1. Chymera добавил(а) комментарий к Фотографии в группе Весеннее фейство-2019, 26.04.19 00:20

Ой, он там как будто и должен быть! :) Самое его место!
    Лёгких и весёлых дорог вам с ним:)

2. Chymera добавил(а) комментарий к Фотографии в группе Весеннее фейство-2019, 22.04.19 19:28

Невозможная нежность! :) Если бы не была счастливой обладательницей творений этих талантливых рук - обзавидовалась бы ;)

3. Chymera добавил(а) комментарий к Фотографии в группе Весеннее фейство-2019, 22.04.19 19:26

А я хочу на МК по керамике :) вот только сессию сдам - и начну свои хотелки растопыривать!

4. Chymera добавил(а) комментарий к Фотографии в группе Весеннее фейство-2019, 22.04.19 19:24

Делюсь! А какие кофейные столики, выложенные плитками авторской работы! Ах...
    Я когда в том районе бываю - захожу просто красотой напитаться.
    https://www.facebook.com/ugrinovich.olga
    https://www.facebook.com/ugrinovich.studio

5. Chymera добавил(а) комментарий к Фотографии в группе Весеннее фейство-2019, 22.04.19 19:15

Знаю я одну создательницу топиариев и вязаных игрушек :)

6. Chymera добавил(а) комментарий к Фотографии в группе Весеннее фейство-2019, 20.04.19 21:47

А я знаю, кто фея, ля-ля-ля!
    Чудесный подарок, а главное - все одарены! Маргоша только какая-то обделённая осталась :)

7. Chymera добавил(а) комментарий к Фотографии в группе Весеннее фейство-2019, 19.04.19 23:09

А там писать надо было? (сгорая от стыда)

8. Chymera добавил(а) комментарий к Фотографии в группе Весеннее фейство-2019, 19.04.19 23:06

Феич - это у него матьчество такое? :))))

9. Chymera добавил(а) комментарий к Фотографии в группе Весеннее фейство-2019, 19.04.19 22:41

Котишка заряжен любовью от нас с Лешкой :) По сущствующиему в нашем доме поверью, рыжие и котики приносят радость, нежность, любовь, игривость и много интересного!

10. Chymera добавил(а) комментарий к Фотографии в группе Весеннее фейство-2019, 19.04.19 22:38

Александровна, дорогая, обнимаю крепко-крепко! Пусть твои желания всегда исполняются оперативно и вовремя, и пусть весна поскорее придёт всамделишная - с цветущими садами, шашлыками на природе, нежным солнышком и сочной зеленью, а там уж и до земляники недалеко! ;)

11. Chymera добавил(а) комментарий к Фотографии в группе Весеннее фейство-2019, 19.04.19 22:33

Нет, ты что, это я делюсь тем, что меня греет и впечатляет в последнее время:) Работа ручная, но не моя. Это авторская керамика Ольги Угринович, я заказывала себе у неё кружку с одуванчиками и просто влюблена в её вещи. Они даже если из одной серии, всё равно все уникальные, так что будь уверена - второй такой пирожницы ни у кого нет!

12. Chymera добавил(а) комментарий к Фотографии в группе Весеннее фейство-2019, 19.04.19 22:30

Вынуждена отвесить множественные комплименты почте :) Я даже не ожидала такой крейсерской скорости!

13. Chymera добавил(а) комментарий к теме Весну ждём здесь! в группе Весеннее фейство-2019, 17.04.19 22:34

Урааааа! Я жду :)

14. Chymera добавил(а) комментарий к теме Песенные ребусы - день 28-й в группе С песней по жизни, 27.03.19 11:18

у меня только по одному есть версия
    О_о

15. Chymera добавил(а) комментарий к жадность это плохо? (Дея), 23.03.19 11:50

Моё варенье: хочу - ем, хочу - по асфальту размазываю (с)
    Детские вещи как бы добрые гномы по ночам не приносят. По-моему, это логично - взять и продать то, что вам уже не нужно. И место в доме освободить, и возможность чем-то сейчас детку или себя порадовать внепланово.

ответы: 11
  16. Chymera добавил(а) комментарий к теме Песенные ребусы - день 22-й в группе С песней по жизни, 19.03.19 23:25

кажись, да, но идей от этого не добавилось :)))

17. Chymera добавил(а) комментарий к Блин - не клин! (Тёtки), 19.03.19 21:45

набираюсь терпения :)

18. Chymera добавил(а) комментарий к теме Песенные ребусы - день 22-й в группе С песней по жизни, 19.03.19 21:43

Господи, я сегодня совсем тупенькая. Ни одной идеи!

19. Chymeraвступил(а) в группу С песней по жизни, 19.03.19 21:42

20. Chymera добавил(а) комментарий к Уроки жизни от котиков (Дерзкий Гном), 17.03.19 09:49

Сделай себе уютно, тепло и весело :)

1. Chymera добавил(а) пост А вы готовы к изобилию?, 17.05.18 18:22

Всем привет!
    Сама частенько думаю и даже говорю что-то вроде: были бы деньги, а уж желания у меня найдутся. Ну, а раз нет ножек – нет и компотика, нечего тут свои желания раскатывать. И живу в полной уверенности, что желаний у меня уйма, просто с деньгами напряг.
    И вот наткнулась на интересную игру. Вроде про деньги. А на самом деле ...

ответы: 2
  2. Chymera добавил(а) пост Сон, 28.04.18 20:14

Я еду в машине на пассажирском сидении. На водительском – мужчина, статный, широкоплечий, красивые сильные руки свободно и уверено лежат на руле. Но я не вижу его лица, потому что справа светит яркое солнце, и когда я смотрю на мужчину, кажется, что оно – это голова моего попутчика.
    По правую сторону дороги колышется жёлтое море цветущего рапса, по левую – ...

3. Chymera добавил(а) пост О любви к себе, 11.03.18 22:44

Не знаю, как у вас, а у меня фраза «любовь к себе» долгое время вызывала очень противоречивые чувства. С одной стороны, внезапно это стало модно, замылено и «офастфужено», из каждого утюга и чайника несётся, что «никто не полюбит тебя больше, чем ты сам». С другой стороны, впитанное кожей в детстве осуждающее вот это вот «она себя слишком любит». ...

4. Chymera добавил(а) пост Про горку, 22.01.18 16:42

Мой новый дом стоит на горке. Благодать, куда ни плюнь: вид на соседние дома, как из домика Карлсона, бесплатный фитнес каждый день и в гости добираются только те, кто на самом деле хочет. А с тех пор, как зима стала похожа на настоящую, склоны горки со всех сторон раскрасились горошками катающейся детворы в «ватрушках».
    Три дня я тихо зеленела от ...

5. Chymera добавил(а) пост Хочу платье!, 20.01.18 14:00

Тётки-рукодельницы, хелп!
    Увидела как-то платье вязаное - и влюбилась не могу прямо. Мама говорит: так давай свяжу, найди только что-то максимально похожее и объясни, что да как. 
    Я уж со своими познаниями поисковик изнасиловала:) Но чтоб вот прямо то, что надо, не нашла.
    Максимально похожие:

Первое похоже на мечту по фасону (только рукава покороче, без пупырышек и подлиннее ...

ответы: 31
Нет фотографий.