1. Шаци добавил(а) комментарий к Четверг - начало субботы №0,02 (Perdita Durango), 06.12.18 18:47

2. Шаци добавил(а) комментарий к День р-р-рождения! (soglasnaya), 02.12.18 17:29

Тигрочка, будь уверена, что все тетки тутошние поздравляют тебя с днём рождения!!!

3. Шаци добавил(а) комментарий к Четверг - начало субботы №0,01 (Perdita Durango), 29.11.18 22:28

Пару раз на работе смотрела есть ли четверг, и нифига! А вот вечерком фигакнула наша дорогая! Присоединяюсь

4. Шаци добавил(а) комментарий к Четверг - начало субботы №0,01 (Perdita Durango), 29.11.18 22:17

Добавим странненького

5. Шаци добавил(а) комментарий к помогите забыть (Aноним), 28.11.18 13:07

автор, переключись на свою физиологию - маструбируй побольше!

ответы: 64
  6. Шаци добавил(а) комментарий к Игра-угадайка ))) (Александровна), 26.11.18 17:02

Порода - лайка квартирная )))
    Изящна!

ответы: 39
  7. Шаци добавил(а) комментарий к Александровне виват!!!! (Левзея), 26.11.18 16:43

УРА!УРА!УРА!
    Поздравляем и танцуем в твою честь!

8. Шаци добавил(а) комментарий к Четверг - начало субботы №0 (Perdita Durango), 22.11.18 18:31

я телефон почистила (прямо как ты), а вот на компе домашним нужно пересмотреть))) и пока еще четверг, то и копипейснуть сюда.

9. Шаци добавил(а) комментарий к Четверг - начало субботы №0 (Perdita Durango), 22.11.18 11:47

o!!!! не зря ж день благодарения там ...
    радикал заблокирован рабсервером, поэтому поддерживаю видео

10. Шаци добавил(а) комментарий к ПАЕТОЧКИ (Левзея), 21.11.18 18:11

В руки яблочко взяла, к алым губкам поднесла, потихоньку прокусила и кусочек проглотила.

11. Шаци добавил(а) комментарий к Пряники (Сорока), 20.11.18 23:47

https://www.koolinar.ru/recipe/view/72447 - РЕЦЕПТ

ответы: 18
  12. Шаци добавил(а) комментарий к Пряники (Сорока), 20.11.18 23:32

Vanillekipferl - австрийское печенье в виде полумесяца с миндальным и ванильным ароматом, традиционно пекут к Рождеству, но также можно купить в течение года.
    Печенье происходит из Вены. Согласно легенде, было придумано во время осады Вены турками в 1683 году. Поедание печенья в форме символа Османской империи должно было символизировать «пожирание» вражеской армии. Понятно, что эта форма использовалась в кондитерских изделиях гораздо раньше, но легенда красивая.
    Сейчас печенье также популярно за пределами Австрии, в Швейцарии, Германии, Венгрии, Чехии, Словакии и Польше.
    имеет маслянистый аромат, заполнено миндалем и посыпано сахарной пудрой и ванильным сахаром, они также может содержать лимонную цедру.

13. Шаци добавил(а) комментарий к Пряники (Сорока), 20.11.18 22:58

Vanillekipferl может?
    австрийские пряники - Ванильные Рогалики

14. Шаци добавил(а) комментарий к Пряники (Сорока), 20.11.18 11:47

если ты только из-за рекламы, то может другие купить?
    явно уже продают рождественские - традиционные и современные.

15. Шаци добавил(а) комментарий к Пить, гулять и веселиться! (Шаци), 17.11.18 01:42

Зачетвержи-ка, ты по полной!
    И чтоб искрило и ржалось!
    Давай контент теткам отборный,
    Засучь рукавы, ты ж могешь!

16. Шаци добавил(а) комментарий к Пить, гулять и веселиться! (Шаци), 15.11.18 20:39

А я там отключила др :-) Верные подруги и родственники помнят. Теткам я и сама решила напоминать.

17. Шаци добавил(а) комментарий к Пить, гулять и веселиться! (Шаци), 15.11.18 14:29

18. Шаци добавил(а) пост Пить, гулять и веселиться!, 15.11.18 20:46

Хороший день (и даже мощнее чем)
    рождения 
    у меня.

Пора поменять аватарку?

...

19. Шаци добавил(а) комментарий к Даже не знаю как и назвать... (szlaya2), 13.11.18 14:53

’безэмоциональные факты на счет ее трудовых обязанностей - что делала в рамках должностных инструкций, отзывы клиентов, руководства, соблюдение трудового договора и корпоративных правил, пунктуальность.’ - это ж только о себе было бы можно рассказать. а если в дороворе на предыдущей работе было о неразглашении, то и о себе только в общих чертах.
    а тут третья особа.
    так что и рабочие вопросы - область *отморожения*

ответы: 25
  20. Шаци добавил(а) комментарий к Хелп и сос! Дочь дурит (Брыська), 13.11.18 11:54

понятно, что 21 год - это еще когда жизненное море по колено.
    если дети вступили в возраст самоопределения, то удел родителей - это воспинание в себе спокойного и трезвого отношения ко всему у этих самых детей происходящему.
    у меня лично получается через раз.
    то, что, дочка с наскоку рассказала (не считаясь с чувствами твоими) о ’сырых’ и не очень умных планах, это конечно, очень по-детски. другое радует, что остановилась и призадумалась, и поняла, что затея нехорошая.
    а вот ’качание прав’ и напирание на тебя - это из разряда манипуляций - пресекать 100%.
    как родители - все мы варимся в том, что себе приготовили )))
    из радостей:
    у дочки шикарный возраст, отличное место проживания, есть работа!

ответы: 48
  1. Шаци добавил(а) пост Пить, гулять и веселиться!, 15.11.18 20:46

Хороший день (и даже мощнее чем)
    рождения 
    у меня.

Пора поменять аватарку?

...

2. Шаци добавил(а) пост День Geronimo, 18.10.18 14:19

Поздравим Geronimo -  отличную тетку - с днем рождения!

День сегодня золотой! День сегодня классный!
    День сегодня вот такой - специальный и прекрасный!

...

3. Шаци добавил(а) пост Можно ли научиться, 04.09.17 15:32

А хочу постик для обсуждения подкинуть. Хотя может подобное уже обговаривали и не раз. 

Если особа и интеллект имеет, и не дитя-подросток, и вращается не среди маргиналов, а вот класса и шика нет, как этому научиться? Тут вы мне можете возразить, что это второстепенно...
    И о ситуации, которая сподвигла написать в ПЗ:
    Подсуетила вполне приличное трудоустройство одному МЧ 28 ...

ответы: 29
  4. Шаци добавил(а) пост Согласно поздравляем Согласную, согласны?))), 31.07.17 16:33

Дорогая разумница и рукодельница, путешественница и фотографиня, а также креативщица и советчица! 
    С
    огромным
    громогласным
    ликованием
    активно поздравляем
    Согласную
    нашу
    аристократичную и
    ясноокую. 
    п.с. В коментах все танцуют и поздравляют! 

...

5. Шаци добавил(а) пост Кулаки и ругачки, 06.06.17 12:24

Тётки, нужен залп во вселенную! Написала заяву на увольнение. К сожалению промумила и теперь можно только по согласованию сторон к той дате, которая мне нужна для начала труд.деятельности в другом месте. Понимаю, что ситуация разрешится, но нервничаю.На работу уже подсуетила кандидата на мое место, с ним сегодня боссша беседовать будет, я ж спецом, чтобы не оставлять дыру после себя. В ...

ответы: 10
Нет фотографий.