1. Левзея добавил(а) комментарий к В ожидании пятницы... (Левзея), 21.11.19 13:40

шьорт, половина картиное не уместилась, повторю

2. Левзея добавил(а) комментарий к В ожидании пятницы... (Левзея), 21.11.19 13:36

3. Левзея добавил(а) комментарий к В ожидании пятницы... (Левзея), 21.11.19 10:37

4. Левзея добавил(а) пост В ожидании пятницы..., 21.11.19 10:38

с утра я не в добре, вывели меня из меня, поэтому буду усиленно поднимать настроение всем, а то плохо будет не только мне....
    Присоединяйтесь!
                              Хде-ж ты, пятниццо?
    --------------------------------------------------------------------------------------
    ...

5. Левзея добавил(а) комментарий к Фотографии в группе Фейство 2020!, 19.11.19 21:03

Отличный дебют! Поздравляю!
    Очень душевный подарок!

Так, душа просит шампанского и веселья!
    Хто-нить нальёть?!!!!

6. Левзея добавил(а) комментарий к Фотографии в группе Фейство 2020!, 19.11.19 18:11

Тоись ты открыла посылку и тут же улетучились халва, мармелад и грамм 2000 а то и 4000 пастилы??? Гордюсь! Прально, шоб никто не потолстел в семье ;))))
    Поздравляю с чудесным подарком!!! Котик такой чудный, а шарф так вообще отпад! И очень тебе идёт!

7. Левзея добавил(а) комментарий к Друг в кармашке (Валентина), 18.11.19 13:30

ну, начинай, а мы подтянемси ;)))

8. Левзея добавил(а) комментарий к Друг в кармашке (Валентина), 18.11.19 12:08

ну тоже хорошо. Фото как выкладывать - в разделе "фото" как в фействе или темы создавать как в "Один день"?

9. Левзеявступил(а) в группу ДРУГ В КАРМАШКЕ, 18.11.19 12:07

10. Левзея добавил(а) комментарий к Друг в кармашке (Валентина), 18.11.19 11:43

думаю, на группу мы вряд ли желающих наскребем, давай здесь

11. Левзея добавил(а) комментарий к Друг в кармашке (Валентина), 18.11.19 11:33

Почему бы и нет? Это, получается "два в одном"- "Один день" и как мы кукол фотографировали.

А фото где выкладывать? тут или группу сделаешь?

12. Левзея добавил(а) комментарий к теме 2020: отчётная тема в группе Фейство 2020!, 16.11.19 20:11

Круто! Хорошее начало, мне нравицца :))))

13. Левзея добавил(а) комментарий к Фотографии в группе Фейство 2020!, 16.11.19 20:08

Ура!!!!!!! Вот это начало! Ну, с почином! Ты почетно открываешь нынешнее фейство!
    Вышивка милая, прелесть :))) и мыло чудесное!
    Поздравляю!
    Надеюсь, настроение сразу почти новогоднее? ;)

14. Левзея добавил(а) комментарий к Цветоводы, хелп! (JanJan), 14.11.19 14:17

я у одной знакомой видела целый ботсад из орхидей в углу ВОЗЛЕ окна (т.е. из окна на них свет ваще не попадал), но с подсветкой из ламп, которые автоматически включались вечером. О как! Сидишь так себе, вдруг - щёлк! - и свет в углу :))))

ответы: 17
  15. Левзея добавил(а) комментарий к Цветоводы, хелп! (JanJan), 14.11.19 13:13

О, надежда есть, значит :)) Спасибо!

