1. Каррамба добавил(а) комментарий к теме Фильмо-ребусы: день 11-й в группе Фильм! Фильм! Фильм!, 19.02.18 21:16

Знаете, это пипец какой-то. Смотрю, почему у меня внизу экрана ДВА значка Мозиллы. Открывю второе- там стоит мое сообщение с ответами! НИ ХРЕНА НИ РАЗУ НЕ ОТПРАВЛЕННОЕ!! И так уже второй раз, с одним из дней так было- я поздно отгадала "аватар", послала сообщение с исправленной версией, и оно так же зависло.
    И еще потом Левзее личное сообщение написала. И в отправленных его снова нет!
    Вот чо за намеки Мироздания опять?! Плин, туда не ходи, того не делай, туда не пиши и ни в чем не участвуй- на тебя другие планы, блин! Надо, чтоб от тебя нигде никаких следов не осталось!
    А я все три угадала сразу. Обидно.
    Не мое это, похоже. Уже который раз такая хрень.

2. Каррамба добавил(а) комментарий к теме Фильмо-ребусы: день 11-й в группе Фильм! Фильм! Фильм!, 19.02.18 21:00

Оойй... я бы была очень рада хоть в этот раз не пропадать.
    Давай я завтра напишу, почему "пропала"?
    Хоть поржём. наверно.

3. Каррамба добавил(а) комментарий к теме Фильмо-ребусы: день 11-й в группе Фильм! Фильм! Фильм!, 19.02.18 20:47

по-моему, другого варианта просто нет... гениальный математик, воображаемый друг, код к шифру.. потом был и Стокгольм, и Нобелевка, разумеется.

4. Каррамба добавил(а) комментарий к теме Фильмо-ребусы: день 11-й в группе Фильм! Фильм! Фильм!, 19.02.18 20:18

Я правильно понимаю: ответ на второй присылать бесполезно- не засчитают, потому как его тут уже штурмуют?
    Вот жеж я тупое. А я послала,да.
    Здря.

5. Каррамба добавил(а) комментарий к теме Фильмо-ребусы: день 4-й в группе Фильм! Фильм! Фильм!, 09.02.18 17:44

?? при чем тут она?!

6. Каррамба добавил(а) комментарий к теме Фильмо-ребусы: день 4-й в группе Фильм! Фильм! Фильм!, 09.02.18 17:07

А я написала про "аватр", и попыталась отправить... а у меня интырнет сдох, вот. И не отправилося:(

7. Каррамбавступил(а) в группу Фильм! Фильм! Фильм!, 09.02.18 17:04

8. Каррамба добавил(а) комментарий к Про горку (Chymera), 22.01.18 21:42

лучше бери такие, как на 4 фотке. Они от мороза не стекленеют и не крошатся.

9. Каррамба добавил(а) комментарий к Про горку (Chymera), 22.01.18 21:14

А это такая пластиковая штуковина

такой спецподжопник, с ручкой или без:)

10. Каррамба добавил(а) комментарий к Про горку (Chymera), 22.01.18 21:03

А мы с подружакой на прошлый НГ купили себе ледянки. И да, поехали кататься. И да, все мамы-папы на нас смотрели как на умалишенных. Но нам было пофиг!
    Разбив своими недетскими ...опами первую партию ледянок вдребезги, тут же купили вторую:) тоже раскатали их в клочки,и с чувством глубокого удовлетворения пошли по домам.
    Отак.

11. Каррамба добавил(а) комментарий к Сказка про Суслика (Chymera), 20.01.18 21:46

Канеш помню:) Про дедушку, задумиво чесавшего бороду и говорившего, что не прямщас, но завтра он еще 10 ведер энтих хрюктов запросто сможет принести:)

12. Каррамба добавил(а) комментарий к Сказка про Суслика (Chymera), 19.01.18 21:22

Ыыыы... систра!
    В возрасте 14 лет я однажды за 1 календарный день съела 5- килограммовое ведро персиков..
    осталась жива. Но 11 лет на персики смотреть не могла:)

13. Каррамба добавил(а) комментарий к Во что наряжаемся в 2018-м? М-м-м? (Тёtки), 19.01.18 21:10

хых... "ах, хвиолэээтовый?!!"

14. Каррамба добавил(а) комментарий к Сказка про Суслика (Chymera), 19.01.18 21:08

Я про "нельзя"- это в смысе "Запрещённый приём". Слишком глубоко и сразу во весь рост... Я ж написала- я ЗА, это правильно. Маловато мы Жопу любим, похоже. И всем нам это аукается.

