1. LAVa добавил(а) комментарий к Про "брать-давать" (Chymera), 19.09.17 20:54

Однааако. СмелО.

2. LAVaвступил(а) в группу Секретный проект, 19.09.17 18:36

3. LAVa добавил(а) комментарий к Про "брать-давать" (Chymera), 19.09.17 17:52

Замечательно как всегда. Есть еще один пунктик: Научиться просить о помощи. Сама-сама-сама это конечно хорошо, но если кто то поможет даже немножечко, чайную ложечку оч. приятно)))

4. LAVa добавил(а) комментарий к Как справляться с ревностью ? (koza-katrine), 19.09.17 17:48

Скандалить в общественном месте до рукоприкладства это пЕсдеС. Дядька провокатор и будет этим наслаждаться пока вы ведетесь. Скорпион наверное)

ответы: 81
  5. LAVa добавил(а) комментарий к Цепочка на сумке (Дарья), 19.09.17 17:44

Лаком для ногтей не справиться, я б точно не стала, аккуратно все равно не получится.
    Есть специальный акриловый в баллончиках, используется в мебельном производстве, если не найдете, посмотрите в строительных магазинах. Он кожу не испортит.

ответы: 32
  6. LAVa добавил(а) комментарий к Секретный проект (Perdita Durango), 19.09.17 17:14

Поддерживаю, правильный посыл. Нивкурсе как там звезды встают, но не далее как 15-го обнулилась. Тока до мостов чета плохо доходит, что оне сожжены)) Да и группу надо.

7. LAVa добавил(а) комментарий к Как убрать принт с зонта (Персиянка), 13.09.17 22:32

Акриловые краски вам в помощь. Я на трости проворонила белое пятно, среди рисунка не заметила сразу. Просто замазала черной акриловой краской. Носится уже два года, дождем не смывается.
    Была еще парка, мне ее чем то закапали в кафе, краситель смылся с ткани. Поверх пятен нанесли рисунок, уже лет 4-5 носится. Куртка стирается периодически в стиралке в обычном режиме, тоже ничего с рисунком не делается. Краски в Леонардо покупала.

ответы: 16
  8. LAVa добавил(а) комментарий к Нужен совет про одежку (JanJan), 11.09.17 16:41

Я правильно понимаю что задача стоит УДЛИНЯТЬ ЖанЖаню, а не выбрать ей другой наряд для вечеринки. Удлиняем черными плотными колготами, жилетом или в длину платья или ниже. Если жилет будет короче платья, то будет еще одна горизонталь , а их на платьеце и так достаточно. Бусы мимо, потеряются на этаком цветном многообразии. Я б сереги надела, но такие висячие, типа маятника, не знаю как они называются.

ответы: 114
  9. LAVa добавил(а) комментарий к Где чудо?! (Левзея), 09.09.17 19:48

Коварная я, да)

10. LAVa добавил(а) комментарий к Осенние хоккуяния (Дерзкий Гном), 09.09.17 19:44

Какие бабы таково и лето
    По щиколотку утопая в луже
    Логично переводит стрелки
    Злой пешеход

11. LAVa добавил(а) комментарий к Где чудо?! (Левзея), 07.09.17 17:23

НепрЭмЭнно)))
    Окружающую действительность приведу в должное состояние и засяду шить ДедОв Морозов) Ну или сов ваять)))

12. LAVa добавил(а) комментарий к Где чудо?! (Левзея), 07.09.17 15:19

Не ждите чудес! Чудите сами))

13. LAVa добавил(а) комментарий к Маму жалко... (женщина), 05.09.17 22:44

Моего отца болезнь забрала за три дня. Я сама уговорила его лечь в больницу, До сих пор перед глазами как сижу напротив и он просит, забери меня, а я как на грех капельницы ставить не умею , уколы могу, а капельницы нет. И я опять уговариваю его остаться на три дня и клятвенно заверяю , что заберу к себе.
    Обещание сдержала. Забралаю. Через три дня. В гробу.

ответы: 42
  14. LAVa добавил(а) комментарий к Маму жалко... (женщина), 05.09.17 22:36

"И знаете, вам повезло, что мама сильна духом".
    Я скажу больше Вам повезло , что ваши мамы живы.

ответы: 42
  15. LAVa добавил(а) комментарий к Новая хатка Цоки Цоки (Цоки-Цоки), 01.09.17 22:28

Прости , дорогая в твоей теме похвастаюсь. Я тоже переехала. Квартира не такая огромная как ваша, но 3 мин пехом до метро супротив трех часов в сутки и 8 тыр экономии в месяц на дорогу перекрывают все. Плюс двор зеленый, а не закатанный в бетон и в соседях милые старушки. Жизнь налаживается)

16. LAVa добавил(а) комментарий к Новая хатка Цоки Цоки (Цоки-Цоки), 01.09.17 22:11

Отличная квартира, поздравляю! Рада за вас безмерно)

17. LAVa добавил(а) комментарий к Новая хатка Цоки Цоки (Цоки-Цоки), 01.09.17 22:09

А Макс то какой огромный))

18. LAVa добавил(а) комментарий к Санты нужны? (JanJan), 14.06.17 15:46

Буду!

ответы: 11
  19. LAVa добавил(а) комментарий к Гречневое лето (Chymera), 10.06.17 20:10

Как вкусно написано, Хима!!!

20. LAVa добавил(а) комментарий к (Aноним), 06.06.17 13:22

Бездна, дорогая, СПАСИБО! Веди дальше, чтоб наилучшим образом для меня и для всех. Всем сбычи мечт и исполнения хотелок))

ответы: 30
  1. LAVa добавил(а) пост Как не вырастить мудака. Советы от маммальчиков., 05.05.17 09:14

...

ответы: 79
  2. LAVa добавил(а) пост Девушка за рулем автомобиля., 21.02.17 11:01

Обстоятельства сложилисть так, что последние пару меяцев территорию проживания мне приходится делить с особью мужского пола на 19 лет меня моложе.  Особо мы друг другу не докучаем, у меня чуть больше обязанностей по хозяйству, у него чуть больше обязательств по материальному обеспечению. 
           Однако большое преимущество в нашем сожительстве- вечерние посиделки за рюмкой чая. Я ...

3. LAVa добавил(а) пост Завораживает, 14.02.17 22:19

...

4. LAVa добавил(а) пост Зачем?, 02.02.17 13:05

Предисловие. 

Однажды умный человек мне сказал, "Можешь не писать, не пиши. Уже достаточно шедевров написанных на коленке, не все могут быть Достоевскими, по этому избавь мир от сопливых излияний барышни, счастливо заблуждающейся в собственной гениальности." К Достоевскому приблизиться не рассчитываю, но не писать сейчас не могу. Что бы не утомлять читателя, сократила, как смогла. Основано на документальных событиях. 

Нет фотографий.