1. Левзея создал(а) тему Песенные ребусы - день 4-й в группе С песней по жизни, 21.02.19 09:55

2. Левзея добавил(а) комментарий к теме Песенные ребусы - день 3-й в группе С песней по жизни, 21.02.19 09:41

СТОП-ИГРА!
    Ответы:
    1. Плот/ Ю.Лоза
    2. Мальчик хочет в Тамбов
    3. Танец маленьких утят
    4. Восьмиклассница / Кино
    5. Скованные одной цепью /Наутилус Помпилиус

3. Левзея добавил(а) комментарий к теме Песенные ребусы - день 3-й в группе С песней по жизни, 21.02.19 09:38

Не накажут :))) И примут :))
    Играем в будни с понедельника по пятницу, с 8 утра по Москве одного дня до 8 утра другого дня (по Москве). Я в комментах пишу "стоп-игра" и выкладываю ответы.
    В субботу-воскресенье подвожу итоги за неделю типа такого -
    http://tetkam.net/group-discussions-topic_title.php?rgroupId=157&gdtpc=2315
    Сколько недель продлится игра - зависит от нашей фантазии :)))
    ребусы по пословицам продержались 29 дней, а по фильмам - аж 100! :)
    Призы - мЯдаль на шею и с полки пирожок ;)

4. Левзея создал(а) тему Песенные ребусы - день 3-й в группе С песней по жизни, 20.02.19 09:53

5. Левзея добавил(а) комментарий к теме Песенные ребусы - день 2-й в группе С песней по жизни, 20.02.19 09:49

СТОП-ИГРА!
    Ответы:
    1. Ксюша, юбочка из плюша
    2. Любовь, похожая на сон
    3. В лесу родилась ёлочка
    4. Четырнадцать минут до старта (Заправлены в планшеты космические карты)
    5. Группа крови /Кино

6. Левзея добавил(а) комментарий к Ох, купальник... (Левзея), 19.02.19 12:48

Спасибо! Посмотрим, сколько он продержится в хлорке. А так очень удобный оказался - вот эти перекрещенные на спине лямки очень комфортные, прямо огромная разница в очучениях от обычных лямок как у лифчика.

7. Левзея добавил(а) комментарий к теме Песенные ребусы - день 1-й! в группе С песней по жизни, 19.02.19 10:38

Играют: Mock, Soloha, soglasnaya и Лизхен

8. Левзея создал(а) тему Песенные ребусы - день 2-й в группе С песней по жизни, 19.02.19 09:02

9. Левзея добавил(а) комментарий к теме Песенные ребусы - день 1-й! в группе С песней по жизни, 19.02.19 08:58

угадали, угадали, не волнуйся :)) Пока что участников четверо, не считая тебя.
    СТОП-ИГРА!
    Ответы:
    1. «Аргентина — Ямайка 5:0» (Чайф)
    2. «Две звезды» (Пугачева)
    3. «Дорога в облака» (Браво)
    4. «Дым сигарет с ментолом» (Нэнси)
    5. «Кони в яблоках» (Салтыков)

10. Левзея добавил(а) комментарий к Ну оочоень краткое содержание))) (JanJan), 18.02.19 14:22

О! Я почти всё угадала, лишь ошиблась в человеке-амфибии, обозвав его ихтиЯндром :))))

11. Левзея добавил(а) комментарий к Ну оочоень краткое содержание))) (JanJan), 18.02.19 14:09

1 - Одиссея
    2 - Преступление и наказание
    3 - Джейн Эйр
    4 - Евгений Онегин
    6 - Собачье сердце (?)
    7 - Граф Монте Кристо
    9 – Мастер и Маргарита
    10 – Дон Кихот
    14- Обломов
    16 – Робинзон Крузо
    19 – Ихтиандр
    21 – Таис Афинская
    22 – Голова профессора Доуэля
    23 – Мертвые души
    24 – 20 000 лье под водой
    25 – Мцыри
    26- Пигмалион
    27 – Понедельник начинается в субботу
    28 – Человек-невидимка
    29 – Тарас Бульба
    31 – Трое в лодке, не считая собаки
    34 – Война и мир
    35- Муму
    37 – Остров сокровищ

12. Левзея добавил(а) комментарий к Ну оочоень краткое содержание))) (JanJan), 18.02.19 12:31

а ответы хде? шоб сравнить, угадала ли я ;)))

