1. Каррамба добавил(а) комментарий к Грусть, печаль, потеря... (nejnayaromachka), 03.11.17 00:12

Царствие небесное, вечный покой и светлая память рабу Божьему Вячеславу.
    Милая, держись, пожалуйста. Прими мои соболезнования.
    Я тебя очень хорошо понимаю, к сожалению. Через 2 недели будет 10 лет, как умер мой папа. Сейчас ему тоже было бы 64 года. И тоже- внезапно, инфаркт с разрывом аорты, умер мгновенно. И не кори себя, что должна была что-то видеть- это неправда. Мой за два дня до смерти закончил полное обследование, и ничего опасного врачи не увидели.
    Будет трудно. И до конца это не пройдет. Но легче однажды станет, это незбежно.
    Обнимаю тебя, и желаю покоя и смирения.

2. Каррамба добавил(а) комментарий к Ябм, хорей и хокку... Четверг! (Левзея), 03.11.17 00:01

А, тады ой.

3. Каррамба добавил(а) комментарий к Ябм, хорей и хокку... Четверг! (Левзея), 02.11.17 23:55

А я без адреса пока. Потому и не феячу, вдохновения и энтузазизьма нема.

4. Каррамба добавил(а) комментарий к Цветы для окошка в доме, где кошка (Chymera), 02.11.17 23:53

Папирус- это который циперус?

ответы: 41
  5. Каррамба добавил(а) комментарий к теме Неделя пятая в группе Секретный проект, 30.10.17 19:27

О как. Буквально вчера с подружайкой обсуждали планку. Решили друг другу помочь и навешать пинков для ускорения процесса реализации принятых решений. И в планах - новые влаготермозащищенные кроссовки для пробежек.

6. Каррамба добавил(а) комментарий к теме Четвёртая неделя в группе Секретный проект, 30.10.17 19:23

Несколько дней не имела возможности зайти сюда.
    Яблоки-морковки-кефир продолжались, и свекла периодически. Ванна нечасто, но мазюкалась добросовестно после каждого душа. О смерти я думаю постоянно, в контексте "каково это- сдохнуть в одиночку". Кстати, про кремацию я думала еще лет с 10, у меня это навязчивая идея, мне за нее даже однажды влетело.
    Насчет писанины. Я честно писала по 14 шт в день, когда это было только приказано, т.е в третью неделю. А потом у меня блокнот кончился, и я начала сама себе лапшу на уши вешать, что вот-вот как сяду да каак напишу сразу все, я же все запомнила... короче, буквально сегодня мне Вселенная прикатила неслабый такой нежданчик на тему "прокрастинация и с чем ее едят". Так что планы

7. Каррамба добавил(а) комментарий к теме 26.10 - Так перепрыгнул, будто бы перелетел! в группе Дерби Начитанных Тёток, 26.10.17 23:44

Эээ...это точно скалка?

8. Каррамба добавил(а) комментарий к теме И хде моя волшебная палка?)) в группе Фейство 2018, 26.10.17 23:37

ААА... нарядить,штоле? А то сказки уж очень хочется.

9. Каррамба добавил(а) комментарий к Пердитааааа!!!!!! (Каррамба), 26.10.17 23:34

аа.... вы точно ее на ТВЕРСКОЙ 30/2 ждали? Я ж ей этот адрес скинула...

ответы: 33
  10. Каррамба добавил(а) пост Ерунда с регистрацией, 26.10.17 01:39

Тетки, такое дело.
    Я тут еще одну фею подбила на участие в нашем новогоднем шабаше.
    Воот.
    Вопрос вот в чем. При попытке зарегистрироваться нас аж два раза поджидал облом. Там в конце регистрации вылезает текст типа "на указанный вами адрес электронной почты направлено письмо. Пройдите по ссылке, казанной в письме"
    Так  вот, писем не было. Я еще подумала, может, ...

ответы: 1
  11. Каррамба добавил(а) комментарий к Пердитааааа!!!!!! (Каррамба), 25.10.17 14:41

Я это к чему- встретите ее там, расцелуйте ее от нас от всех!
    Пожалуйста!
    Обязательно!

12. Каррамба добавил(а) комментарий к Пердитааааа!!!!!! (Каррамба), 25.10.17 14:36

Вот всегда пожалуйста! Ааабажаю сообщать такие новости!

13. Каррамба добавил(а) комментарий к Пердитааааа!!!!!! (Каррамба), 25.10.17 14:32

Иэх, хорошо ж вам, москвичам. Можете за это все вместе выпить.
    Вы же сегодня в 19:15 по Москве идете на Тверскую 30/2 в хинкальную, нет?

