1. Левзея добавил(а) комментарий к Про аэропорты (Левзея), 24.01.20 09:41

Вот это приключение! :))))

2. Левзея добавил(а) комментарий к Про аэропорты (Левзея), 21.01.20 07:29

это верно :))))

3. Левзея добавил(а) комментарий к Платья обсуждать будем? (Левзея), 17.01.20 13:36

ээээ.... ну мне особо держать-то нечего ;))))))
    в магазине мерила, без примерки не могу покупать

4. Левзея добавил(а) комментарий к Платья обсуждать будем? (Левзея), 17.01.20 12:00

юбка новогодняя доехала ко мне в середине января :)))
    поэтому хвастаюсь купленным бралетом :)
    давно на такое заглядывалась - шоб без косточек и застежек :))

5. Левзея добавил(а) комментарий к ПИСЬМО ИЗ ИНСТАГРАМА (О.Батлук) (Левзея), 17.01.20 09:00

уряяя, комменты стали добавляться без глюков :))))

6. Левзея добавил(а) комментарий к ПИСЬМО ИЗ ИНСТАГРАМА (О.Батлук) (Левзея), 17.01.20 08:59

а что это, комменты заработали?

7. Левзея добавил(а) комментарий к Про аэропорты (Левзея), 17.01.20 08:57

:))))))
    сейчас-то смешно, но представляю, как тебе было НЕ смешно...

8. Левзея добавил(а) комментарий к Про аэропорты (Левзея), 17.01.20 08:55

радуюсь и тексту, и автору :)))))

9. Левзея добавил(а) комментарий к теме 2020: отчётная тема в группе Фейство 2020!, 15.01.20 09:40

1. Согласная
    2. Валентина
    3. Левзея
    4. Александровна
    5. JanJan

10. Левзея добавил(а) комментарий к теме 2020: отчётная тема в группе Фейство 2020!, 14.01.20 13:37

тебя уже записали в первых рядах :)))
    итак,
    Согласная
    Валентина
    Левзея
    Александровна

11. Левзея добавил(а) комментарий к теме 2020: отчётная тема в группе Фейство 2020!, 14.01.20 13:11

это я так продуктивно провела новогодние праздники :)))

12. Левзея добавил(а) комментарий к теме 2020: отчётная тема в группе Фейство 2020!, 14.01.20 12:08

значит, записываем пока предварительно:
    Согласная
    Валентина
    Левзея

Жан-Жан, тебя писать? ;)

13. Левзея добавил(а) комментарий к теме 2020: отчётная тема в группе Фейство 2020!, 14.01.20 12:07

Ха, на весну у нее готово.. да полподарка...
    У меня уже на следующую зиму готово!!! :)))
    внезапно, да

14. Левзея добавил(а) комментарий к теме 2020: отчётная тема в группе Фейство 2020!, 14.01.20 07:30

Да-да, если народу наберется ;)
    Чтоб новую тему не создавать, предлагаю тут в комментах отметиться желающим весеннего фейства, и если таковых наберется больше трёх ;), то объявим в отдельной теме

15. Левзея добавил(а) пост Про аэропорты, 13.01.20 15:00

Как исключительно гуманная личность (хе-хе…) я не стала публиковать это ДО праздников, чтобы не расшатывать некрепкие психики.
    Ведь есть среди нас счастливчики, что провели новогодние либо рождественские каникулы в разных интересных странах и поездках, а ведь какое самое популярное средство передвижения на дальние расстояния, пока не изобрели телепорт? Правильно, самолет! Но речь пойдет не о самих стальных птицах, а о ...

