1. Левзея добавил(а) комментарий к Что почитать хорошей девочке 9-ти лет ? (Lolla), 17.07.18 16:47

Туве Янссон Сказки про Муми-тролля

Дж.Даррелл Говорящий свёрток

ответы: 14
  2. Левзея добавил(а) комментарий к Что почитать хорошей девочке 9-ти лет ? (Lolla), 17.07.18 16:43

Астрид Линдгрен!

3. Левзея добавил(а) комментарий к Что почитать хорошей девочке 9-ти лет ? (Lolla), 17.07.18 16:41

Кир Булычев - про Алису?
    Сказки народов мира?
    Незнайка?

Эно Рауд. Муфта, Полботинка и Моховая Борода!!!!!! :)))

4. Левзея добавил(а) комментарий к теме Фото-охота: неделя 1-я в группе Снимем красиво! Уроки непрофессионалки, 16.07.18 10:17

по 2 балла набрали:
    №9 (Согласная),
    №№12, 14, 25, 28 (Валентина)
    и №35 (Нинище)

5. Левзея добавил(а) комментарий к теме Фото-охота: неделя 1-я в группе Снимем красиво! Уроки непрофессионалки, 16.07.18 10:07

Голосование окончено.

6. Левзея создал(а) тему Фото-охота: неделя 3-я в группе Снимем красиво! Уроки непрофессионалки, 16.07.18 10:05

7. Левзея добавил(а) комментарий к теме Фото-охота: неделя 2-я в группе Снимем красиво! Уроки непрофессионалки, 16.07.18 10:02

Итак, вторая неделя окончена! Начинаем голосование!
    А я пока буду считать голоса по 1-й неделе и подписывать авторов.

8. Левзея добавил(а) комментарий к Про подушки (Лизхен), 10.07.18 17:19

У меня подушка как на картинке Санни из "Мемори пены" . Подушку прописал мне врач невролог. Размер подобрал консультант в ортопедическом магазине -померял мне шею. Мой валик высотой 7 см. Привыкала к этой подушке 2 недели -так и в инструкции было написано. Сначала было не очень удобно, сейчас хорошо. Вот с привычкой спать на животе проблема :))) но я утыкаюсь носом в угол подушки для этого :))

ответы: 27
  9. Левзея добавил(а) комментарий к теме Пирог с шампанским в группе Кулинарный мастер-класс (КМК), 09.07.18 16:07

10. Левзея добавил(а) комментарий к теме Пирог с шампанским в группе Кулинарный мастер-класс (КМК), 09.07.18 16:05

Чувствуется лёгкая нотка

11. Левзея создал(а) тему Пирог с шампанским в группе Кулинарный мастер-класс (КМК), 09.07.18 15:17

12. Левзея добавил(а) комментарий к теме Фото-охота: неделя 1-я в группе Снимем красиво! Уроки непрофессионалки, 09.07.18 15:08

Начинаем голосование! Пока снимаются новые фото, выбираем лучшую "полоску" и "утро". Голосуем до следующего воскресенья, 16 июля.
    Голосуем тут, в комментах.

13. Левзея добавил(а) комментарий к теме Уличное содержание- как правильно? в группе КОТОбаза, 09.07.18 15:06

Мой пока не превысил максимальные для кухонных весов 5 кг, спокойно взвешивался на них: берётся небольшая коробка, которая тут же заполняется котиком, ибо никакая коробка не может пустовать без котика! :))и спокойно взвешивается на весах. Потов вес коробки вычитается :))
    А вот сейчас, при 5кг+, приходится взвешивать "на ручках" и напольных весах с математикой.

