1. Кохана добавил(а) комментарий к Кошатницы, Лолла, помогите советом (Кохана), 20.09.17 00:18

котейка - чудо. ест, как не в себя, ластится, мурлычет. показала ей лоток - залезла и сделала свои дела, прям чудеса сообразительности. выглядит она в обшем хорошо - шерсть блестит, чистенькая. меня терзают смутные сомненья, а не уволокла ли я домашнее котэ нерадивых хозяев, которые позволяют гулять такой манюне.

ответы: 27
  2. Кохана добавил(а) комментарий к Кошатницы, Лолла, помогите советом (Кохана), 20.09.17 00:14

я по твоему совету адвантажем кота обрабатываю, беру для котов до 4-х кг. котенку целую пипетку капать или меньше?
    стерилизация само собой, боязно просто в первый раз.а в каком возрасте?
    спасибо, что откликнулась)

3. Кохана добавил(а) комментарий к Кошатницы, Лолла, помогите советом (Кохана), 20.09.17 00:06

мужу передай большое человеческое спасибо.

4. Кохана добавил(а) комментарий к Кошатницы, Лолла, помогите советом (Кохана), 19.09.17 15:07

канешн дикое, говорю же - ни одной девки за всю жизнь) а чё у них там теперь - лапароскопия? попробовать у нее не будет никакой возможности - ну нафик, куда котят потом?

5. Кохана добавил(а) комментарий к Кошатницы, Лолла, помогите советом (Кохана), 19.09.17 14:30

никто котяток не допустит. но рефлексировать перед стерилизацией буду, все-таки полостная операция.

6. Кохана добавил(а) комментарий к Кошатницы, Лолла, помогите советом (Кохана), 19.09.17 14:02

стерилизации боюсь. с пацаном-то оно проще. а девочку жааалко.

7. Кохана добавил(а) комментарий к Кошатницы, Лолла, помогите советом (Кохана), 19.09.17 13:01

я, если честно, давно о втором питомце задумывалась и именно ради кота - он натурально дуреет от одиночества. утром просто невозможно на работу собраться, хочет урвать внимание себе, проходу не дает.
    девок у меня не было никогда - че с ними делать-то?

8. Кохана добавил(а) комментарий к Кошатницы, Лолла, помогите советом (Кохана), 19.09.17 12:24

спасип. Наоми - красиво, имею в виду)

9. Кохана добавил(а) комментарий к Кошатницы, Лолла, помогите советом (Кохана), 19.09.17 12:14

еще думаю как назвать. она черненькая средней пушистости.
    ох, боюсь кот мне не простит)

10. Кохана добавил(а) пост Кошатницы, Лолла, помогите советом, 19.09.17 12:08

Тетки, привет.
    Шла на работу, присела на остановке, а там котенок мне на коленки влез. И все, и я как бы уже ему должна и обязана, тем более, что рядом крутилась собака и котенок ее боялся. Карочи вернулась я с ним домой. Дома все в шоке: папа в шоке, кот в шоке с глазами, как блюдца, муж пока не ...

11. Кохана добавил(а) комментарий к Про "брать-давать" (Chymera), 19.09.17 01:59

для того, чтобы брать, надо чувствовать себя достойной и вправе что-либо получать просто так. у меня с этим проблемы, потому что родители в свое время перестарались, воспитывая меня неэгоистичной и скромной девочкой. ненавижу просить о чем-то людей, которые не входят в ближний круг, для меня реально проблема и надо пересиливать себя чтобы, например, попросить водителя автобуса остановиться в удобном для меня месте. неа, буду ехать до автовокзала и потом возвращаться.
    а по поводу Сонечки, не надо завидовать. я с такой Сонечкой работаю, да, для нее действительно не проблема высказать неудовольствие прямо в лицо, но до чего же она мелочная и сколько жизненных сил и нервов тратит на то, на что другой и внимания не обратил бы. авторова Сонечка на авно изошла из-за недоданых метров, растрачивает себя. моя "Сонечка" тоже за копейку удавится, в итоге эта копейка у нее не держится.
    а вообще я в последнее время поняла, что иметь возможность давать - это благо. это значит, что есть что дать - есть время, силы, деньги. куда лучше что-либо отдавать, имея это в некотором избытке, чем нуждаться в этом. надеюсь сумела выразить мысль)

12. Кохана добавил(а) комментарий к Пятничные хокку (Дерзкий Гном), 18.09.17 01:43

просила переписать в карпатах погоды прогноз
    гисметео вняло
    теперь дождь каждый день, а не в пятницу только(

у нас шесть минут бушевал ураган
    деревья повалены, побиты машины
    страшно, но хоть недолго

13. Кохана добавил(а) комментарий к Осенние хоккуяния (Дерзкий Гном), 13.09.17 17:31

еду в Карпаты через неделю
    не всё же по лету убиваться
    просьба к гисметео переписать прогноз

14. Кохана добавил(а) комментарий к Нужен совет про одежку (JanJan), 13.09.17 17:23

а у нас бабье лето накрылось сегодня. фсё. а в воскресенье так славно на даче посидели в шортах и майках.

ответы: 114
  15. Кохана добавил(а) комментарий к теме Уличное содержание- как правильно? в группе КОТОбаза, 11.09.17 14:26

))) шоп я так жил!

16. Кохана добавил(а) комментарий к Осенние хоккуяния (Дерзкий Гном), 11.09.17 14:24

вот так приедещь с морей
    с приличного цвета ногами
    а тут осень

17. Кохана добавил(а) комментарий к Нужен совет про одежку (JanJan), 11.09.17 14:20

Жан-Жан, а где корпоратив-то будет? Если это непафосное кафе, то утягивающее бельё и вперед, не надо никаких кардиганов (ты не запаришься в платье и ботинках, что там у вас с погодой?) А если рэсторан, то ИМХО платье слишком кежуал, иди лучше в комбезе с дочкиного выпускного.

ответы: 114
  18. Кохана добавил(а) комментарий к Фотографии в группе КОТОбаза, 06.09.17 01:02

у них там еще две собаки есть: Миша и Бамбук. Миша постарше, Створка его боится, Бамбук молодой и хочет с ней играть. А эта дурища его бьет по морде)

19. Кохана добавил(а) комментарий к Фотографии в группе КОТОбаза, 04.09.17 19:04

Теперь мужу внушаю мысль, что стерилизовать бы надо девушку, иначе будет увеличиваться их кошачье поголовье в геометрической прогрессии.

20. Кохана добавил(а) комментарий к Фотографии в группе КОТОбаза, 04.09.17 19:01

На складе кошачий рай - бесконечное количество коробок

1. Кохана добавил(а) пост Кошатницы, Лолла, помогите советом, 19.09.17 12:08

Тетки, привет.
    Шла на работу, присела на остановке, а там котенок мне на коленки влез. И все, и я как бы уже ему должна и обязана, тем более, что рядом крутилась собака и котенок ее боялся. Карочи вернулась я с ним домой. Дома все в шоке: папа в шоке, кот в шоке с глазами, как блюдца, муж пока не ...

2. Кохана добавил(а) пост Фантастика на грани реальности, 30.03.17 19:41

Тетки, привет.
    Предлагаю поболтать о том, как изменился мир со времен детства, что теперь есть в нашей жизни, о чем мы и не мечтали, и предположить не могли. И наоборот, какие вещи и явления ушли безвозвратно.
    Начну первая. Я бы никогда, будучи ребенком, не поверила, что видеотелефоны, про которые я в книжках читала, станут реальностью. А тут, пожалуйста, здравствуй скайп.

Нет фотографий.