1. Левзея добавил(а) комментарий к Еще по чуть-чуть?.. (Ложка), 15.08.17 15:39

Ишь какие хитрые они у тебя! :)))
    Я, если лишнего выпью, спать заваливаюсь. Тихо и спокойно. Не буяню :))

2. Левзея добавил(а) комментарий к Ганновер. Королевские сады. (JanJan), 15.08.17 09:11

Прекрасная прогулка! Ждём продолжения!

3. Левзея добавил(а) комментарий к Как тётки детектив сочиняли (Дерзкий Гном), 15.08.17 09:10

кокнули Спамера!

4. Левзея добавил(а) комментарий к Житейский опыт новосёлов (Chymera), 14.08.17 17:18

Ну так чего ж ты хочешь?!!!! Ты ж ещё ни малейшей клеточкой не прочувствовала (окромя облегченного кошелька), что она - ТВОЯ!!!!

ответы: 123
  5. Левзея добавил(а) комментарий к Житейский опыт новосёлов (Chymera), 14.08.17 17:07

будет-будет! абищаю! :)))
    я правильно понимаю, что ты еще не в ней живешь? только планируешь переезд?

6. Левзея добавил(а) комментарий к Житейский опыт новосёлов (Chymera), 14.08.17 16:29

Таки ви слишком быстро хотите :)))
    Подожди! Просто ещё организьмус не поверил своему щастью :)))
    Будешь потом лежать на всех поверхностях и обнимать все углы с прерывающимся дыханием "ой-моё-моё-моё" :))))

7. Левзея добавил(а) комментарий к Как тётки детектив сочиняли (Дерзкий Гном), 14.08.17 12:26

Конечно! "организованная банда" :)))

8. Левзея добавил(а) комментарий к Как тётки детектив сочиняли (Дерзкий Гном), 14.08.17 09:42

...Спамер сладко потянулся и хрустнул всеми суставами... Ну-с, приступим! Надо придумать кучу ников и зарегистрировать их на том сайте, откуда его постоянно вышвыривают, аки шелудивого пса. Но я доведу их сисадминов до трясучки! С этой радостной мыслью Спамер нажал на иконку браузера...

... Врач "скорой" констатировал мгновенную смерть, явных причин нет, в помещении следов борьбы не обнаружено, лишь на стене над монитором расплывалась кровавая странная надпись - группы цифр, разделенных точками...

9. Левзея добавил(а) комментарий к Житейский опыт новосёлов (Chymera), 09.08.17 17:12

Как интересно!!!!

10. Левзея добавил(а) комментарий к Житейский опыт новосёлов (Chymera), 09.08.17 15:49

Поздравляю с новосельем!!!!!!!!!!!!!!!!

это всё, на что меня хватило, в первый рабочий день после отпуска бобика укатали, бобик сдох :((((

11. Левзея добавил(а) комментарий к Ну чо, идёте ко дну?! гыыы... (Сучка Крашенная), 08.08.17 18:01

А вас, милочка, сюда под дулом пистолета затащили, насильно?

ответы: 35
  12. Левзея добавил(а) комментарий к Девушка, можно с вами познакомиться? (Дерзкий Гном), 08.08.17 17:49

А чо, хьюгобосс - основа щасливой семейной жизни???!!!!
    Омайгад, я всё снова пропустила!!! :(((

13. Левзея добавил(а) комментарий к теме Прогулки по Москве: сквозь рытвины к мозолям! в группе Прогулки по Москве, 08.08.17 14:19

Абсолютно с тобой согласна!

14. Левзея добавил(а) комментарий к теме Прогулки по Москве: сквозь рытвины к мозолям! в группе Прогулки по Москве, 07.08.17 19:01

Ну ты кремень!!!! Я бы выставила, но ведь потом себе дороже будет искать это сокровишше по дворам :(((
    Мой-то умница чо выдал! :) Я ношу серьги постоянно, даже на ночь снять не могу - дырки за ночь зарастают. Поэтому дома ношу простенькие серебряные маленькие серьги. И вот такую серьгу я потеряла - видимо, когда переодевалась. Порыскала по дому, но не нашла. Ну, т.к. не дорогая, не сильно жалко, но всё-таки :(
    Прихожу домой - эта рыжая пушистая попа выходит и ВЫНОСИТ мне потерянную серьгу! И роняет к ногам! Специально, чтобы я видела!
    Канешна, был зацелован :)))))

15. Левзея добавил(а) комментарий к теме Sweet time в группе Рецептарий 2.0, 07.08.17 18:48

Нереально красивое фото! Вот, Герасим, ты не азартная тётка %( Нет бы это чудо в конкурс приспособить - либо натюрмотрный, либо кулинарный! Или тебе не нать наших офигенных призов?!!!!! :(((

16. Левзея добавил(а) комментарий к Поржать))) (Lolla), 07.08.17 08:22

(c)
    Вообще прикольно
    xxx: Испытал средство от солнца. Работает Пока не намазался, солнце палило, потом - лишь изредка появлялось
    yyy: ))) логично
    xxx: Дык да. Мне говорили, что крем очень сильный, но я не думал, что прям настолько

--------------------------
    Сижу дома, скучно, решаю спеть караоке. Ну то, что на Ютубе. Выбор пал на Любэ "Выйду ночью в поле с конем". Спел прям от души, даже у костра под гитару так не пел. В конце выступления в приподнятом настроении говорю "Аплодисменты". Само собой не ожидая на это никаких реакций, так как дома я один. Но мои ожидания не оправдались и соседи снизу и слева начинают хлопать)
    Вопрос: чем лучше звукоизолировать пол и стены?

