1. женщина добавил(а) комментарий к Секретный проект (Perdita Durango), 19.09.17 13:57

Вот! Я то же заметила!

2. женщина добавил(а) комментарий к Секретный проект (Perdita Durango), 19.09.17 13:28

Ниче не поняла, но я тут.

3. женщина добавил(а) комментарий к Про "брать-давать" (Chymera), 19.09.17 09:53

Здорово! Как про меня). Только переучиваться наверное всю жизнь придется.

4. женщина добавил(а) комментарий к Наша радость (soglasnaya), 18.09.17 10:05

Ну это не менархе, это можно! )))
    Поздравляю, мать!
    А куда поступила и как у вас там с етим делом, платно все?

5. женщина добавил(а) комментарий к Нужен совет про одежку (JanJan), 13.09.17 09:23

ЕСли синие - они кстати не синие, а голубые, синие бы лучше смотрелись - то надо немножко опустить, развернуть, чтобы не было кусков голых ног.
    Но черные смотрятся лучше.

ответы: 114
  6. женщина добавил(а) комментарий к Как убрать принт с зонта (Персиянка), 13.09.17 08:40

Вот ведь у людей проблемы...

ответы: 16
  7. женщина добавил(а) комментарий к Что с этим делать? (Каррамба), 12.09.17 16:38

Ну никакой же мистики. Забылась, бывает.

ответы: 49
  8. женщина добавил(а) комментарий к Что с этим делать? (Каррамба), 12.09.17 16:27

Ну а че тогда как язычница про сглаз и порчи спрашиваешь? Читай Евангелие и там ищи ответы на свои вопросы.

9. женщина добавил(а) комментарий к Что с этим делать? (Каррамба), 12.09.17 16:00

А может надо не о сглазах и порчах задуматься, а о своей жизни... Это я как верующий человек говорю. Все мы до поры до времени вполне себе обходимся своими личными убеждениями, а потом бац и обморок, болячка, кирпич...

10. женщина добавил(а) комментарий к Нужен совет про одежку (JanJan), 12.09.17 13:57

И вообще, главное, как я поняла, урвать кусок свиньи. Так за чем же дело стало? Одевайся, как тебе будет удобно для добычи мяса и не переживай. Внимание все равно будет направлено не на тебя. А на свинью!)

11. женщина добавил(а) комментарий к Што приуныли?))) (Lolla), 12.09.17 09:26

Отлично! Надо сохранить!

12. женщина добавил(а) комментарий к Нужен совет про одежку (JanJan), 12.09.17 09:23

А мне таки понравилось без жилета и с малиновыми колготкаме!
    Оченно пикантно, ну должно же быть что-то праздничное в наряде!

13. женщина добавил(а) комментарий к Нужен совет про одежку (JanJan), 11.09.17 14:59

Вот, вот, об этом же подумала!)
    Этак Жаня, почитав столь противоречивые советы, вообще плюнет и останется дома).

14. женщина добавил(а) комментарий к Нужен совет про одежку (JanJan), 11.09.17 09:16

Жаня, ну ты надень все враз и сфотайся, нам покажись. Теоретицки рассуждать можно долго, но сдается мне, что при надевании етого платья, черных колгот и имеющихся туфель вкупе с бусаме все будет как надо. Ище ведь от самих щиколоток кой-че зависит, может они у тебя стройны и выразительны, тогда все сложится. Ты попробуй).
    У меня как раз ноги тощие и я страшно завидую тем, кто может носить такие ботики, не создавая эффекта "карандаш в стакане".
    И кстати, если что, ботики может еще можно обменять в магазине-то?

15. женщина добавил(а) комментарий к Маму жалко... (женщина), 11.09.17 09:07

Спасибо, тетки.

ответы: 42
  16. женщина добавил(а) комментарий к Маму жалко... (женщина), 06.09.17 13:25

Ага, читала прежде. Спасибо, освежила в памяти. Во многом согласна.
    Помню случай. Парень попал в ДТП, находился между жизнью и смертью. Обезумевшая от горя мать бросилась в Покровский монастырь молиться Блаженной Матроне Московской. Парень выжил, мать счастлива. Но как он живет? И жизнь ли это... Это тот самый случай, когда человек превратился в растение. Он даже внешне сильно изменился и уже никак не похож на ее сына до аварии, сведенные судорогой конечности, подгузники, специальная кровать и никаких перспектив... Ну вот ей так надо было.

17. женщина добавил(а) комментарий к Маму жалко... (женщина), 06.09.17 09:24

"И я очень сильно могу спорить с людьми, говорящими, что главное - это жить."
    Я спорить не стану, не имею такого морального права, но вас очень хорошо понимаю. И у меня тут своя доктрина, совпадающая с христианской. Смерти нет, есть спасение. В бытовом смысле да, люди умирают, мы теряем близких, нам больно, страшно, поэтому мы хотим, чтобы они жили если не вечно, то максимально долго. Ну а для самого человека переход в иное состояние - что это? Это "плохо", это "не повезло"? Это как есть. Как говорят опытные духовно люди: не смерти надо бояться, а жизни кое-как, без оглядки и рассуждения, без покаяния.
    Я гораздо больше боялась за маму, когда она жила с Богом "в душе", а идти в храм, исповедоваться, менять что-то в своей жизни у нее не было времени: то пироги печь надо, то бабушке кашу варить. И однажды мысль мелькнула: лишь бы не через болезнь... Ну вот через полгода и пришлось ей преодолевать себя, свою самость, потому что не задуматься тут уже было нельзя.

18. женщина добавил(а) комментарий к Маму жалко... (женщина), 05.09.17 18:09

Спасибо. Татьяна

19. женщина добавил(а) комментарий к Маму жалко... (женщина), 05.09.17 17:32

Спасибо.
    А и сердце больное не гарантия скорого ящика).
    Я молю Бога, чтоб дал ей подольше пожить, а если уж придет ее час, чтобы без мучений: "кончину мирну, непостыдну" ей послал.

20. женщина добавил(а) комментарий к Маму жалко... (женщина), 05.09.17 17:28

Да, точно.
    Судна есть, а к ним даже скамеечек нет. Лежа на него ходить, я знаю, что такое. Хоть бы уж катетер на подольше оставили, нет, сразу после реанимации убрали.
    Одна санитарка, одна медсестра, одна процедурная медсестра на нейрохирургическое отделение - оптимизация фигли!

1. женщина добавил(а) пост Маму жалко..., 05.09.17 14:12

Тетки, многие наверное уже в курсе: я не раз писала - мама у меня болеет. 4 года уже как, онкология. Сначала матка, придатки, даже в операции отказывали, я уж думала, там все... Мама в больницы не ходила принципиально никогда. Пошла уже, когда заболело. Ну так вот. Через знакомых - брат нашел выходы на главврача - только тогда и взяли на ...

Нет фотографий.