16. Левзея добавил(а) комментарий к теме 2020: отчётная тема в группе Фейство 2020!, 13.01.20 09:07

А вот теперь и итоги можно подвести :)))
    Все посылки доехали, несмотря на всяческие помехи со стороны почты.
    Праздник удался! :))))

17. Левзея добавил(а) комментарий к теме 2020: отчётная тема в группе Фейство 2020!, 13.01.20 09:02

Только я собралась подвести итоги фейства, как получила шикарный сюрприз! :)))
    котэ одобряэ :)))) количество и состав :)))

тут и варенье, и новинка - "перченье" (обалденное оригинальное варенье из сладкого перца), и конфеты, и шипучие штучки для ванной с цветками лаванды! Спасибо Фее Герасиму за продолжение праздника! :)))

18. Левзея добавил(а) комментарий к Аппарат для маникюра-педикюра (Лялька), 10.01.20 12:27

вякну, чтоб пост стал виден :)))
    у меня есть плюгавенькая мафынка, полученная в подарок - маленькая такая, три насадки для пилежа ))) и шлифовки. Полная фигня! :((( Как маникюрный прибор не справляется ваще, пробовала куда-то по хозяйству пристроить - тоже не получилось, маломощная.
    Отсюдова, видимо, мораль - не экономить :))))

ответы: 3
  19. Левзея добавил(а) комментарий к ПИСЬМО ИЗ ИНСТАГРАМА (О.Батлук) (Левзея), 10.01.20 10:09

Признаюсь, что огромную часть я сама даже не слышала :))) В нашей деревне по-прежнему рулят "сюськи-пуськи", и слава яйцам, до такого еще не доросли :))))

20. Левзея добавил(а) пост ПИСЬМО ИЗ ИНСТАГРАМА (О.Батлук), 10.01.20 10:09

Недавно фейсбуШный блогер Олег Батлук провел такой опрос своей аудитории:
    "про речевые аллергены. У меня в ста процентах случаев случаются эстетические несварения, если я слышу что-то из нижеследующего:
    — хтонь
    — ламповый
    — улыбнуло
    — любимка
    — рвать пуканы
    — супруг/супруга
    — головной убор
    — напиток
    Список, конечно, ещё длиннее, но это прямо рецидивисты. Что-то легко объяснимо, где-то чистая хтонь ...

1. Левзея добавил(а) пост Про аэропорты, 13.01.20 15:00

Как исключительно гуманная личность (хе-хе…) я не стала публиковать это ДО праздников, чтобы не расшатывать некрепкие психики.
    Ведь есть среди нас счастливчики, что провели новогодние либо рождественские каникулы в разных интересных странах и поездках, а ведь какое самое популярное средство передвижения на дальние расстояния, пока не изобрели телепорт? Правильно, самолет! Но речь пойдет не о самих стальных птицах, а о ...

2. Левзея добавил(а) пост ПИСЬМО ИЗ ИНСТАГРАМА (О.Батлук), 10.01.20 10:09

Недавно фейсбуШный блогер Олег Батлук провел такой опрос своей аудитории:
    "про речевые аллергены. У меня в ста процентах случаев случаются эстетические несварения, если я слышу что-то из нижеследующего:
    — хтонь
    — ламповый
    — улыбнуло
    — любимка
    — рвать пуканы
    — супруг/супруга
    — головной убор
    — напиток
    Список, конечно, ещё длиннее, но это прямо рецидивисты. Что-то легко объяснимо, где-то чистая хтонь ...

3. Левзея добавил(а) пост Готовность 100%, 30.12.19 14:57

готовимся к новому году :)))
    Простые и доступные рецепты для стола и внешности ;))))

...

4. Левзея добавил(а) пост Что бы это могло быть?, 30.12.19 11:15

Последние дни уходящий год пытается у меня что-то отобрать :(((
    потеряла сережку (ну это мелочь, хоть и жалко, но не страшно - не дорогая она, да и не впервой)...
    потом в магазине продавщица укладывала товар, и одну вещь не положила (они всегда сами укладывают в пакет), я обнаружила недостачу лишь дома - пришлось ехать еще раз...
    попали на автоподставу - ...

ответы: 12
  5. Левзея добавил(а) пост С днём рождения, Солоха!, 26.12.19 08:30

Поздравляем  сегодня нашу дражайшую Солоху!!! Пусть на её столе всегда будет сытно, вкусно и  боХато!!! Пусть исполняются все её мечты и желания! Пусть даже в декабре цветут фиалки и ландыши!!!
    ...

Нет фотографий.