1. Chymera добавил(а) комментарий к Не смешно.. (Aноним), 15.01.18 23:58

"хорошо, что напукал сразу" - это шедевр! Утащу в свой блокнотик:)))))

ответы: 24
  2. Chymera добавил(а) комментарий к теме Отчет 2018 в группе Фейство 2018, 15.01.18 23:54

Ура-ура-уррраааа!!!
    Дорогие Главфеи, огромное вам спасибо за ваш труд и терпение, за стратегические запасы валерьянки и ламбруски, за добрые слова и волшебный пинок в нужную минуту:)
    Спасибо всем феям, которые, несмотря ни на что, продолжают делать мир добрее, а веру в чудеса - крепче.
    Обнимаю всех!

3. Chymera добавил(а) комментарий к Раскрываем тему сисек?)) (JanJan), 15.01.18 19:44

У меня худеет всегда лицо, потом грудь, а поправляется сначала живот и хватит с меня. Короче, в период, когда я потолстела и начала худеть, получается какой-то мелкосисечный толстопуз.

4. Chymera добавил(а) комментарий к Не смешно.. (Aноним), 15.01.18 19:40

Было в моей жизни позорное свидание, когда кавалер задорно попёрдывал во время прогулки в парке. Раз на третий он счёл нужным объясниться: "маманя пирожков с капустой наготовила".
    Как реагировала? да как дура. Делала вид, что ничего не замечаю, но думала только о том, сколько ж раз ещё эти пирожки предательски прорвутся в эфир...

ответы: 24
  5. Chymera добавил(а) комментарий к Во что наряжаемся в 2018-м? М-м-м? (Тёtки), 15.01.18 19:35

Какой классный "осенний" образ с брюками цвета хаки! Хочу!

6. Chymera добавил(а) комментарий к Все чудесатее... (Ferrari), 14.01.18 13:06

Какая чудесная история! Спасибо, Санни:) А красный сахар по тем временам - это красили чем-то?

ответы: 42
  7. Chymera добавил(а) комментарий к Все чудесатее... (Ferrari), 12.01.18 21:54

Отто прекрасен. Особенно ягодицы завораживающе победоносны!

8. Chymera добавил(а) комментарий к Все чудесатее... (Ferrari), 12.01.18 21:50

не томи!:)

9. Chymera добавил(а) комментарий к Фотографии в группе Фейство 2018, 11.01.18 17:02

Какое всё классное! И платок такой расцветки нежной! И снеговичок волшебный! И таможни просто сногсшибательные обе две:)))
    Как же здорово, что праздник продолжается! :)

10. Chymera добавил(а) комментарий к теме Флеш-штоллен-моб! в группе Фейство 2018, 11.01.18 16:58

На здоровье! :) Рождественский кекс шагает по планете!

11. Chymera добавил(а) комментарий к Фотографии в группе Фейство 2018, 11.01.18 15:28

И что там, и что? Интрига, интрига!!!

12. Chymera добавил(а) комментарий к Фотографии в группе Фейство 2018, 11.01.18 15:28

То исть мне можно падать на пол?! :))))

13. Chymera добавил(а) комментарий к Раскрываем тему сисек?)) (JanJan), 11.01.18 12:10

(мрачно) и лишь бы они были здоровы.

14. Chymera добавил(а) комментарий к Фотографии в группе Фейство 2018, 11.01.18 12:09

Двигаемся, тётки, двигаемся! Дайте упасть рядом:)) Сама матрёшек? Обалдеть!!!

15. Chymera добавил(а) комментарий к Ох, как я зол!!! (JanJan), 10.01.18 15:48

Уксус и сода - это я такое для удаления котиковых пописов знаю. Но там ещё мыльный раствор был с перекисью водорода. И многоступенчатая модель удаления запахов. Промакнули, уксусом обработали, высушили, содой присыпали, потом запшикали этой бодягой из пены с перекисью, опять высушили, потом почистили.