13. Левзея добавил(а) комментарий к Ох, купальник... (Левзея), 18.02.19 12:07

пока что я купила вот такой

14. Левзея добавил(а) комментарий к теме Песенные ребусы - день 1-й! в группе С песней по жизни, 18.02.19 10:14

Тётки, подъем! Стряхиваем зимние сны и одеяла! Включаем мозЬхи и включаемся в песенные ребусы!!!! :))))

15. Левзея создал(а) тему Песенные ребусы - день 1-й! в группе С песней по жизни, 18.02.19 10:13

16. Левзеявступил(а) в группу С песней по жизни, 18.02.19 10:09

17. Левзея добавил(а) комментарий к Ох, купальник... (Левзея), 15.02.19 12:37

Нетерпеливое я полезло искать адидасов :)) У них на сайте распродажа! ;)
    Смотрю, у них все модели купальников без уплотнений или чашек на груди? А это удобно? Не люблю, когда мнээээ... торчат некоторые детали организЬма :)))) Или у них такая ткань, шо ничо не торчит? :))) в описании у некоторых указана "компрессионная ткань" - она утягивающая что ли?

18. Левзея добавил(а) комментарий к Ох, купальник... (Левзея), 15.02.19 11:31

да мне тоже эти "юбочки" не являлись главной деталью, если бы в целом купальник такой понравился бы - то без разницы, и с ними бы взяла. Но вот то уродство в рюшках меня впечатлило до глубины желудка %)))))
    Буду копить на адидас :)))

19. Левзея добавил(а) комментарий к теме Просто погладь сову в группе Прогулки по Москве, 14.02.19 19:11

Они всегда живут в кафе. Более того -их специально для этого проекта ищут в питомниках, то есть они не из дикой природы. Берут совятами и выращивают -так они более-менее привыкают к людям. Ведь они на самом деле совершенно не социализируются, не дрессируются, их нельзя трогать и тискать как котиков -только по грудке и строго тыльной стороной руки. Они пугливые и нервные, при них нельзя шуметь. Заболевших отправляют в питомник на лечение. Это кафе создал молодой парень, хотел аналог кото-кафе сделать.

20. Левзея добавил(а) комментарий к Да здравствует Левзея! (soglasnaya), 14.02.19 09:05

Спасибо! :)))

1. Левзея добавил(а) пост Ох, купальник..., 12.02.19 19:29

Я ж в бассейн теперь хожу! Так вот, прошёл уже месяц, и мой купальник тогось - заскучал. Он вообще-то и не был рассчитан на бассейновые страдания, а был создан для изображения томной мадам, возлежащей с бокалом брюта на берегу жаркого океана в позе изнывающей ниважноотчего нимфы. Но был жёстко прокатан сначала по аквапаркам, а теперь вот унизительно купается в хлорке ...

2. Левзея добавил(а) пост Ищем рифмы!, 06.02.19 17:46

уже не первый раз вижу новую игру - подбирать рифмы к вывескам, объявлениям и прочему
    типа такого:

Предлагаю поиграть!
    резвимся в комментах! :) ...

3. Левзея добавил(а) пост Ай, спёрли!, 28.01.19 14:11

Вы уже видели, как спёрли из Третьяковки картину Куинджи "Ай-Петри"? :)))
    Что  это - везение, сногсшибающая простота или действие неких препаратов? ;)
    Но изящно, изящно, ничего не скажешь - подошёл, снял и ушёл :)))

Хорошо, что картину быстро нашли!
    ...

4. Левзея добавил(а) пост Вода-вода, кругом вода!, 22.01.19 09:01

В моём маленьком сонном мирке случился переворот похлеще революции в банановой республике – в деревню Гадюкино подвезли фитнес! Сам по себе фитнес меня никогда не манил – я существо ленивое и нелюдимое. Но тут был заявлен БАССЕЙН!!!! О, как я люблю бултыхаться в воде!!! В детстве было прям вот за уши не вытащить из водоема, если он чуть больше ...

5. Левзея добавил(а) пост Классические "новогодние" фильмы, 31.12.18 11:40

В юности с кино у меня складывалось "ниочень". Не любила я его от слова "совсем". Возможно, что некоторую отрицательную роль в этом сыграла  подружка-киноманка, таскавшая меня на все подряд фильмы без разбору, в результате чего я насмотрелась всяких трешей и жутей типа "Дураки умирают  по пятницам", "Авария - дочь мента" и тому подобной зубодробительной чернухи, которая напрочь отбила у меня ...

Нет фотографий.