1. LAVa добавил(а) комментарий к Даже не знаю как и назвать... (szlaya2), 14.11.18 17:02

Вот соглашусь, ибо! Люди осуждают других в том, чем обычно грешат сами.
    Попробуйте на работе работу работать, а не интриги за соседними столами отслеживать.
    Экономика России и так на обе ноги хромает, тем более у вас,как я понимаю производство, очень важная ее часть. Пока ваше внимание будет приковано к бывшей коллеге, производство чего то там будет заваливаться, не ДБ закроется,ттт, все на биржу, а там уже очередь из сокращенного административного ресурса, значит в самозанятость, а там налоги! Закон уже принимают для самозанятых. Вот такая перспектива)))
    Так что угостите коллегу шоколадкой и улыбайтесь по чаще и вам в ответ все улыбаться будут. Жизнь она такая, какую мы ее себе в мозгу нарисуем, такая и сбудется. Счастья вам, и здоровья, и трудовых свершений!
    Вот

ответы: 25
  2. LAVa добавил(а) комментарий к Собеседование - что говорить? (Левзея), 14.11.18 16:38

"Это выше моей зарплаты!"- ответ на предложение выполнять обязанности выходящие за рамки должностной инструкции.
    Йех, как я люблю должностные инструкции, я просто их боготворю)))

ответы: 19
  3. LAVa добавил(а) комментарий к А что вы носите дома? (LAVa), 14.11.18 16:35

Попугая в студию!!!! Обчественность просит)))

ответы: 33
  4. LAVa добавил(а) комментарий к Собеседование - что говорить? (Левзея), 14.11.18 16:31

Причина увольнения: не видишь перспективы развития, пришло время применить все полученные навыки и умения на новом месте, желание достичь бОльшего, чем предполагает занятость на предыдущем месте, выполнение обязанностей выходящих за рамки занимаемой должности( здесь можно уточнить, о виртуозно владении всяческими опциями, что не доступны непосредственному руководству, а оно это рук-во не желая их осваивать благополучно садится на шею и свешивает ножки).
    Фраза есть, не моя типа " Возлагаемые на меня обязанности находятся выше пределов моей зарплаты". Вспомню, точно допишу))
    Еще. Предлагаю на избранной вакансии не останавливаться, а рассылать резюме дальше, потому как hr-ы они такие эйчэры прям ух.

ответы: 19
  5. LAVa добавил(а) комментарий к А что вы носите дома? (LAVa), 01.11.18 21:38

Попугай это круто)

6. LAVa добавил(а) комментарий к А что вы носите дома? (LAVa), 01.11.18 18:34

Рyjama-party прям понравилась, спб)

7. LAVa добавил(а) комментарий к А что вы носите дома? (LAVa), 01.11.18 14:02

Вот уже думаю в сторону таких штанишек, только в клеточку или линеечку. Хм))

8. LAVa добавил(а) комментарий к А что вы носите дома? (LAVa), 01.11.18 14:00

Тоже треники, только плюшевые)) капризная яяяяяя))

9. LAVa добавил(а) комментарий к А что вы носите дома? (LAVa), 01.11.18 13:39

То есть донашиваем)))) Ну да, но хочется жеж что то красивое для себя любимой. К тому же я сейчас из дома вполне себе работаю. Ну вот как?

10. LAVa добавил(а) комментарий к А что вы носите дома? (LAVa), 01.11.18 13:19

Думала о таких и да, видела , с кружавчиками по низу. Но тогда получается в облипку, а я для мальчика тетка чужая, мне не резон ему формы свои показывать.

11. LAVa добавил(а) комментарий к А что вы носите дома? (LAVa), 01.11.18 13:14

Хочется что то нарядное и отличное от мальчиковых. Типа это вы, мальчики в штанишках, а я девачка, тоже в штанишках, но других))

12. LAVa добавил(а) комментарий к А что вы носите дома? (LAVa), 01.11.18 13:11

Помнится раньше над дядьками ржали, что адидасы носили с ботинками. Теперь тетки носят с туфлями, но называется это Спорт шик.
    Брюки с лампасами по мне те же треники), сорри. Их есть у меня, но именно от этих спортивных костюмов и хочется уйти.