16. Левзея добавил(а) комментарий к Цветоводы, хелп! (JanJan), 14.11.19 07:38

Из меня не получается орхидеевод пока шта :))
    Орхидею на работе принесла сотрудница, их разводящая. Но моя начальница так воспротивилась цветку, что мне пришлось утащить его домой, иначе бы он оказался на помойке.
    Она зацвела повторно, но на имевшемся цветоносе. А когда тот засох, новых не выпустила. Вот уже год стоит. Свет нужный. Горшок проСрачный. Удобрения специяльные куплены. Выпустила пару новых листьев, пара старых засохли. Я даже зимой подсвечивала ее лампой - сидит как пень!
    А сотрудница та еще и периодически настырно интересуется: "Как там Джульетта?! Цветёт? А пачиму НЕТ?!!" (Да, она ей имя дала). Приходится чётко, вытянувшись в струнку, докладывать, чо и как я делаю :))))
    Летом в теплую погоду я Джульетту даже на клумбу выставила - отправила "на дачу", на свежий воздух и дождь :)) Нифига! :((((

17. Левзея добавил(а) комментарий к Я б фотографом пошел, пусть меня научат. (LAVa), 14.11.19 07:28

Ты про программу? Я рада :))))

ответы: 10
  18. Левзея добавил(а) комментарий к Я б фотографом пошел, пусть меня научат. (LAVa), 13.11.19 18:13

я пользуюсь бесплатной программой paint.net -очень похожа на фотожоп, но гораздо проще.
    Вот тут немного рассказывала, как в ней замазывать ненужное
    http://tetkam.net/group-discussions-topic_title.php?rgroupId=153&gdtpc=2282

Либо для начала поискать в интернете "уроки",
    задав нужный вопрос типа "как убрать ненужного чела" бггг ;))))

ответы: 10
  19. Левзея добавил(а) комментарий к теме 2020: отчётная тема в группе Фейство 2020!, 13.11.19 10:37

Дадагия Феи!
    Паазвольте открыть торжественное заседание по поводу начала фейства "Зима-2020"! Лично у меня уже праздничное настроение! А всё почему? А патамушта!
    Полетели уже первые посылки! :))))
    А значит, уже скоро мы откупорим первые бутылки шампанЬскага!!!!
    Уряяяя!
    *и немедленно выпил*

20. Левзея добавил(а) комментарий к Нужен совет психологический ) (Suliko), 11.11.19 15:39

Нууууу...
    рекомендуют проиграть возможную ситуацию примирения, доведя до абсурда.
    Представьте, что вы помирились.
    Что всё начнется заново.
    В ярких красках представьте возможный звиздец...
    ...
    ....

Сотрите холодный пот со лба, удивленно уставьтесь на сигарету в руке (вы ж не курите), выпейте ледяной воды.
    Может, тогда душе полегчает.
    ;)

ответы: 50
  1. Левзея добавил(а) пост В ожидании пятницы..., 21.11.19 10:38

с утра я не в добре, вывели меня из меня, поэтому буду усиленно поднимать настроение всем, а то плохо будет не только мне....
    Присоединяйтесь!
                              Хде-ж ты, пятниццо?
    --------------------------------------------------------------------------------------
    ...

2. Левзея добавил(а) пост А это кто у нас такой красивый родился?, 08.11.19 07:46

Сегодня поздравляем с днём рождения JanJan - спортсменку, комсомолку и просто красавицу! :))) Волшебную фею, чудесную рукодельницу и просто отличную tёtky!
    Будь счастлива с большой буквы "Ща!" :)))

...

3. Левзея добавил(а) пост Вино и выдержка, 28.10.19 07:59

Хотите попробовать вино 20-летней выдержки без дыры в бюджете? ;)
    Делюсь опытом - проверено на собственном организЬме :))))
    Итак, вам потребуется хорошее красное вино, место в холодильнике и выдержка ;) которая терпение ;)
    Вино можно брать недорогое, но не просто столовое, а reserva. Страна производства и сорт винограда  роли не играет, но Францию можно смело игнорировать в пользу Чили, ЮАР, ...

4. Левзея добавил(а) пост Болтун- находка для шпиона, 10.10.19 16:13

Приходилось ли вам сталкиваться с невероятными болтунами?
    Однажды я поимела такой опыт и до сих пор икаю.
    Произошло это на курорте. Мы с сЮпругом наслаждались отдыхом на заграничных морях, как две степенные мыши, в согласном молчании смакуя морской воздух и дегустируя местные напитки, вполголоса перебрасываясь редкими фразами. Ввиду этой нашей замкнутости отрешенности к нам редко цеплялись соотечественники с предложениями немедленно ...

Нет фотографий.