1. Левзея добавил(а) комментарий к Скандальное Рождество (Тёtки), 14.12.18 08:57

В первом ролике, том самом, история-то обыгрывается и в другом варианте - ОНА упрашивает ЕГО остаться ;))))
    Эх, люди, совсем с глузду сьихали, на пустом месте шкандаль разводить :(((

2. Левзея добавил(а) комментарий к Четверг - начало субботы №0,03 (Perdita Durango), 13.12.18 15:47

"ххх: Почему, когда я читаю новость про то, что «русский оперный певец порвал рот во время спектакля» - первая мысль не «как», а «кому»?!
    ууу: А за что?
    ххх: Это уже вторая мысль..."

3. Левзея добавил(а) комментарий к Четверг - начало субботы №0,03 (Perdita Durango), 13.12.18 15:40

Вторая картинка -это про меняяяяяя :))) я как раз на больничном :))))

4. Левзея добавил(а) комментарий к Фотографии в группе Фейство 2019, 13.12.18 15:36

Красиво и стильно! (Буду краток. "И немедленно выпил"(цы))

5. Левзея добавил(а) комментарий к Фотографии в группе Фейство 2019, 13.12.18 15:26

http://tetkam.net/group-discussions-topic_title.php?rgroupId=128&gdtpc=1995

6. Левзея добавил(а) комментарий к Фотографии в группе Фейство 2019, 13.12.18 11:39

Прекрасный подарок, ящитаю :))) очень по-новогоднему волшебный! Праздничное настроение поднимается выше и выше!

7. Левзея добавил(а) комментарий к Фотографии в группе Фейство 2019, 12.12.18 14:35

Картина офигенная! Так оригинально - крути весь год как нужно, и весь год она будет актуальна :)))

8. Левзея добавил(а) комментарий к Фотографии в группе Фейство 2019, 12.12.18 13:19

1.

2.

3.

4.

5.

6.

9. Левзея добавил(а) комментарий к Фотографии в группе Фейство 2019, 12.12.18 13:17

Извините, техошибка - Мини-тётка получила!
    :))))

10. Левзея добавил(а) фото в группу Фейство 2019, 12.12.18 13:16
    1 фото из 1
  11. Левзея добавил(а) комментарий к Фотографии в группе Фейство 2019, 12.12.18 09:12

Васса, поздравляю с шикарным подарком!!!!! Печеньки явно самодельные - узнаю рецепт от Санни ;)))
    Пупс очаровательный! А браслет - ваще отпад!

12. Левзея добавил(а) комментарий к теме Фейские отчеты и похвастушки-2019 в группе Фейство 2019, 11.12.18 11:01

Можно взять любую и обернуть ее коричневой крафтовой бумагой (продается в строительных магазинах), почта принимает. Или просто коробку обычную, коричневую (тоже продаются в строительно-ремонтных магазинах) - главное, чтобы на ней не было надписей.

13. Левзея добавил(а) комментарий к Фотографии в группе Фейство 2019, 09.12.18 20:58

Да это же я вылитая!!!! (Оглядываюсь в поисках скрытой камеры) :)))))))

14. Левзея добавил(а) комментарий к Фотографии в группе Фейство 2019, 09.12.18 08:26

А вот и я!!!! :)))
    Как я рад, как я рад, что всё дехало и не поломалось в дороге! :)))
    Вот только, увидев две милые мордашки с печеньками, понимаю, что угощения положила непростительно мало :(((
    Пусть праздники радуют тебя и всю твою семью! :)))
    Про рамку всё правильно - в прозрачное окошко можно вставить фото или записку:

15. Левзея добавил(а) комментарий к Фотографии в группе Фейство 2019, 08.12.18 20:46

Даже не вздумай!!! Вещи крамольные такие говорить!!!
    Нельзя просто взять и огорчить множество фей вот так :(((
    Просто делай то, что умеешь и хочешь на радость нам! :)

16. Левзея добавил(а) комментарий к Фотографии в группе Фейство 2019, 08.12.18 20:41

Ликёр сногсшибательный!!!! Я в восторге!!! Новый год заиграет всеми красками;)

17. Левзея добавил(а) комментарий к Фотографии в группе Фейство 2019, 08.12.18 12:39

Вау! Вот это состав у всего!!!! :))))) Восхитительно!
    Вечерний чай опробовала - спала как младенец :)))
    Огромное спасибо!!!! Праздник у меня будет по-настоящему волшебным! :)))

18. Левзея добавил(а) комментарий к Фотографии в группе Фейство 2019, 08.12.18 12:36

Потрясающе! Дорогая Правнучка, ты настоящая Фея!!!! Огромное спасибо за чудесный подарок - правда,чудесный, волшебный! :)))

19. Левзея добавил(а) комментарий к Фотографии в группе Фейство 2019, 07.12.18 21:22

Вот мне самой интересно :))) Но буду ждать Фею!
    Спасибо за поздравления!
    Дзынь!

20. Левзея добавил(а) комментарий к теме Фейские отчеты и похвастушки-2019 в группе Фейство 2019, 07.12.18 21:18

Спокойно! Она едет в поезде

1. Левзея добавил(а) пост 7-9 декабря выставка мишек Тедди, 06.12.18 14:51

"Всего на выставке соберутся более 50 тысяч медведей, из разных уголков России: от Калининграда до Благовещенска. Из разных точек мира: Англии, Японии, Германии… Многие мишки имеют свои комнаты, меняют одежду в зависимости от времени дня, и даже ведут свой инстаграм." (с сайта)
    На выставке будут мастер-классы и продажа всякого разного интересного (не только мишек).

И вот среди ...

2. Левзея добавил(а) пост Александровне виват!!!!, 26.11.18 09:23

Поздравляем чудесную тётку Александровну с Днём рождения!!!
    Вдохновения и ярких творческих идей!
    Радости и удачи!

...

3. Левзея добавил(а) пост ПАЕТОЧКИ, 21.11.18 08:39

Автор: Олег Батлук
    Мы с женой лежали в постели. Все было, как и должно быть в две тысячи сто шестьдесят первую брачную ночь — жена в своем телефоне, я в своем.
    Из ее телефона по громкой связи доносился приторный до зубной боли женский голосок, адски мимикрирующий под мимимишность, от которого затупляются ножи и самоотклеиваются обои. Моя жена увлекается скрапбукингом, и ...

4. Левзея добавил(а) пост Собеседование - что говорить?, 08.11.18 18:40

Привет, дражайшая обсчественность! :)))
    Я сегодня совершила невероятный по смелости поступок - отправила резюме :)))
    И хоть меня еще не пригласили на собеседование, я уже переживаю - что мне говорить о причине, по которой я хочу поменять работу?
    Потому что причина - в поехавшей "кукушке" начальницы :(((
    Сил моих нет терпеть, дражайшая обсчественность! :(((
    Сегодня, например, она приказала (не попросила! ...

ответы: 19
  5. Левзея добавил(а) пост Как фотографировать детей, 02.11.18 18:09

Потрясающие советы посвящены новогодней фотосъёмке детей, но пригодятся для съёмки любых других событий.
    Профессиональный фотограф Марина Бесчастнова
    ссылка на ФБ ТУТ
    Публикуется с разрешения автора.
    "Увядание хэллоуиновской тыквы означает, что мы вышли на предновогоднюю финишную прямую - всего-то два месяца, ноябрь для хитрых планировщиков заранее и декабрь для любителей панически пометаться в последний момент.
    И раз так, вполне уже время ...

Нет фотографий.