1. Дарья добавил(а) комментарий к Сильные боли при менструациях (Lolla), 01.07.18 10:38

Систра! Я не врач, но мне кажется баловаться аспирином при месячных чревато сильным кровотечением. СПАЗМОЛГОН,а еще лучше баралгин, как ни странно состав одинаковый, а у нас в семье мужу помогает спазмолгон, а мне и ребенку при головных болях именно баралгин. И если можешь, лучше двигаться, разгонять там все)))) чтоб большего застоя не было. и легких тебе месячных!

ответы: 40
  2. Дарья добавил(а) комментарий к Помолитесь (Дарья), 13.05.18 10:05

Да, это все оч грязно, все мы знали эту девушку и, конечно, не верим в шантаж, тем более, вы совершенно правы, повода для шантажа не было, жена все знала. Родные уже наняли адвоката, но убийца уже "переобулся". Очередная его версия "ничего не помню"(((((

ответы: 26
  3. Дарья добавил(а) комментарий к Помолитесь (Дарья), 06.05.18 10:17

Обдумал, и место подобрал, и под предлогоом курьера 2 дня выманивал, номера с машины снял. родители, конечно, в жутком состоянии, но хотят нанимать адвоката, но вот , боюсь, судиться со сми не очень благодарное дело, только деньги высосут адвокаты. Вроде не судим ранее, бизнесмен. У нас, сотрудников, конесно, в голове не укладывается до сих пор

4. Дарья добавил(а) комментарий к Помолитесь (Дарья), 04.05.18 23:57

Да, конечно, посадили, ну я имела ввиду со стороны защиты и родственников с его стороны в сми распространяется ложная инфа. ей 25, ему 32, у него трое детей(((

5. Дарья добавил(а) комментарий к Помолитесь (Дарья), 03.05.18 22:43

Не понятны, его защита поливает ее грязью в новостях, типа она его шантажировала. А чем шантажировать, жена все знала, а эта девушка рассталась с ним как только узнала, что женат.может псих, может просто требовал продолжаьь отношения...

6. Дарья добавил(а) комментарий к Помолитесь (Дарья), 27.04.18 18:24

Да, задержали, взяли под стражу, так сказать по горячим, бывший возлюбленный

7. Дарья добавил(а) комментарий к Помолитесь (Дарья), 24.04.18 21:20

Убили, тетки помолитесь(

8. Дарья добавил(а) пост Помолитесь, 20.04.18 09:15

Тетки, кто может, пропала девушка с работы среди бела дня, судя по всему ей очень плохо, помолитесь за рабу божью Марию ...

9. Дарья добавил(а) комментарий к Бытовуха... (Aye-aye), 14.02.18 01:41

Дааааааа, ящики 1м 20 см самое то оказались)))))
    А в углу оч удобна угловая полка с угловой же сгибающейся пополам дверцей

ответы: 25
  10. Дарья добавил(а) комментарий к Поиграем в ассоциации? (JanJan), 04.02.18 10:34

На окошке 2 цветочка, голубой да аленький,
    Ни за что не променяю х.. большой на маленький

11. Дарья добавил(а) комментарий к спецкласс - да или нет (IM), 28.01.18 10:53

Систра,
    Я таки придерживаюсь принципа -не навреди, и не ломай то, что работает. Ибо лучшее - враг хорошего
    Это ж именно то что я чувствую, но не могла словами то, слова и сказать. Это гениальное высказывание повесить в рамку вместе с семейными фото на стену и бить челом каждый раз

12. Дарья добавил(а) комментарий к теме Неделя пятая в группе Секретный проект, 02.11.17 09:28

Класс, девушка оч впечатляет и стимулирует начать выглядеть также

13. Дарья добавил(а) комментарий к Детский садик и возраст ребенка (Пушистый хвост), 02.11.17 09:06

Ну а от себя скажу, что лично я своих не отдала бы и таки не отдала))) в таком возрасте без особо веских на то причин, ну малы они еще . Спорить не хочу, потому что не хочу)))) лично моя материнская придурь)

ответы: 54
  14. Дарья добавил(а) комментарий к Детский садик и возраст ребенка (Пушистый хвост), 02.11.17 09:03

Абсолютно сооласна с мамами, которые говорят про болячки, именно об этом стоит думать, когда отдаешь в сад, а тем более так рано. Автор, может у вас он будет болеть мало и не сильно, я от всей души вам этого желаю, хотя это большая редкость, перед глазами просто тьма подруг, которые пошли и даже позже вашего, а теперь вынуждены уволиться и сидеть дома из за болячек или отправлять детей вообще куда то в деревню к бабушкам(((

ответы: 54
  15. Дарья добавил(а) комментарий к Пердитааааа!!!!!! (Каррамба), 25.10.17 23:44

Пердитта!! Я безумно рада за тебя! Ты потрясающая тетка, благьдаря твоим трусам я вышла на работу нечаянно негаданнно и мало того получаю от нее массу удовольствия, приходи поскорее!!!!

ответы: 33
  16. Дарья добавил(а) комментарий к Опять двойка (Aноним), 14.10.17 09:14

Понимаю прекрасно ваши переживания, именно на впр плюньте и разотрите. А вообще, соглащусь со всеми про чтение и если у него много кружков, поробуйте разгрузить, а в идеале оставьте только спорт, нагрузки ему , повеоьте, сейчас хватает

ответы: 22
  17. Дарья добавил(а) комментарий к теме Неделя третья в группе Секретный проект, 12.10.17 23:32

Очень много знакомых ушло, причем не старых и даже не пожилых

18. Дарья добавил(а) комментарий к теме Неделя третья в группе Секретный проект, 10.10.17 09:57

Я даже не опоздала, принято, спасибо!

19. Дарья добавил(а) комментарий к теме Неделя вторая в группе Секретный проект, 09.10.17 10:59

У меня таокй отчет: камушек, наверно, надо оставить навсегда))) оч гармонизирует. Инормациооный детокс пошел на ура, хожу и радуюсь опадающим листчкам, голова хренью не забита. С морквой и яблоками получается не всегда, обычно что то одно в день, либо не успеваю, либо забывааю. Хлама вынесла много, почему то больше из детских) скучаю по труселям))))) хотя мужское вниаание не ослабевает, видимо действуют еще пролонгированно

20. Дарья добавил(а) комментарий к теме Неделя вторая в группе Секретный проект, 09.10.17 10:55

А я жду отдельной темы)

1. Дарья добавил(а) пост Помолитесь, 20.04.18 09:15

Тетки, кто может, пропала девушка с работы среди бела дня, судя по всему ей очень плохо, помолитесь за рабу божью Марию ...

2. Дарья добавил(а) пост Цепочка на сумке, 19.09.17 12:47

Тетки, цепочка на сумке пачакает одежду, сумку обожаю , отличная копия Стелла Макартни, оч удобна! Красивая, но! Инет кроме как покрывать лаком бесцветным ниче не предлагает. Может, чем обработать надо? пачкает светлую одежлу, руки и уже давно, думала со временем перестанет, ан нет ...

ответы: 33
Нет фотографий.