.10.19 12:44

Жанечку телефон исправил на Женечку, а Жаниного на Данного(((

18. soglasnaya добавил(а) комментарий к Памагити!!! (JanJan), 04.10.19 12:39

Женечка, я тут в отъезде была, но по Левзеиному рисунку должно быть ясно. Если что, королева французских узелков и нас Нинище и ты знаешь, где ее искать.
    Я чуть-чуть приду в себя и выложу отчёт о поездке, поменьше Данного, но все же)))

19. soglasnaya добавил(а) комментарий к Фильм с точки зрения композиции (ОбзорКина), 04.10.19 12:36

Вот не смотрела я сериал, а фильм этот люблю нежно за роскошную операторскую работу. Это было первое, что это зацепило. Ну, разбор полетов от профессионала расставляет точки над и.

1. soglasnaya добавил(а) пост Весна зовет, весне дорогу!, 17.10.19 09:18

А что еще скажешь, когда в огороде бушует укроп , наливается редиска,

, а цветнике благоухают розы.... 

А на календаре вторая половина октября...

С бабьим летом всех!!!

...

2. soglasnaya добавил(а) пост Осенний марафон, 04.10.19 21:42

У природы нет плохой погоды, есть неподходящая одежда и кривые руки фотографа))) На днях я слегка попутешествовала по Подмосковью и Москве практически в сплошную облачность, переходящую в моросящий дождь, жутко простыла (правда, еще по пути в Москву), но оптимизма не потеряла. Кое-где я фотографии частично выложила, теперь спешу поделиться с поредевшей теткообщественностью.
     Прежде всего мы с сестрой обосновались в гостинице ...

Нет фотографий.