1. Левзея добавил(а) комментарий к Пятница 13-еееее (Левзея), 13.09.19 15:16

котлы немытые а масло
    в каком меняли вы году
    кипел санэпидеминспектор
    в аду
    (с)

ответы: 7
  2. Левзея добавил(а) комментарий к Женская дружба. Дружить нельзя расстаться (Aноним), 13.09.19 14:56

надо тренироваться! :))
    Да, тогда могла, а сейчас - нет, и что? Всё меняется.
    Пробовать"слушать, но слышать" - слушайте, угукайте-агакайте, но не вникайте душевно - вы же понимаете, что это такой токсичный человек и его не переделать? А если вы пытаетесь ей так же пожаловаться, что происходит? Она тут же прекращает разговор "ой мне некогда/молоко убежало"?

ответы: 9
  3. Левзея добавил(а) комментарий к Пятница 13-еееее (Левзея), 13.09.19 14:43

опять не в тот раздел поместила :)))
    перетрудилась :))))

4. Левзея добавил(а) пост Пятница 13-еееее, 13.09.19 14:43

такой день, а у вас ышшо ни в одном глазу???? :)))))

...

5. Левзея добавил(а) комментарий к Женская дружба. Дружить нельзя расстаться (Aноним), 13.09.19 14:34

Зачем же отрезать? Просто считайте их не подругами, а приятельницами. Главное, и себя по отношению к ним - тоже ;) Т.е. пообщаться, посидеть в кафешке - пожалуйста, а рвать ради них свою "мадам Сижу" на британский флаг - не-а :)

6. Левзея добавил(а) комментарий к Платье (Левзея), 13.09.19 14:28

горошек! :))) Эффектное!

7. Левзея добавил(а) комментарий к Женская дружба. Дружить нельзя расстаться (Aноним), 13.09.19 14:03

Вы правы, дружба "в одни ворота" - это не дружба, лучше про таких "подруг" забыть.
    Ну, а нужна ли она лично вам - мы не знаем :))
    Дружите с нами ;) Нас мало, но мы в тельняшках! :))))

8. Левзея добавил(а) комментарий к Несси обозвали угрём (Тёtки), 13.09.19 11:18

Какие противные учёные- ишь, угрём обзываются! А Несси обидится и не покажется вот ваще никогда!

9. Левзея добавил(а) комментарий к Опять я моду не понимаю ... (Тырыпыры), 13.09.19 08:44

думаю, что после ТАКОГО я лично могу позволить себе любой наряд :))))

ответы: 35
  10. Левзея добавил(а) пост Платье, 12.09.19 13:58

Такой у нас расчудесный выдался сентяберь, что я расчувствовалась и купила летнее платье :)))
    хвалюсь :)))

а с утра, пока прохладно, сверЬху пинджак с карманаме

Вот только длинное аж в пол, путаюсь и вынуждена каблуки надевать.
    Предлагаю хвастаться чем придётся и мечтать о следующем лете! :)))
    ...

11. Левзея добавил(а) комментарий к Невероятные приключения иностранцев в России))) 2.0 (JanJan), 11.09.19 08:08

Клёвые зайсы :))))

12. Левзея добавил(а) комментарий к Поздравим дружно Герасима! (Левзея), 05.09.19 08:58

13. Левзея добавил(а) пост Поздравим дружно Герасима!, 05.09.19 08:56

Сегодня день варенья, ой, то есть рождения ;) у замечательной тётки Герасима!
    Желаем ей сбычи мечт, тазов варенья и корзин печенья!
    ...

14. Левзея добавил(а) комментарий к теме Питер, любимый и невозможный! в группе По Питеру пешком, 03.09.19 15:27

"на ручках" - самые чудесные фото :)))))

15. Левзея добавил(а) комментарий к А что у вас под ушком? (Chymera), 03.09.19 15:25

да, мне врач замерял и "выписывал" подушку нужной высоты :)))

ответы: 17
  16. Левзея добавил(а) комментарий к теме Питер, любимый и невозможный! в группе По Питеру пешком, 02.09.19 14:20

Прелесть какая! :))))
    Не знаю никого, кто бы ненавидел Питер!

17. Левзея добавил(а) комментарий к теме В Феи записываемся здесь! в группе Фейство 2020!, 02.09.19 11:22

рассказывай :)))))

18. Левзея добавил(а) комментарий к теме В Феи записываемся здесь! в группе Фейство 2020!, 02.09.19 10:38

Ну пропажа!!!! Ну наконец-то!!!!! :)))))))

19. Левзея добавил(а) комментарий к А что у вас под ушком? (Chymera), 01.09.19 11:56

Даже не знаю, что и ответить :))) Вот такого прям "ух!" нет. Ничего не болит, шея не затекает. Подушка держит форму, хоть и стала мягче и я могу даже носом в нее спать ;)

20. Левзея добавил(а) комментарий к А что у вас под ушком? (Chymera), 31.08.19 15:32

У меня к наполнителям предпочтений нет, всё переношу одинаково.
    Сплю на ортопедической по назначению врача, привыкла не сразу.
    На ней трудно спать в моей любимой позе - на животе мордой в подушку- но я уже приспособилась :)))))

1. Левзея добавил(а) пост Пятница 13-еееее, 13.09.19 14:43

такой день, а у вас ышшо ни в одном глазу???? :)))))

...

2. Левзея добавил(а) пост Платье, 12.09.19 13:58

Такой у нас расчудесный выдался сентяберь, что я расчувствовалась и купила летнее платье :)))
    хвалюсь :)))

а с утра, пока прохладно, сверЬху пинджак с карманаме

Вот только длинное аж в пол, путаюсь и вынуждена каблуки надевать.
    Предлагаю хвастаться чем придётся и мечтать о следующем лете! :)))
    ...

3. Левзея добавил(а) пост Поздравим дружно Герасима!, 05.09.19 08:56

Сегодня день варенья, ой, то есть рождения ;) у замечательной тётки Герасима!
    Желаем ей сбычи мечт, тазов варенья и корзин печенья!
    ...

4. Левзея добавил(а) пост Кудри вьются!, 27.08.19 14:43

Да, вот она моя голубая мальвинистая мечта - кудри! Это про меня всем известная присказка "кудрявые мечтают о прямых волосах, а прямоволосые (прям скажем - почти лысые) о кудрях".
    Всегда жаждала кудрей. Но моя весьма хилая шевелюра проявила на редкость строптивый характер - ее не берёт ни краска, ни "химия"!
    С первой завивкой я перетрусила и купила щадящий состав ...

5. Левзея добавил(а) пост Плавать и тонуть, 12.08.19 16:16

Ну всем прЮвет :)))
    Как завсегдатай бггг бассейновый не могу не поделиться :))
    окромя экстемального расхода купальников - вот уже второй полетел в мусорку, а ведь подавал большие надежды (как специальный!) -  у меня произошёл сумачечий незапланированный контакт с внеземной цивилизацией юным тренером по плаванию. Который пристал ко мне со словами "а вы ваще чо в бассейне делаете?!" :)))

Нет фотографий.