1. Левзея добавил(а) комментарий к теме Что у нас на носу? Новигот! в группе Фейство 2019, 23.10.18 11:34

В фото-уроках я рассказывала про простую и удобную программу для редактирования
    http://tetkam.net/group-discussions-topic_title.php?rgroupId=153&gdtpc=2282

Ну и всегда ж я помогу! Можно мне слать фото, я надпись сделаю.

2. Левзея добавил(а) комментарий к теме Фото-охота без остановки! в группе Снимем красиво! Уроки непрофессионалки, 23.10.18 11:32

Как красиво!!!!!

3. Левзея добавил(а) комментарий к теме Что у нас на носу? Новигот! в группе Фейство 2019, 23.10.18 10:42

и тогда страница с фото будет выглядеть так:

Ка считаете, ведь не слишком сложно? зато удобно!

4. Левзея добавил(а) комментарий к теме День 15-й в группе От пословицы не уйдешь, 23.10.18 10:33

ой, это я опечаталась :(( Да, парня забыла!!! Парня, не память!

5. Левзея добавил(а) комментарий к теме Что у нас на носу? Новигот! в группе Фейство 2019, 23.10.18 10:32

Просматриваю предыдущие фейства и понимаю, что очень сложно быстро найти нужное фото, конкретный подарок. Может, в этом году попробуем первое фото, которое отображается в разделе, подписывать? Крупно, ярко!
    Все могут сделать надпись на фото?
    типа такого:

6. Левзея создал(а) тему День 16-й в группе От пословицы не уйдешь, 23.10.18 09:05

7. Левзея добавил(а) комментарий к теме День 15-й в группе От пословицы не уйдешь, 23.10.18 09:01

СТОП-ИГРА!
    1. Девичья память (вариант - Девичья память память забыла)
    2. За одного битого двух небитых дают, да не больно-то берут
    3. Кончил дело – гуляй смело.
    4. Уговор (договор) дороже денег.
    5. Гол как сокол, а остер как топор.

8. Левзея создал(а) тему День 15-й в группе От пословицы не уйдешь, 22.10.18 08:58

9. Левзея добавил(а) комментарий к теме День 14-й в группе От пословицы не уйдешь, 21.10.18 17:06

Ответы:
    1. Назвался груздем – полезай в кузов
    2. Чудеса в решете – дыр много, а выскочить некуда.
    3. Лежачего не бьют.
    4. И делу время, и потехе час.
    5. Долг платежом красен.

10. Левзея добавил(а) комментарий к И снова праздник! У Chymera!!!! (Левзея), 19.10.18 09:58

Хады сюды, именниницо ;)

11. Левзея добавил(а) пост И снова праздник! У Chymera!!!!, 19.10.18 10:35

Поздравляем нашу дорогую Chymera с Днём Варенья!
    Радости, солнечных дней и удачи! Пусть всё-всё-всё получается у тебя так, как ТЫ захочешь!
    ...

12. Левзея создал(а) тему День 14-й в группе От пословицы не уйдешь, 19.10.18 09:29

13. Левзея добавил(а) комментарий к теме День 13-й в группе От пословицы не уйдешь, 19.10.18 09:27

СТОП-ИГРА!
    Ответы:
    1.Не руби сук, на котором сидишь
    2.Хлеб на стол – и стол престол, а хлеба ни куска – и стол доска
    3.Ума палата, да ключ потерян
    4.Язык до Киева доведёт.
    5.Хороша Маша, да не наша

14. Левзея добавил(а) комментарий к День Geronimo (Шаци), 18.10.18 17:41

От всей души поздравляю! Пусть будет ВСЁ!!!!! Не меньше!!!

15. Левзея добавил(а) комментарий к теме День 13-й в группе От пословицы не уйдешь, 18.10.18 08:53

нумер первый видно?

16. Левзея создал(а) тему День 13-й в группе От пословицы не уйдешь, 18.10.18 08:45

17. Левзея добавил(а) комментарий к теме День 12-й в группе От пословицы не уйдешь, 18.10.18 08:41

СТОП-ИГРА!
    Ответы:
    1.Первый парень на деревне, да в деревне один дом
    2.Конец – всему делу венец
    3.Повторение – мать учения и прибежище для лентяев./Повторенье – мать ученья, утешенье дураков.
    4.За морем телушка – полушка, да рубль перевоз
    5.Не имей сто рублей, а имей сто друзей.

18. Левзея добавил(а) комментарий к Реклама женских костюмов (Левзея), 17.10.18 15:19

ойёёёй какая прелесть :)))
    надеюсь, бабушек от восторга удар не хватил :)))

19. Левзея добавил(а) комментарий к Фотографии в группе КОТОбаза, 17.10.18 09:40

Красотка какая :)))

20. Левзея добавил(а) комментарий к теме День 12-й в группе От пословицы не уйдешь, 17.10.18 09:39

Ага ;)

1. Левзея добавил(а) пост И снова праздник! У Chymera!!!!, 19.10.18 10:35

Поздравляем нашу дорогую Chymera с Днём Варенья!
    Радости, солнечных дней и удачи! Пусть всё-всё-всё получается у тебя так, как ТЫ захочешь!
    ...

2. Левзея добавил(а) пост Реклама женских костюмов, 12.10.18 14:21

Нидерландский бренд мужских костюмов Suitsupply запустил дочерний бренд Suistudio, специализирующийся на женских деловых костюмах. И запустил рекламу "в пику" распространенной практике, когда всё что угодно, от карданного вала до надгробия рекламируют обнаженные женщины.
    Типа такого:

И вот теперь МЫ любуемся на голых мужиков :))))

А чо, такая реклама мне нравится ;))) А вам? ...

3. Левзея добавил(а) пост Гоооол!, 21.09.18 14:59

Однажды нелегкая занесла меня на галеры  футбольный матч.
    Вообще-то на игру собрался мой младший братец со товарищи (лет младенцам примерно по 11-12 было) и категорически потребовал отсутствия конвоя в лице престарелой 20+ меня. Я-то только ратовала за воспитание самостоятельности в сопляках и идею поддержала, но потом представила, какое жостово на моей шкуре сделает маман в случае недайбохчего с наследником ...

4. Левзея добавил(а) пост Показ мод в Ленинке, 10.09.18 12:43

Видели новость? Что скажете?

"В помещениях Российской государственной библиотеки 7 сентября состоялся показ модного дома Ermanno Scervino.
    Для создания особенной атмосферы сам показ коллекции прошел на мраморной лестнице РГБ.
    После завершения показа состоялся банкет в одном из читальных залов. Некоторые именитые гости для удачного кадра решили залезть на столы, за которыми обычно сидят посетители библиотеки." (с)
    Я вот ...

5. Левзея добавил(а) пост Отпуск в городе, 07.09.18 15:09

Организм, измученный трудовыми обязанностями, предвкушал надвигающийся отпуск. На месяц забыть о работе (ну хотя бы попытаться)! Целый месяц(!!!) я отдыхала последний раз лет двадцать назад и уже не помню, как это было. И даже перспектива провести весь отпуск, не выезжая из города, не пугала меня. Легкую тень набрасывал лишь прогноз погоды на август, обещавший только три солнечных дня, а ...

Нет фотографий.