1. Левзея добавил(а) комментарий к Про загар (Кассиопея Карповна), 19.07.17 12:02

Это ж как тебя угораздило ТАК обгореть? На солнце уснула? Ужас какой...

2. Левзея добавил(а) комментарий к Поддержите меня (ПимпусЬ), 18.07.17 15:06

Собака - это ОЧЕНЬ правильный ход! Это не только 3-5 кг легкоусвояемого мсяо живой радости, но и новый, особый круг общения - собачники!!!! :)))

ответы: 36
  3. Левзея добавил(а) комментарий к Поддержите меня (ПимпусЬ), 18.07.17 14:59

Давай-давай, вливайся! :)))

ответы: 36
  4. Левзея добавил(а) комментарий к Фотографии в группе КОТОбаза, 18.07.17 11:26

Красавица! Какой воротник!!!! Какие меха!!!!

5. Левзея добавил(а) комментарий к теме "Копируем шедевры" - начали! в группе Массы в искусство-3! Копируем шедевры!, 18.07.17 10:17

6. Левзея добавил(а) комментарий к Добро пожаловать в сообщество tetkam.net! (Tetkam.net), 18.07.17 10:16

7. Левзея добавил(а) комментарий к Как пережить выпускной? (JanJan), 15.07.17 13:35

очень мило! изяЧно!!!
    *мой любимый цвет*

8. Левзея добавил(а) комментарий к Как пережить выпускной? (JanJan), 15.07.17 13:32

Но за платья надо сначала заплатить? А потом сдать и деньги вернут?

9. Левзея добавил(а) комментарий к Как пережить выпускной? (JanJan), 14.07.17 21:20

о! фотку нашла, но, сами понимаете, это доцифровая эпоха :))))

10. Левзея добавил(а) комментарий к Как пережить выпускной? (JanJan), 14.07.17 20:54

А через сколько времени у вас можно платья вернуть в магазин? У нас только 14 дней.

У меня все было очень просто -перестройка, дефицит, нифига нет, перед выпускным дали талон на платье и туфли в какой-то магазин у черта на куличках, там толпы и очереди. Что удалось урвать, в том и пошла. Платье было мне велико, хорошо что был пояс и модно было им потуже затянуться. Платье белое как бы шелковое (на самом деле синтетика), юбка-солнце, с рисунком в виде чёрных иероглифов, из черного шелка вставка на груди, из него же нижняя юбка с рюшами по низу и широкий пояс. Туфли удалось ухватить красивые -чёрные как бы из бархата с тиснением, сносила потом за несколько лет до дыр. С выпускного нет ни одной фотографии, но платье ещё несколько раз послужило мне в качестве парадно-выходного, я в нем на свадьбы ходила и прочие празднества. На выпускном поехали на Воробьёвы горы, и вот там я увидела девочку в таком же платье :)
    Прической тоже не заморачивалась- накрутила локоны и все. Может, найду фото...

11. Левзея добавил(а) комментарий к теме Трындим за платья? в группе ШмотоТуса, 12.07.17 10:48

Спасибо!

12. Левзея добавил(а) комментарий к теме Трындим за платья? в группе ШмотоТуса, 12.07.17 09:10

эээ, я не подогнула, а отрезала :((( прастити :(((
    мне удобно, иначе я в подоле путаюсь...
    а из обрезков цивиточег сварганила :)))

и сегоднящний образ - хвиолетовый :)))

13. Левзея добавил(а) комментарий к теме Трындим за платья? в группе ШмотоТуса, 12.07.17 09:07

Перво-наперво найти место для съемки и напротив него - подходящую опору для телефона (вот это обычно самая и проблема :)))
    Прислонить к опоре телефон,
    выбрать режим "себяшки" и автоспуск на максимум - 10 сек.
    нажать на спуск и пятиться от телефона на нужное расстояние. Успеть за 10 сек! :)))