16. Chymera добавил(а) комментарий к Фотографии в группе Фейство 2018, 09.01.18 12:45

Ого!!! Фактура у них правда очень интересная. И они тёплые! Наощупь. Правда

17. Chymera добавил(а) комментарий к Фотографии в группе Фейство 2018, 09.01.18 11:17

Нинище, ты - моя фея?! :))) Ничего себе!!! Не признала от слова вообще, даж подозрений таких не закралось (не ШХ я, не ШХ)
    Спасибо тебе огромное! Висящие - вообще нереальные какие-то... но у меня стоят пока. Когда-нибудь сделаю в нише полки и поставлю рабочий стол (мечтаю), переедут туда.
    Смотри:)
    "Так заканчивается эта сказка. Что было дальше? Бетти поступила в мореходную школу, завела много друзей и через несколько лет и впрямь повела по морю свой большой и красивый корабль..."

18. Chymera добавил(а) комментарий к Фотографии в группе Фейство 2018, 08.01.18 11:02

Это Lola Potapova так внезапно меня отфеячила :) Ещё и симпатичного почтальона заказала!

19. Chymera добавил(а) комментарий к Фотографии в группе Фейство 2018, 07.01.18 17:20

Дааааа! :) Это луковка, которая стала голубым тюльпаном!

20. Chymera добавил(а) комментарий к Фотографии в группе Фейство 2018, 06.01.18 21:42

Завтра придумаю тёмный фон, чтоб поближе каждую показать. Они того стоят:)

1. Chymera добавил(а) пост Капкан для Деда Мороза, 19.12.17 13:31

Признавайтесь, когда вы перестали верить в Деда Мороза?
    Это была любимая традиция детства: утром 1 января я сразу же бежала в гостиную и лезла под ёлку. (Обязательно под ёлку! До сих пор для меня новогодний подарок – это тот, который под ёлочкой).
    А там… там обязательно лежал Тот Самый Подарок – именно то, чего я так хотела. То какие-то ...

2. Chymera добавил(а) пост Что я знаю про любовь, 06.11.17 12:10

Помню эпизод из самых первых «Старых песен о главном», когда Алёна Свиридова говорит Преснякову-младшему:
    – Знаешь, Володь, а у меня ведь тоже любовь…
    А он весь такой волосатый и с баяном:
    – Да что ты знаешь-то про любовь?
    А Свиридова натягивает круглые очочки, и с протяжным выдохом:
    – Всё!...
    …Мне 36 лет и я не замужем. Да что я знаю-то ...

3. Chymera добавил(а) пост Цветы для окошка в доме, где кошка, 03.11.17 00:17

Привет всем!
    Созрело во мне желание завести дома хоть одно растение. И вроде желание прекрасное со всех сторон. Но есть два нюанса: у меня маловато опыта, особенно успешного, и со мной живёт кошка.
    На старой квартире со мной пару лет промучался юкка Стасик, но потом заболел и покинул наш дом. Вот его кошка точно не ела. Но во-первых, память о ...

ответы: 41
  4. Chymera добавил(а) пост Про "брать-давать", 19.09.17 10:08

Когда я была юной студенткой с пухлыми щёчками, в нашем общежитии жила-была девочка, ну, скажем, Сонечка. Гренадерского телосложения, высокая, грудь колесом, голос зычный, замашки предводителя команчей – в общем, классическая «слона на скаку остановит и хобот ему оторвёт». 
    Однажды у парней в одной из комнат закончилась туалетная бумага. Ну, нехозяйственные, черти, что с них взять. Как водится, одолжили бедолаги рулончик ...

5. Chymera добавил(а) пост Вопрос к участницам и болельщицам Дерби, 15.09.17 13:36

Всем привет!
    Хочу посоветоваться с уважаемой общественностью: будем мы играть в Дерби Начитанных Тёток по выходным или дать всем заинтересованным передышку? 
    Ребусов у нас много, если что:)))
    ...

ответы: 6
Нет фотографий.