14. Левзея добавил(а) комментарий к теме Фото-охота: неделя 2-я в группе Снимем красиво! Уроки непрофессионалки, 09.07.18 15:01

Ищите-ищите ;))))

15. Левзея добавил(а) комментарий к теме Фото-охота: неделя 2-я в группе Снимем красиво! Уроки непрофессионалки, 09.07.18 12:50

Всем привет! Пока я выкладываю великолепную кучу фото первой недели, знакомьтесь с заданием на вторую неделю ;)))

16. Левзея создал(а) тему Фото-охота: неделя 2-я в группе Снимем красиво! Уроки непрофессионалки, 09.07.18 12:49

17. Левзея добавил(а) комментарий к Не моё, но очень полезное тем кто надумал завести псинку- (Тырыпыры), 06.07.18 15:39

Потрясающая история! Надо же, я даже и не подозревала такое про овчарок. Очень интересно!

18. Левзея добавил(а) пост Третьяковская галерея будет штрафовать за незаконные экскурсии, 06.07.18 14:19

Теперь, если вы что-то знаете про художника и рассказываете об этом своим друзьям, за это надо заплатить Третьяковской галерее не меньше 7,5 тысяч рублей. Правило, по словам руководства Третьяковки, действует с мая этого года.
    И на эту тему чудеснейший текст, автор - Олег Батлук:
    "ТРИ МЕДВЕДЯ
    Пишут, что в Третьяковке с 15 мая сего года нельзя вслух обсуждать друг с ...

19. Левзея добавил(а) комментарий к теме Галета со свёклой и брынзой в группе Кулинарный мастер-класс (КМК), 05.07.18 15:54

Шьорт!!! Хачу-хачу!!!! А я ышшо на работе :(((((

20. Левзея добавил(а) комментарий к теме Фото-охота: неделя 1-я в группе Снимем красиво! Уроки непрофессионалки, 05.07.18 12:09

Какие сегодня добавились фото на тему "утро"! :)))))))

1. Левзея добавил(а) пост Третьяковская галерея будет штрафовать за незаконные экскурсии, 06.07.18 14:19

Теперь, если вы что-то знаете про художника и рассказываете об этом своим друзьям, за это надо заплатить Третьяковской галерее не меньше 7,5 тысяч рублей. Правило, по словам руководства Третьяковки, действует с мая этого года.
    И на эту тему чудеснейший текст, автор - Олег Батлук:
    "ТРИ МЕДВЕДЯ
    Пишут, что в Третьяковке с 15 мая сего года нельзя вслух обсуждать друг с ...

2. Левзея добавил(а) пост Еще одна свадьба!, 27.06.18 16:23

чёй-та мы не обсуждаем такую замечательную свадьбу - актёров Кита Харингтона и Роуз Лесли из "Игры престолов"???!!!
    Мы ж не хуже других! ;)))

Платье мне ОЧЕНЬ понравилось!!!! И жОних с невестой - ну такие милые, очень рада за них :)))

и гости, ооочень знакомые :)))

...

3. Левзея добавил(а) пост Засада!!!, 16.06.18 15:38

Весеннее буйство природы сулило пышно-зеленое летнее богатство. Очередная попытка пройти мимо стеллажей с яркими и завлекающими упаковками сказочных «цветочков аленьких» с позором провалилась, и я в который раз очнулась уже на клумбе, азартно закапывая приобретенцев с причудливыми именами. Каждое утро, торча в окне с чашкой кофе, я сонно таращилась на многообещающие посадки и приговаривала: «Клумба, ПРИ!!!»
    Однажды утренняя оконная ...

4. Левзея добавил(а) пост Четверговая перекличка, 03.05.18 14:39

У кого майские праздники - все ли живы-здоровы? У кого дачный сезон -  разогнулись? ;)
    У кого рабочий полдень - не запарились?

...

5. Левзея добавил(а) пост Сломался кулон, 25.04.18 10:07

Привет всем!
    Прошу совета обсЧественности как решить проблему: вылетел из металлической оплётки кулон. С этим бечь в мастерскую или можно в домашних условиях поправить, клеем каким-то?
    вот сама проблема:

Всем спасибо за советы! ...

ответы: 42
Нет фотографий.