13. LAVa добавил(а) пост А что вы носите дома?, 01.11.18 12:43

У меня вот вопрос к залу. Вы дома во что одеваетесь? Я раньше, если никуда не нужно, могла в пижаме весь день проходить не смущаясь. А сейчас на одной территории деть проживает великовозрастный, осьмнадцати лет. Периодически. Не мой. Приходится присматривать за собой, чтоб не смущать. Но , халаты я в принципе не ношу, их нет у меня. В джинсах не ...

14. LAVa добавил(а) комментарий к теме Промежуточные итоги в группе Секретный проект, 19.09.18 16:55

Эффект потрясающий!!! Я яркий пример для желающих изменить жизнь меняя себя)))
    Настоящее устраивает совершенно. Но у меня же есть (читай будет) будущее, так вот я хочу чтоб оно было таким как я хочу, более у меня к нему претензий нет)))

15. LAVa добавил(а) комментарий к теме Промежуточные итоги в группе Секретный проект, 19.09.18 15:56

Сама рада и искренне очень благодарна тебе за волшебный пендель.
    Так у меня есть проект)) "Мое будущее" называется))

16. LAVa добавил(а) комментарий к теме Промежуточные итоги в группе Секретный проект, 19.09.18 15:23

У меня изменилось ВСЕ, от формы и цвета ногтей до образа жизни и ее восприятия. Но я ТАК хотела.При чем сейчас я прям вижу череду событий, что меня к этому привели, прям буквально за руку, я просто не сопротивлялась.
    Секс не отвалился)))

17. LAVa добавил(а) комментарий к теме Промежуточные итоги в группе Секретный проект, 19.09.18 15:17

А можно "колдануть" на денюшки, я готова к большим )))) Очень большим)))

18. LAVa добавил(а) комментарий к теме Заглянуть в самую суть в группе Красота спасёт всё, 19.09.18 15:14

5,20,24

19. LAVaвступил(а) в группу Красота спасёт всё, 19.09.18 15:13

20. LAVa добавил(а) комментарий к Хокку пятничное, вродебывесеннее (soglasnaya), 16.03.18 19:20

Весна постучалась задорно в окно.
    Кот жмурится хитро на солнце.
    Я отморозила коленки.

1. LAVa добавил(а) пост А что вы носите дома?, 01.11.18 12:43

У меня вот вопрос к залу. Вы дома во что одеваетесь? Я раньше, если никуда не нужно, могла в пижаме весь день проходить не смущаясь. А сейчас на одной территории деть проживает великовозрастный, осьмнадцати лет. Периодически. Не мой. Приходится присматривать за собой, чтоб не смущать. Но , халаты я в принципе не ношу, их нет у меня. В джинсах не ...

2. LAVa добавил(а) пост Аритмия. Поделитесь инфой плиз., 07.04.18 00:22

Тетки. случилось страшное. Моторчик выключается самопроизвольно не у меня, но у меня просят сочувствия и содействия и совета. А я в медицине совсем ноль нолей. Но человек мне не чужой, один из мал-мала круга моего общения. по этому вот. Доктора предлагают выключить насильственно сердце и снова включить, у меня к этому методу стойкое отторжение, ХЗ вдруг не включится. А если ...

ответы: 12
  3. LAVa добавил(а) пост Как не вырастить мудака. Советы от маммальчиков., 05.05.17 09:14

...

ответы: 79
  4. LAVa добавил(а) пост Девушка за рулем автомобиля., 21.02.17 11:01

Обстоятельства сложилисть так, что последние пару меяцев территорию проживания мне приходится делить с особью мужского пола на 19 лет меня моложе.  Особо мы друг другу не докучаем, у меня чуть больше обязанностей по хозяйству, у него чуть больше обязательств по материальному обеспечению. 
           Однако большое преимущество в нашем сожительстве- вечерние посиделки за рюмкой чая. Я ...

5. LAVa добавил(а) пост Завораживает, 14.02.17 22:19

...

Нет фотографий.