1. Каррамба добавил(а) комментарий к теме Фейские отчеты и похвастушки-2019 в группе Фейство 2019, 10.12.18 14:36

Народ, если я правильно считаю, то целых 17 посылок еще не отправлено. Так?

2. Каррамба добавил(а) комментарий к Фотографии в группе Фейство 2019, 08.12.18 12:20

..."строго как попало"- это себе сохраню, пожалуй:)

3. Каррамба добавил(а) комментарий к Фотографии в группе Фейство 2019, 08.12.18 12:18

Да вроде как с того года должен был выкопанный Валей бункер остаться. Надо его поискать:)

4. Каррамба добавил(а) комментарий к Фотографии в группе Фейство 2019, 08.12.18 10:39

Ндааа... интересно, а глубже чем пацтол упасть можно? Я бы согласилась... И (чтоб два раза не вставать) Потомки Лоренца- это клад, чесслово. Я как ими отфеяченная всегда могу это подтвердить:)

5. Каррамба добавил(а) комментарий к Волшебного пендаля мне! (Aноним), 07.12.18 21:36

Ага. вот возьмут проблемы и сами решатся. Автор отдохнет и подумает, что не все гавно ею еще сожрано и сил на поглощение еще найти можно- так, что ли?

Автор, лови! Надеюсь, поможет.

ответы: 41
  6. Каррамба добавил(а) комментарий к теме Фейские отчеты и похвастушки-2019 в группе Фейство 2019, 07.12.18 21:14

Люди, я в шоке, а скоро буду в соплях и истерике. Моя посыль 5 числа покинула сортировку в Уфе и явно провалилась в какую-то гр...аную Нарнию.
    Де жа вю какое-то.

7. Каррамба добавил(а) комментарий к Фотографии в группе Фейство 2019, 07.12.18 21:12

Блин! Я ж теперь не усну! Чо там в бутылке-то?!
    И эта, поздравляю! Афигенный подарок!

8. Каррамба добавил(а) комментарий к Фотографии в группе Фейство 2019, 07.12.18 21:08

Вау! Поздравляю! И с подарочком, и с наступающими!
    Фея оч знакомая... Икрунчик ею уже осчастливлена, или не ею?
    Великолепный подарок!

9. Каррамба добавил(а) комментарий к Фотографии в группе Фейство 2019, 07.12.18 21:04

Воот, чего я еще делать не пробовала. Надо чо-нить из помпонов замастрячить!
    Поздравляю с подарком!

10. Каррамба добавил(а) комментарий к Фотографии в группе Фейство 2019, 07.12.18 20:58

Неа, это чудо-шар такой офигительный!

11. Каррамба добавил(а) комментарий к Фотографии в группе Фейство 2019, 06.12.18 22:59

Спасибо! И тебя с Новым счастьем!
    (не очень поняла, про какую корзиночку речь:))

12. Каррамба добавил(а) комментарий к Фотографии в группе Фейство 2019, 06.12.18 17:47

А вот и ... нет, они вкусные. Лично мне очень нравятся (ну я вообще всякие сушености люблю, особенно кисловатые). Только вот вкус их описать не могу, они ни на что не похожи.

13. Каррамба добавил(а) комментарий к Фотографии в группе Фейство 2019, 06.12.18 17:43

Писят литров, гришь... (сглотнула) Ну, ты в нас ОЧЕНЬ веришь!
    Окей, тогда с меня медовуха. Вино в этом году тогось...нету его, виноград не вызрел (зато у меня есть 11 литров домашнего красного виноградного уксуса! есть в чем ребрышки мариновать), ещё сыр, маслины, пироги с грибами и с рыбой и копченый гусь. Есичё, подвал разорим, там запасов солений хватит даже на случай ядерной войны.
    И все. Каак успокоимся... Каак наотмечаемся! Как отфеячим всех и вся!

14. Каррамба добавил(а) комментарий к Фотографии в группе Фейство 2019, 05.12.18 22:03

Хто та Сабрина? Не, просто в книжках встречается, что у каждой ведьмы должон быть черный фамильяр. Как у БабкиЁжки- кот Баюн, вот.

15. Каррамба добавил(а) комментарий к Фотографии в группе Фейство 2019, 05.12.18 21:52

Цикорий и маки с лютиками совершенно бесподобны.Я всем знакомым фотки разослала- народ завидует серо-буро-зелено-малиновой в крапинку завистью. Левзея, ты талантище!

