1. Василиса добавил(а) комментарий к А как едят ваши кошки? (Кохана), 22.02.18 19:07

у нас поднос (такой старый столовский) под мисками стоит. частично спасает от глобального помоя пола

ответы: 25
  2. Василиса написал(а) на стене группы КОТОбаза, 21.02.18 11:31

Тетки киевские, пАмАгите! Трабл у мну. Серйозный. Бездомного дворового котенка лечила месяц с тем, что заберет его одна тетя. Тетя вчера забрала, а сегодня сказала заберайте взад, а то на двор выставлю. Причиной стало - перевернутые горшки с цветами (всего то...по сути). Человек хотел игрушку живую, и даже ну думает "договариваться" с животным. Кошечка милейшая, красавица 4 месяца, трехмастная (крупные рыже-черные пятна на белом фоне).(как вставить фотки сюда не умею).
    Сидю и чуть не реву (да, знаю, шо дура)...у меня 4е кота и отчим инвалид, я просто больше не могу, но и допустить что бы крошку выставили на улицу не могу... Плз, помогите найти реально хорошие руки. Пишите в личку если что...

3. Василиса добавил(а) комментарий к Заколдованный камень (Пинаколада), 13.02.18 16:40

У меня мистические отношения с серебром и камнями, даже считаю, что оберегают меня..и если, что то происходит с ними, значит и со мной. Поэтому думаю, что определенный посыл в том, что камень три раза терялся есть. соглашусь с Оля-ля, что раз остался, значит нужен Вам, но не на руке...

ответы: 16
  4. Василиса добавил(а) комментарий к Цветы для окошка в доме, где кошка (Chymera), 10.11.17 12:26

Осторожно с папирусом. Если листья оч.жесткие у них край острый,может порезать горло и кишечник. Мои котята раз так травмировались,долго потом лечила..
    Коты папирус любят, я иногда даю,руками листья разрываю на полоски. А вообще, лучше в отдельной плошке посадить травку для котов, и цветы не так страдать будут, и коту безопаснее.

ответы: 41
  5. Василиса добавил(а) комментарий к Про "брать-давать" (Chymera), 26.09.17 11:39

Интересную тему подняла автор. Я где то читала, что чисто писхо-эмоционально-энеретически есть люди которым надо отдавать и есть те, кто берет. И дело как бы не в материальном. Это способ получать нужную энергию. Я, например, люблю выбирать и дарить подаркисувениры и т.п. Я радуюсь, когда моя приятная вещица принесла улыбку или приятный момент другому человеку. И в то же время, я сама долго училась брать. И только с возрастом стало как то проще относиться к своимчужым "56 метрам"

6. Василиса добавил(а) комментарий к ребенок и горшок (нимфоманка), 21.02.17 11:57

У дитенка моей сестры было так само. Правда, малого там никто особо не "насильничал" как и куда надо писать, горшком, баночками и тазиками. В силу характера их ребетёнка, они видать сразу поняли , что "как у людей" не получится, и малой до трех лет был в памперсах (хотя старшее поколение в лице бабушек и тетушок было в ужасе). В итоге, в один прекрасный день малой САМ пошел в туалет, и памперсы сам больше не одел и не вспоминал о них.

ответы: 49
Нет записей.
Нет фотографий.