14. Левзея добавил(а) комментарий к теме Трындим за платья? в группе ШмотоТуса, 11.07.17 16:14

ну так, "себяшка" - сурьёзный процесс!!! :)))

15. Левзея добавил(а) комментарий к теме Трындим за платья? в группе ШмотоТуса, 11.07.17 14:13

Точно, хорошая маскировка :)))

16. Левзея добавил(а) комментарий к теме Трындим за платья? в группе ШмотоТуса, 11.07.17 13:43

выгуляла новое платье :)))

17. Левзея добавил(а) комментарий к теме Трындим за платья? в группе ШмотоТуса, 07.07.17 10:53

Отличное платье! По нынешнему московскому лету - самое оно!

18. Левзея добавил(а) комментарий к теме Трындим за платья? в группе ШмотоТуса, 07.07.17 10:52

Покрой настолько простой, что и плечевой шов не сдвигается :)))

19. Левзея добавил(а) комментарий к теме Трындим за платья? в группе ШмотоТуса, 07.07.17 10:16

И хоть синоптики огорчили тем, что лета не будет, я всё равно купила платье. Цвета "надежды на лето" :))))) жду вот теперь...
    но носить буду задом наперёд, т.е. вырезом спереди, а не на спине, благо простецкий крой без вытачек и моя фигура позволяють :)

20. Левзея добавил(а) комментарий к Курортные приключения (Левзея), 04.07.17 18:54

Во глаз-алмаз!!! :)))

1. Левзея добавил(а) пост Курортные приключения, 03.07.17 17:42

Лето – это значит отпуск, а лучший отпуск – на море! Никто не будет опровергать эту аксиому, поэтому в далеком девяностокаком-то году мы с подружками с восторгом согласились на профсоюзную путевку от работы к Черному морю куда-то в Одесскую область. Наших скромных зарплат как раз хватило на нее и билеты в плацкарт.
    Мы были молоды, очень молоды (прекрасные двадцать лет!), ...

2. Левзея добавил(а) пост Москвички! Все предупреждены о сегодняшнем шторме?!, 30.06.17 12:44

"На Москву надвигается сильный тропический ливень, который по некоторым показателям может побить рекорды более чем полувековой давности, сообщает центр погоды «Фобос».
    Интенсивные дожди обрушатся на мегаполис около 15 часов и будут лить не переставая практически до позднего вечера" (с) сайт mail.ru
    Будьте внимательны и осторожны, пожалуйста!
    ...

3. Левзея добавил(а) пост Поздравляем Вассу с днём рождения!, 30.06.17 09:20

Пусть море никогда не штормит, солнце всегда сияет, а лето будет вечным в твоей душе!
    Будь счастлива!
    ...

4. Левзея добавил(а) пост Поздравляем Валентину!!!!, 21.06.17 08:09

Котоповелительница и пёсовладычица, На-все-руки-мастерица, Шеф-повар высшей категории и прочая, прочая, прочая!
    За сим позволь поздравить тебя с Днём рождения!
    Пусть послушны будут воле твоей и звери, и люди, и большыя, и малыя.
    Пусть не знает усталости фантазия твоя и фонтанирует творчество твое.
    Пусть всегда будет достаточно у тебя сил матерьяльных, временных и физических на воплощение идей твоих.
    Пусть не оскудеет ...

5. Левзея добавил(а) пост Фестиваль крафтового пива в Москве!, 23.05.17 13:00

сайт фестиваля: https://www.bigcraftday.ru/
    Ай-да, тётки, на пивной фестиваль!!!! Не простой пивной - а крафтового пива!!!
    Что такое "крафтовое пиво", спросите вы? Это пиво, произведённое небольшими частными пивоварнями. Сортов и вкусов получается огромное разнообразие! И с фруктовыми вкусами, и даже с овощными!!! :))) Это словами не передать - надо пробовать!
    Самые популярные виды:
    Пэйл эль
    Хмелевой вкус с цитрусовыми, цветочными, ...

Нет фотографий.