14. Каррамба добавил(а) пост Пердитааааа!!!!!!, 25.10.17 13:14

Тетки!!!
    Я не знала, куда написать, поэтому тут оставлю.
    Пердита не может на сайт зайти, и просит передать, что
    РАКА БОЛЬШЕ НЕТ.
    АААААААААААААААААААААА!!!!!!!!
    Я пошла напицца. ...

15. Каррамба добавил(а) комментарий к теме 16.10 - Кони, кони - вы сказка и песня... в группе Дерби Начитанных Тёток, 17.10.17 12:37

"Дама в очках с ружьем в автомобиле" Себастьян Жапризо.

16. Каррамба добавил(а) комментарий к теме 16.10 - Кони, кони - вы сказка и песня... в группе Дерби Начитанных Тёток, 17.10.17 12:30

Мда.
    Пардон.
    Я больше не буду пытаться тебе ответить, извини.

17. Каррамба добавил(а) комментарий к теме 16.10 - Кони, кони - вы сказка и песня... в группе Дерби Начитанных Тёток, 17.10.17 11:59

Лошь- кистёшь-провакацыя, никто не увлекся, прислали буквально пару предположений и все.
    Лично у меня от третьего ребуса пар из ушей пошел. Нифига. Ничего. Глухо, как в танке.

18. Каррамба добавил(а) комментарий к теме 16.10 - Кони, кони - вы сказка и песня... в группе Дерби Начитанных Тёток, 17.10.17 01:05

Сова хочет спать, но ей не дают? Приходится закидываться кофеином?

19. Каррамба добавил(а) комментарий к теме 16.10 - Кони, кони - вы сказка и песня... в группе Дерби Начитанных Тёток, 16.10.17 22:34

Может, и не читала. Но совершенно точно слышала про нее. Название ее практически каждый человек пусть опосредованно, но знает(ну, это если я сама правильно угадала).
    Хима! Я больше не буду.

20. Каррамба добавил(а) комментарий к теме 16.10 - Кони, кони - вы сказка и песня... в группе Дерби Начитанных Тёток, 16.10.17 20:13

Почти. Только хранцузский.

1. Каррамба добавил(а) пост Ерунда с регистрацией, 26.10.17 01:39

Тетки, такое дело.
    Я тут еще одну фею подбила на участие в нашем новогоднем шабаше.
    Воот.
    Вопрос вот в чем. При попытке зарегистрироваться нас аж два раза поджидал облом. Там в конце регистрации вылезает текст типа "на указанный вами адрес электронной почты направлено письмо. Пройдите по ссылке, казанной в письме"
    Так  вот, писем не было. Я еще подумала, может, ...

ответы: 1
  2. Каррамба добавил(а) пост Пердитааааа!!!!!!, 25.10.17 13:14

Тетки!!!
    Я не знала, куда написать, поэтому тут оставлю.
    Пердита не может на сайт зайти, и просит передать, что
    РАКА БОЛЬШЕ НЕТ.
    АААААААААААААААААААААА!!!!!!!!
    Я пошла напицца. ...

3. Каррамба добавил(а) пост Что с этим делать?, 12.09.17 14:56

Люди, подскажите что сможете.
    Я вроде всю жизнь была материалистка, реалистка и такая рациональная фся, что сил нет.
    Но.
    Начиная с декабря 16 года, в моей жизни без всяких на то причин случилось столько фигни со здоровьем, что в обычной жизни хватило бы лет на 10-15, не меньше. Все время происходит что-то такое, что никакого покоя и ощущения равновесия в ...

ответы: 49
  4. Каррамба добавил(а) пост ТДНБ, 24.06.17 20:03

Таких, как я, больше не бывает!
    Короче, сегодня черт меня носил на край географии за жОнихом для маманиных кур. Поскольку времени было достаточно, сходила грибочков собрать - дожди пусть и не дают расти ничему в огородах, но грибам это очень даже здорово, шампиньоны и луговички на полянах в изобилии. И вешенки в посадках тоже кучами растут, хоть что-то радует.
    Едем ...

ответы: 15
  5. Каррамба добавил(а) пост Я поныть., 16.06.17 01:01

В общем, тетки, я просто поныть.
    Про  погоду.
    В нашей Стране Вечнозеленых Помидор после укрытой снегом и льдом весны лето удалось как никогда.
    Что ни день-  дождь, дождик, ливень, шквал, ураган, град, опять ливень, ливень...
    Только что закончился очередной. По улицам уже невозможно ходить, земля давно разучилась впитывать воду и частенько просто засасывает подошвы обуви того, кто нечаянно на ...

Нет фотографий.