1. Дарья добавил(а) комментарий к Опять двойка (Aноним), 14.10.17 09:14

Понимаю прекрасно ваши переживания, именно на впр плюньте и разотрите. А вообще, соглащусь со всеми про чтение и если у него много кружков, поробуйте разгрузить, а в идеале оставьте только спорт, нагрузки ему , повеоьте, сейчас хватает

ответы: 21
  2. Дарья добавил(а) комментарий к теме Неделя третья в группе Секретный проект, 12.10.17 23:32

Очень много знакомых ушло, причем не старых и даже не пожилых

3. Дарья добавил(а) комментарий к теме Неделя третья в группе Секретный проект, 10.10.17 09:57

Я даже не опоздала, принято, спасибо!

4. Дарья добавил(а) комментарий к теме Неделя вторая в группе Секретный проект, 09.10.17 10:59

У меня таокй отчет: камушек, наверно, надо оставить навсегда))) оч гармонизирует. Инормациооный детокс пошел на ура, хожу и радуюсь опадающим листчкам, голова хренью не забита. С морквой и яблоками получается не всегда, обычно что то одно в день, либо не успеваю, либо забывааю. Хлама вынесла много, почему то больше из детских) скучаю по труселям))))) хотя мужское вниаание не ослабевает, видимо действуют еще пролонгированно

5. Дарья добавил(а) комментарий к теме Неделя вторая в группе Секретный проект, 09.10.17 10:55

А я жду отдельной темы)

6. Дарья добавил(а) комментарий к Кто не успел - тот не опоздал (Валентина), 09.10.17 10:53

Валентина, пожалуйста, здравие Игорь, Наталья и Александр

7. Дарья добавил(а) комментарий к детки... (Aноним), 08.10.17 21:20

Мне в свое время оч помогли сестры Некрасовы "Перестаньте детей воспитывать, помогите им расти", ну еще есть у них веши, о детях индиго тоже покатило

ответы: 40
  8. Дарья добавил(а) комментарий к теме Неделя вторая в группе Секретный проект, 04.10.17 21:36

Ой, тетки, а я взяла достаточно крупное морское стеклышко, прозрачно белое, гладкое гладкое, и в кармашке весь день гладила, особенго почему то сегодня всякие неприятности происходили, и я сразу гладить, так хорошо становилось, ну прям сразу, и всегда благодарила за детей, за родителей, за мужа

9. Дарья добавил(а) комментарий к теме Неделя вторая в группе Секретный проект, 04.10.17 00:05

А еще не поняла почему у меня время на час вперед показывается в тетках? У вас тоже так?

10. Дарья добавил(а) комментарий к теме Неделя вторая в группе Секретный проект, 04.10.17 00:00

Блин, опять опоздала на сутки. А у меня ванны нет, можно под душем??? Могу петь че нить очищающее) про поглаживания оч понравилось, сейчас предмет найду приятный

11. Дарья добавил(а) комментарий к теме Первый отчёт в группе Секретный проект, 28.09.17 10:01

Трусы наше все,я уже просто не зочу носить их на лицо))))
    Про интелектуальные прорывы себя и ребенка писала, в кратце, он победил на олимпиаде, я значительно повысила интуицию)
    Мужики прям пялиться стали, Пердита, это да!и , ктстати, если не наглость, то уверенность прямо такая прет, в отношении всего, не тока мужиков.
    Хлам выкидывала, но не по 14, каюсь, рассветы не встречала
    Начала читать "фейерверк волшебства", мне как будто сверху эту вещь подсунули.

12. Дарья добавил(а) комментарий к теме Первая неделя в группе Секретный проект, 27.09.17 15:33

А еще поругалась с соседкой, которая утверждала что я тут не живу)))) то ли я похорошела так, что она меня не узнает, то ли наоборот, но привлекла ее внимание однозначно) надо было снять джинсы и трусы наизнанку показать

13. Дарья добавил(а) комментарий к теме Первая неделя в группе Секретный проект, 27.09.17 15:30

Вово, Пердита, ну опять отчет, опять интллектуально-интуитивный, это что ж такое)))) отвечала седня на тест, 25 государств со столицами, 25 из 25 ответила!!!! )это при том, что , к свему стыду,половины не знала, а тыкала наугад. Это ж как трусы сработали, то а...

14. Дарья добавил(а) комментарий к теме Первая неделя в группе Секретный проект, 27.09.17 09:07

Да, да, я уж было подумала, кто то не хочет, чтоб наша жизнь к лучшему менялась)

15. Дарья добавил(а) комментарий к теме Первая неделя в группе Секретный проект, 25.09.17 23:21

Выздоравливайте, у меня тож 14 не получается, просто хлам выношу регулярно

16. Дарья добавил(а) комментарий к теме Первая неделя в группе Секретный проект, 25.09.17 23:20

Спасибо, математика, точно связь самая прямая))))

17. Дарья добавил(а) комментарий к теме Первая неделя в группе Секретный проект, 24.09.17 08:56

Тетки, я с вами, просто не всегда есть возможность залезть на сайт, отчет: вчера встала раненько, бежать на рынок. Вспомнтла во время про трусы, вывернула, побежала за жратвой. Через полчаса меня от картошки с помидорами отрывает звонок детиной училки - деть победил в школьной олимпиаде, выставляется на районную))) Пердитта, ну какова связь, а, с труселями то))))

18. Дарья добавил(а) комментарий к теме Первая неделя в группе Секретный проект, 22.09.17 22:03

Ыыыыы, я на работу в офис не хожу) скажи, пожта, в каком виде писать , что отпускаешь, чтобы НЕ не употреблять?

19. Дарья добавил(а) комментарий к теме Первая неделя в группе Секретный проект, 22.09.17 21:12

Интересно, с кем поспорила)

20. Дарья добавил(а) комментарий к теме Первая неделя в группе Секретный проект, 22.09.17 17:02

Слушай, какая ты умная, в век бы не придумала такую отмазку)

1. Дарья добавил(а) пост Цепочка на сумке, 19.09.17 12:47

Тетки, цепочка на сумке пачакает одежду, сумку обожаю , отличная копия Стелла Макартни, оч удобна! Красивая, но! Инет кроме как покрывать лаком бесцветным ниче не предлагает. Может, чем обработать надо? пачкает светлую одежлу, руки и уже давно, думала со временем перестанет, ан нет ...

ответы: 33
Нет фотографий.