16. Каррамба добавил(а) комментарий к Фотографии в группе Фейство 2019, 05.12.18 21:49

Прастити! Но у меня была причина, пусть и неуважительная. Я ж умудрилась собственный пароль засклерозить.
    Да, так бывает. Сама в шоке.
    Я ж этой коши домик шила. Точнее, котороддом. Шыкарный вышел. ШЫдевр рукоблудия под кодовым наименованием "черти чо и сбоку бантик". Коробка от яиц, поролон, старый халат, молния от сумки, кружавчик от чалмы и кухонные тряпочки. От одного перечня материалов уже тоска берет, но результат вполне ничо себе так вышел.

17. Каррамба добавил(а) комментарий к Фотографии в группе Фейство 2019, 05.12.18 21:42

Левзея! Поздравляю! Сладкого тебе Нового года!

18. Каррамба добавил(а) комментарий к Фотографии в группе Фейство 2019, 05.12.18 21:39

Тоже так подумала. Лепота!

19. Каррамба добавил(а) комментарий к Фотографии в группе Фейство 2019, 05.12.18 21:24

Фея! Какая ж ты молодец! Вот честно- все супер! Все так аккуратно, тщательно, кропотливо- настоящие сокровища получились!

20. Каррамба добавил(а) комментарий к Фотографии в группе Фейство 2019, 05.12.18 21:21

Да ланна. Скулить, еще чего не хватало. А гнездо- это харашшо...
    будем сидеть в подстолье могучей кучкой и огрызаться на всех, кому наши рукопотуги будут "фи".
    Но среди Теток таких нет. Наверно.
    Так шта- давайте использовать подстолье как задумано. Под фонтан с ламбруской, гы:)

1. Каррамба добавил(а) пост Скока ждать?!, 12.10.18 19:34

Народ, нужно поскрипеть коллективно извилинами.
    Дано: кошка. Ей сейчас 8 месяцев. В возрасте 4 месяцев была отправлена на дачу, через 2 месяца заорала дурниной и была замечена с котом. Короче, не уследили:(
    Сегодня уже 61-й день с того палева. Кошка с животом, есс-но. Но если я правильно помню, срок беременности у мурчащих 60 дней, нет? А она чего-то даже и ...

ответы: 10
  2. Каррамба добавил(а) пост День Д, 11.10.18 19:51

Если мне вацап не врет, то сегодня- Международный день девочек.
    так что-
    Девочки! неважно, сколько нам лет- с праздником! Счастья, здоровья, любви, платьишек и конфеток!
    Давайте праздновать! ...

3. Каррамба добавил(а) пост Стибрено, 16.03.18 23:46

Не мое.
    Целиком содрано с Анекдот.ру, итории от 11 марта 2018 г.
    ---Текст, который хочется защитить и сохранить...---
    "Лора Белоиван
    Сова
    Из всех упущенных возможностей очень жалко одну, почти самую невозможную: я бы хотела посидеть в партере, когда Господь создавал сову. Увы, поздняк метаться.
    А как он её, а? А?! Сперва, наверное, сделал каркас. Потом нанизал на него мяса ...

4. Каррамба добавил(а) пост Я поныть поржать., 21.02.18 20:50

Вот даже и не знаю, с чего начать.
    Хотела я надысь рассказать о причинах своей пропажи в период с ноября по январь. Но подумала и решила, что и рассказывать-то в общем нечего, просто вдруг свалилась на меня внезапная работа- странная, временная, необычная и очень для меня нетипичная, но вполне мне по силам и как итог- нормально сделанная.
    Вооот.
    Только жизнь ...

ответы: 49
  5. Каррамба добавил(а) пост Ерунда с регистрацией, 26.10.17 01:39

Тетки, такое дело.
    Я тут еще одну фею подбила на участие в нашем новогоднем шабаше.
    Воот.
    Вопрос вот в чем. При попытке зарегистрироваться нас аж два раза поджидал облом. Там в конце регистрации вылезает текст типа "на указанный вами адрес электронной почты направлено письмо. Пройдите по ссылке, казанной в письме"
    Так  вот, писем не было. Я еще подумала, может, ...

ответы: 1
Нет фотографий.