1. soglasnaya добавил(а) комментарий к теме Что у нас на носу? Новигот! в группе Фейство 2019, 23.10.18 11:39

Угу, спасибо!

2. soglasnaya добавил(а) комментарий к теме День 15-й в группе От пословицы не уйдешь, 23.10.18 11:11

Хотя "память забыла" - в этом что-то есть)))

3. soglasnaya добавил(а) комментарий к теме Что у нас на носу? Новигот! в группе Фейство 2019, 23.10.18 11:09

Но все-таки просьба не выкладывать заглавным фото упаковку.

4. soglasnaya добавил(а) комментарий к теме Что у нас на носу? Новигот! в группе Фейство 2019, 23.10.18 11:08

Я не умею((( Но если объяснишь, научусь.

5. soglasnaya добавил(а) комментарий к теме День 15-й в группе От пословицы не уйдешь, 23.10.18 10:27

А я нашла вариант "Девичья память парня забыла". Объясняется тем, что у девушек с памятью проблем-то нет, а вот ветренность зашкаливает))) Собственно говоря, с этим можно согласиться.

6. soglasnaya добавил(а) комментарий к Не мое, просто зацепило.... Как надо относиться к жизни))) (Сорока), 22.10.18 19:19

Вот и вернемся к тому , с чего начинали. КАК этому научиться? Набиванием шишек ?Проходили, знаем, шишки забывается и все возвращается на круги своя. Начинать жить с нуля? Так в пенсионном (или кому повезет - в предпенсионном) возрасте сложновато уже... Детство золотое вспомнить? Или сразу уже в него впасть, не отходя от кассы...
    Короче, уж как есть.
    А огород и варенье я нежно люблю. Главное, чтобы в меру.

7. soglasnaya добавил(а) комментарий к теме Что у нас на носу? Новигот! в группе Фейство 2019, 22.10.18 16:58

Это что же - ты до сих пор без венка, а Феячить уговаривать надо было???

8. soglasnaya добавил(а) комментарий к Не мое, просто зацепило.... Как надо относиться к жизни))) (Сорока), 22.10.18 08:24

О, что касается закрывания баночек - тут главное вовремя остановиться!

9. soglasnaya добавил(а) комментарий к Не мое, просто зацепило.... Как надо относиться к жизни))) (Сорока), 21.10.18 21:10

Ээээх, так-то оно так... Да только память, зараза, напоминает про то, как "плачет ночами та, что идет по жизни смеясь..."
    А как учиться легкому отношению к жизни? Или это должно быть врожденное? Что-то поворчать захотелось... Так-то я оптимист по жизни. И если знакомые видят, что я улыбаюсь не во все 32, а, допустим только в 24 зуба, сразу начинают подозревать катастрофу вселенского масштаба))0

10. soglasnaya добавил(а) комментарий к теме Что у нас на носу? Новигот! в группе Фейство 2019, 21.10.18 18:54

Я нипОнила! А где Северина???

11. soglasnaya добавил(а) комментарий к Про новый детский сад. (Тырыпыры), 20.10.18 16:11

Поздравляю! Это прям точно повезло!

12. soglasnaya добавил(а) комментарий к День Chymera! (soglasnaya), 19.10.18 16:58

А в Минск-то когда???

13. soglasnaya добавил(а) пост День Chymera!, 19.10.18 10:05

Продолжаем праздновать))) Химушка. дорогая, с днем рожденья! Пусть жизнь несет только приятные сюрпризы, солнышко улыбается, а за поворотом всегда ожидает новый поворот!

...

14. soglasnaya добавил(а) комментарий к теме Фото-охота без остановки! в группе Снимем красиво! Уроки непрофессионалки, 18.10.18 18:40

Дороги

15. soglasnaya добавил(а) комментарий к День Geronimo (Шаци), 18.10.18 18:15

Гера, дорогая! Поздравляю! Пусть светлое будущее будет все светлее и светлее!
    *утираем непрошеную слезу* Выпьем, штоле!

16. soglasnaya добавил(а) комментарий к теме День 11-й в группе От пословицы не уйдешь, 16.10.18 18:55

Это красивый ребус! Надеюсь, что угадала)))

17. soglasnaya добавил(а) комментарий к Фотографии в группе Мастерущие аж противно, 15.10.18 16:57

Так, где тут в подфеечные к Александровне записывают? Я первая и за мной не занимать!!!

18. soglasnaya добавил(а) комментарий к В поиске работы (Шаци), 15.10.18 16:47

Я не там... и вводные слабоваты... а все равно желаю удачи!

ответы: 51
  19. soglasnaya добавил(а) комментарий к Фотографии в группе Мастерущие аж противно, 15.10.18 16:45

Не, так не честно, ты покрупнее давай!

20. soglasnaya добавил(а) комментарий к теме Заглянуть в самую суть в группе Красота спасёт всё, 12.10.18 22:53

Приз шикарен!!!

1. soglasnaya добавил(а) пост День Chymera!, 19.10.18 10:05

Продолжаем праздновать))) Химушка. дорогая, с днем рожденья! Пусть жизнь несет только приятные сюрпризы, солнышко улыбается, а за поворотом всегда ожидает новый поворот!

...

2. soglasnaya добавил(а) пост Китай наш или Наши в Китае!, 04.10.18 20:53

Думаю, многие из офейсбученных теток знают о нашей практически общей тетко-победе.  Наша матерущая Нинище, которая пашет не покладая рук и ног, будет представлена в Китае на международной выставке ... Вот не могу сюда вставить, а переписывать ленюсь.  Короче говоря, Нинище вошла в ТОП-5 представителей хенмейда Украины! *утираю скупую слезу* Горько! Ой, нет, гип-гип-ура! ...

3. soglasnaya добавил(а) пост Вкус детства, 27.09.18 16:09

А в детстве она называлась " смоква". Тугие темно-коричневые рулетики, завернутые в пергаментную бумагу, хранились у бабушки в кладовке. Как здорово было забраться, отрезать себе ароматную кисло-сладкую "улиточку" и потом долго ее жевать, сидя на качелях! Это сейчас всезнающий Гугл сообщил, что это домашняя яблочная пастила. А какие на нее шли яблоки! Одни названия звучат как песня - Мальт ...

4. soglasnaya добавил(а) пост 1 сентября, 01.09.18 17:16

Два года назад одна моя знакомая девочка на последних днях беременности кричала: "Не хочу рожать 1 сентября! Что за день рожденья, когда в школу идти надо?" Я, правда, ее уговаривала, что сколько той школы, а жизнь длинная. Да и какая 1 сентября учеба?  Так. собрались, потусовались да и разошлись, а вот на следующий день уже и учиться пора. 
     А потом ...

5. soglasnaya добавил(а) пост Тетки- сила!, 02.08.18 21:06

А кто бы сомневался)))
     Ко мне завтра старинные  подружайки нагрянут по случаю прошедшего дыры. А жара стоит такая, что отбивает всякую охоту готовить даже у меня. Вспомнила я тут про кладезь теткинской кулинарной премудрости и полезла в кулинарную книгу. И нарыла Жанин (Жанино? какого оно рода - не знаю) Хе из баклажанов. Быстро и, надеюсь, вкусно. Я еще во ...

Нет фотографий.