17. Левзея добавил(а) комментарий к Девушка, можно с вами познакомиться? (Дерзкий Гном), 06.08.17 20:49

Афтар, ты ж в шикаладе, если мужики, шо с тобой знакомятся (и не важно, в каком ты образе!), стОят знакомства! Ибо у меня во такого размеру (делает определённый жест) шрам на психике, патамушта ко мне (фсей растакой красавице шо звиздец) подкатывали раньше тааааакие маргиналы, чмо и тыпы, шо прям ну слов нет! :(((( До сих пор как вспомню, так вздрогну :(((
    Одного такого пикапера уровня "подвал-привет шахтерам" забыть не могу: стою я как-то на железнодорожной платформе, вся в собственных мыслях, мимо идет поезд(!), и в это время он чё-та у меня спрашивает. Я по причине грохота поезда не расслышала аж три раза (бггг), чё он там бурбулил, на что он вопрошает: ты чё, глухая?! О_о "Королева в офигении" только и смогла, что ответить: да, и еще немая от рождения!

Щас-то я просто не вижу мужских взглядов, а ощутимее ко мне подкатывать боятся из-за моего фейса брусчаткой :))) тем и спасаю свою психику :)))

18. Левзея добавил(а) комментарий к теме Прогулки по Москве: сквозь рытвины к мозолям! в группе Прогулки по Москве, 01.08.17 19:41

Не всем так везёт :) с идеальными-то котами.
    Мой вот из простых, и хоть правила знает, но хулиганит, и старый диван пришлось ему уступить - как баааальшую когтеточку :))

19. Левзея добавил(а) комментарий к Проценты (Aноним), 01.08.17 09:41

Ээээ, мне кажется, шо бессовестно вруть :))) Скорее всего, это будет 7% ГОДОВЫХ, т.е. 35 тыс. за ГОД, а не ежемесячно, т.е. в месяц около 3 тыс.
    Либо в том банке попроси чётко и понятно расписать, какую сумму ты будешь получать, либо на их сайте почитай. Например, на сайте Сбербанка в разделе вкладов есть форма с расчетами, можно поиграть с суммами и увидеть, какой доход будет годовой и ежемесячный.

ответы: 23
  20. Левзея добавил(а) комментарий к теме Прогулки по Москве: сквозь рытвины к мозолям! в группе Прогулки по Москве, 01.08.17 07:33

Ваще низзя?! Странно, тогда смысел какой? :((

1. Левзея добавил(а) пост За Светлых поднимем..., 24.07.17 16:07

...рюмки-кружки-стаканЫ-кто что могёт!
    Сегодня именины у Ольг-Олей-Олечек!!!
    На макушке лета, в самую жару (где-то) или в проливные дожди (увы)  - но всё равно самые светлые дни! Может, поэтому Ольга - "Светлая"?
    ...

2. Левзея добавил(а) пост Курортные приключения, 03.07.17 17:42

Лето – это значит отпуск, а лучший отпуск – на море! Никто не будет опровергать эту аксиому, поэтому в далеком девяностокаком-то году мы с подружками с восторгом согласились на профсоюзную путевку от работы к Черному морю куда-то в Одесскую область. Наших скромных зарплат как раз хватило на нее и билеты в плацкарт.
    Мы были молоды, очень молоды (прекрасные двадцать лет!), ...

3. Левзея добавил(а) пост Москвички! Все предупреждены о сегодняшнем шторме?!, 30.06.17 12:44

"На Москву надвигается сильный тропический ливень, который по некоторым показателям может побить рекорды более чем полувековой давности, сообщает центр погоды «Фобос».
    Интенсивные дожди обрушатся на мегаполис около 15 часов и будут лить не переставая практически до позднего вечера" (с) сайт mail.ru
    Будьте внимательны и осторожны, пожалуйста!
    ...

4. Левзея добавил(а) пост Поздравляем Вассу с днём рождения!, 30.06.17 09:20

Пусть море никогда не штормит, солнце всегда сияет, а лето будет вечным в твоей душе!
    Будь счастлива!
    ...

5. Левзея добавил(а) пост Поздравляем Валентину!!!!, 21.06.17 08:09

Котоповелительница и пёсовладычица, На-все-руки-мастерица, Шеф-повар высшей категории и прочая, прочая, прочая!
    За сим позволь поздравить тебя с Днём рождения!
    Пусть послушны будут воле твоей и звери, и люди, и большыя, и малыя.
    Пусть не знает усталости фантазия твоя и фонтанирует творчество твое.
    Пусть всегда будет достаточно у тебя сил матерьяльных, временных и физических на воплощение идей твоих.
    Пусть не оскудеет ...

Нет фотографий.