1. Александровна добавил(а) комментарий к Чо за нафик?! (Перешница ещё не старая), 14.06.19 15:26

Чота да, у нас тут какой-то общий нафик наблюдается.

ответы: 8
  2. Александровна добавил(а) комментарий к теме Песенные ребусы - день 74-й в группе С песней по жизни, 13.06.19 16:28

Там больше подпись является подсказкой )))

3. Александровна добавил(а) комментарий к теме Песенные ребусы - день 73-й в группе С песней по жизни, 13.06.19 11:01

Все ж таки Интернационал...
    Лана ))))

4. Александровна добавил(а) комментарий к теме Песенные ребусы - день 72-й в группе С песней по жизни, 11.06.19 22:09

...ага...
    Я уж посмотрела в гугеле, когда не смогла машинки к делу пристроить :)
    Потом только поняла в чем прикол был.

5. Александровна добавил(а) комментарий к теме Песенные ребусы - день 72-й в группе С песней по жизни, 11.06.19 16:37

Мицубиси-Бугати-Калина?
    О_О

6. Александровна добавил(а) комментарий к теме Песенные ребусы - день 72-й в группе С песней по жизни, 11.06.19 16:23

Вопияю - Согласная, ты чего такое сегодня намудрила?

7. Александровна добавил(а) комментарий к Игра-угадайка ))) (Александровна), 10.06.19 16:54

Не, это картина "Сирота казанская".
    Папа не вернулся с работы к тому времени, как мы пошли гулять и она его ждёт ))))

ответы: 49
  8. Александровна добавил(а) комментарий к теме Пишем предисловие? в группе Кукольный мир, 10.06.19 16:48

Ага, я буду подумать.

9. Александровна добавил(а) комментарий к теме Пишем предисловие? в группе Кукольный мир, 10.06.19 16:43

Жаня, давай тогда вводные - предисловие о чём?
    Про то, о чём альбом или для кого он?

10. Александровна добавил(а) комментарий к теме Песенные ребусы - день 71-й в группе С песней по жизни, 10.06.19 16:22

эээ... ну в ребусе речь как раз об обладателе этого элемента )))

11. Александровна добавил(а) комментарий к теме Песенные ребусы - день 71-й в группе С песней по жизни, 10.06.19 16:14

это важный элемент причёски ))))

12. Александровна добавил(а) комментарий к Игра-угадайка ))) (Александровна), 07.06.19 18:18

Относительно наших тёткинских прогнозов - в холке 62 см :)))

13. Александровна добавил(а) комментарий к Игра-угадайка ))) (Александровна), 07.06.19 11:49

Точно, очаровашка.
    Её знает и любит весь район - дети, бабушки, люди с собаками и без них )))
    Зимой, когда потравили многих, все волновались.

14. Александровна добавил(а) комментарий к Игра-угадайка ))) (Александровна), 07.06.19 11:33

Оно росло-росло и выросло )))
    Наша собака-умняка, она же озоряка и бесяка, а вообще какое-то удивительное создание :))

А Серёжа теперь у нас любимый собакин крёстный ))))

15. Александровна добавил(а) комментарий к теме Песенные ребусы - день 67-й в группе С песней по жизни, 05.06.19 09:33

Тётки, по 4 ребусу первая картинка, которая Миша Джексон, это на самом деле не Миша, а вид танца, который благодаря Мише теперь имеет собственное название.
    И этим видом танца чувак идёт прямо в следующую картинку.

16. Александровна добавил(а) комментарий к Я сделала это! (Левзея), 31.05.19 15:44

Оооо, сколько информации )))
    Чётко, подробно и понятно.

17. Александровна добавил(а) комментарий к Я сделала это! (Левзея), 31.05.19 14:50

Приноси, конечно!
    Интересно же что получается )))

18. Александровна добавил(а) комментарий к Я сделала это! (Левзея), 31.05.19 13:58

Офигеть!
    Черепаха, рыбицы...

19. Александровна добавил(а) комментарий к теме Песенные ребусы - день 65-й в группе С песней по жизни, 31.05.19 12:31

В первом )))

20. Александровна добавил(а) комментарий к Я сделала это! (Левзея), 31.05.19 12:22

Да когда это мы от новенького отказывались?!
    Делись!

1. Александровна добавил(а) пост Игра-угадайка ))), 07.06.19 11:25

Случилось у нас под Новый год всамделишное чудо.
    Когда мы с мужем решили вздремнуть перед новогодней ночью, вот кажется, только-только задремали, прибегает наш сосед Сережа из квартиры напротив.
    На голое тело застегнута куртка и под курткой той меховой комок. Спрашивает - возьмете? Мы - возьмем (а у Серёжки, надо отметить, дома две собаки; кот, подобранный год назад старшим сыном, и ...

2. Александровна добавил(а) пост Витрина с ёлочными игрушками, 18.12.17 13:28

Тётки, предлагаю немного расслабиться тем, кто уже отправил подарки, и чутка отвлечься тем, кто ещё ваяет и доделывает :)))
    Я очень люблю ёлочные игрушки. Уточняю - стеклянные ёлочные игрушки, настоящие то есть.
    Преамбула, маленькое отступление, история из детства. Мы с мамой ходили в универмаг за ёлкой. Ну как ходили, шла мама, а я ехала в санках. Ёлку купили искусственную, чтобы долговечная и ...

3. Александровна добавил(а) пост Тётко-посиделки, Москва. Предложения и пожелания сначала, итоговый результат с Герой :), 18.10.17 13:42

Драгоценные мои тётки, предлагаю собрать тётко-посиделки. Место действия Москва. Сначала слушаю Ваши пожелания по датам/дням недели, потом подбиваем некий общий итог и вытаскиваем к нам Геру. Предварительное ее согласие есть.
    Погнали!
    ...

4. Александровна добавил(а) пост Встреча во вторник, 28 марта или в четверг, 6 апреля, 29.03.17 16:31

Московские тётки, к вам призыв!
    Завтра, вторник, 28 марта, центр Москвы. У кого есть желание и возможность, присоединяйтесь.
    Место встречи - небольшой бар "Разведка", м. Лубянка. Столик заказан на 19.30. ...

5. Александровна добавил(а) пост Каток! Теткам Москвы и окрестностей!, 10.01.17 17:24

Тетке!
    Москвы и близлежащих окрестей!! Есть предложение собраться и махнуть на каток. Предположим, в следующие выходные, то есть 21 или 22 января. Как вариант предлагаю каток в Крылатском.
    Приглашаю высказываться/соглашаться/предлагать что-то своё! ...

Нет фотографий.