15. Каррамба добавил(а) комментарий к Во что наряжаемся в 2018-м? М-м-м? (Тёtки), 19.01.18 21:04

аафигеть... тоись если я себе весь прошлый год все изумрудно-зелёное добавляла во все сферы жЫзни- это я так мудрела, штоль?
    Я ж даже сумку себе с прозеленью прикупила:(

16. Каррамба добавил(а) комментарий к Сказка про Суслика (Chymera), 19.01.18 20:39

И эта... Я ОБОЖАЮ инжирные персики. Но, похоже, я их больше есть не смогу:))))

17. Каррамба добавил(а) комментарий к Сказка про Суслика (Chymera), 19.01.18 20:38

АААААААА!!!

Хима! Так нельзя! Суслик и Жопа как мера всех вещей и совесть мира- это вааще. Это ж экзистенциализьм в чистом виде!
    Я-за, есличе. Это правильная постановка главного вопроса каждой конкретной жизни.
    Во-во, много мы все о себе и друг о друге воображаем. А для себя не делаем даже той малости, чтоб собственной ЖозефинПаллне понравиться.

18. Каррамба добавил(а) комментарий к Во что наряжаемся в 2018-м? М-м-м? (Тёtки), 18.01.18 01:10

Ну фсё, держите меня семеро! Буду модня-моднёй, похоже.:)))))

19. Каррамба добавил(а) комментарий к Во что наряжаемся в 2018-м? М-м-м? (Тёtки), 17.01.18 13:04

И это, черные атласные туфли на шпильках и платформе, с приоткрытыми пальчиками и с бантиками- зачот? Или нужно как на фотке, без платформ и остроносые?
    Чота прям растерялася вся:(((

20. Каррамба добавил(а) комментарий к Во что наряжаемся в 2018-м? М-м-м? (Тёtки), 17.01.18 12:56

Ну ты прям в корень зришь:) Я именно его и отложила, и уже раскроила.. будет это обычная прямая юбка, потому что отрезы короткие, по 70 см- там либо юбка, либо блузка какая-то простая. У бордового еще и ширина странная, почему-то 118 см всего. Я с такой шириной еще не встречалась. Карочи, обновке быть:)

1. Каррамба добавил(а) пост Ерунда с регистрацией, 26.10.17 01:39

Тетки, такое дело.
    Я тут еще одну фею подбила на участие в нашем новогоднем шабаше.
    Воот.
    Вопрос вот в чем. При попытке зарегистрироваться нас аж два раза поджидал облом. Там в конце регистрации вылезает текст типа "на указанный вами адрес электронной почты направлено письмо. Пройдите по ссылке, казанной в письме"
    Так  вот, писем не было. Я еще подумала, может, ...

ответы: 1
  2. Каррамба добавил(а) пост Пердитааааа!!!!!!, 25.10.17 13:14

Тетки!!!
    Я не знала, куда написать, поэтому тут оставлю.
    Пердита не может на сайт зайти, и просит передать, что
    РАКА БОЛЬШЕ НЕТ.
    АААААААААААААААААААААА!!!!!!!!
    Я пошла напицца. ...

ответы: 33
  3. Каррамба добавил(а) пост Что с этим делать?, 12.09.17 14:56

Люди, подскажите что сможете.
    Я вроде всю жизнь была материалистка, реалистка и такая рациональная фся, что сил нет.
    Но.
    Начиная с декабря 16 года, в моей жизни без всяких на то причин случилось столько фигни со здоровьем, что в обычной жизни хватило бы лет на 10-15, не меньше. Все время происходит что-то такое, что никакого покоя и ощущения равновесия в ...

ответы: 49
  4. Каррамба добавил(а) пост ТДНБ, 24.06.17 20:03

Таких, как я, больше не бывает!
    Короче, сегодня черт меня носил на край географии за жОнихом для маманиных кур. Поскольку времени было достаточно, сходила грибочков собрать - дожди пусть и не дают расти ничему в огородах, но грибам это очень даже здорово, шампиньоны и луговички на полянах в изобилии. И вешенки в посадках тоже кучами растут, хоть что-то радует.
    Едем ...

ответы: 15
  5. Каррамба добавил(а) пост Я поныть., 16.06.17 01:01

В общем, тетки, я просто поныть.
    Про  погоду.
    В нашей Стране Вечнозеленых Помидор после укрытой снегом и льдом весны лето удалось как никогда.
    Что ни день-  дождь, дождик, ливень, шквал, ураган, град, опять ливень, ливень...
    Только что закончился очередной. По улицам уже невозможно ходить, земля давно разучилась впитывать воду и частенько просто засасывает подошвы обуви того, кто нечаянно на ...

ответы: 33
Нет фотографий.