1. LAVa добавил(а) комментарий к Прошу молитвы (Леля88), 22.06.17 17:40

Примите искренние соболезнования. Помощь нужна? пишите в личку. Тяжело, очень, когда близкие уходят. но к сожалению мы над этим не властны. Светлая память вашему мужу и пухом земля. Себя берегите, дочка у вас.

ответы: 16
  2. LAVa добавил(а) комментарий к Санты нужны? (JanJan), 14.06.17 15:46

Буду!

ответы: 10
  3. LAVa добавил(а) комментарий к Гречневое лето (Chymera), 10.06.17 20:10

Как вкусно написано, Хима!!!

4. LAVa добавил(а) комментарий к (Aноним), 06.06.17 13:22

Бездна, дорогая, СПАСИБО! Веди дальше, чтоб наилучшим образом для меня и для всех. Всем сбычи мечт и исполнения хотелок))

ответы: 23
  5. LAVa добавил(а) комментарий к Про самый курьёзный секс (Aноним), 03.06.17 19:23

Все подруги были выведены во времена первого развода)))

6. LAVa добавил(а) комментарий к Про самый курьёзный секс (Aноним), 03.06.17 10:21

Секса было много, а поржать че та не над чем)))

7. LAVa добавил(а) комментарий к теме Клюквенный пирог в группе Классика в кастрюле, 31.05.17 16:26

Начинка же любая может быть. У меня абрикосы. Замороженные ягоды тоже пойдут наверное. Но идея мне в целом нравится. дайте два)

8. LAVaвступил(а) в группу Классика в кастрюле, 31.05.17 16:24

9. LAVa добавил(а) комментарий к Разводиться или смириться? (Aноним), 31.05.17 16:01

Наверно что то в атмосфере((((

ответы: 21
  10. LAVa добавил(а) комментарий к Прихожу в себя, групповуха (Aноним), 31.05.17 15:57

Задумалась))) Я предполагала, что те, кто связывает, вне зависимости от гендерной принадлежности))) Хотя, в свете последней инфы, могу ошибаться)))

ответы: 80
  11. LAVa добавил(а) комментарий к Прихожу в себя, групповуха (Aноним), 30.05.17 17:56

Еще вспомнила)) Босс у меня был, любил девочек, программа такая, сначала кабак статусный, потом групповушка. Девочки должны быть блонда, брюнетка и рыжая. Только он в кабаке так нажирался, что не мог ничего, только посмотреть, а девочки бедные кувыркались, отрабатывали ужин) За то на след. день весь завод был в курсе, что групповой кекс имел место быть))))

12. LAVa добавил(а) комментарий к Прихожу в себя, групповуха (Aноним), 30.05.17 17:47

Поржала над комментами)) Ты автор выдыхай в жизни всякое бывает. Мне вообще ухажер раз попался тематический. Ухаживал, вино, кино и домино, до момента любовного слияния тел. Я уже домой к нему пришла, он и выдал, что типа БДСМ клуба у них и как они девочек связывают и получают от этого эстетическое удовольствие. И сколько бабла стоит участие в этом действе. Ну че, сказала, что мне это не подходит и свалила. Никто меня наручниками пристегивать не собирался и насиловать не стал.
    Приятель то же есть, они с женой свингеры, когда он мне свою историю рассказывал, я еще девочкой-ромашкой была. Так вот у него жена расторможенная, сразу после свадьбы гулять начала. Так что он ее в свинг клуб водит, чтоб она при нем отрывалась сколько ей надо.
    Так что люди разные и хотят разного, если вам что то не подходит, не берите и все. А то фу, буэээ. Толерантнее надо быть)))

13. LAVa добавил(а) комментарий к Фестиваль крафтового пива в Москве! (Левзея), 23.05.17 16:37

Сыыыыыррррр)))))

14. LAVa добавил(а) комментарий к Фестиваль крафтового пива в Москве! (Левзея), 23.05.17 16:37

Я не большой любитель пива. То есть совсем его не пью))) Но в далекой йуности, со своей сестрицей троюродной попали мы к бабушке на каникулы. Бабуля в тайге жила и соответственно все явства самоприготовленные, пиво в том числе)) И мы это пивко, две безбашенные девы жлебали кружками, через две недели я не могла влезть ни в одно платье)))) Это был ужОс ужасный!! Но вкуснее пива я в жизни не пила больше никогда.

15. LAVa добавил(а) комментарий к Фестиваль крафтового пива в Москве! (Левзея), 23.05.17 16:29

Ржака))))

16. LAVa добавил(а) комментарий к Ребенок абьюзер? (Aноним), 22.05.17 18:19

Я бы тоже не стала обниматься. И никакое нытье бы ни кого не спасло, и сказала бы просто ,что не хочу обниматься, потому что мне не нравится. как она себя со мной ведет. Я НЕ ХОЧУ, ПОТОМУ ЧТО МНЕ НЕ НРАВИТСЯ.

ответы: 302
  17. LAVa добавил(а) комментарий к Ребенок абьюзер? (Aноним), 22.05.17 15:15

На энергетический вампиризм смахивает. У меня муж такой был, вот пока меня не доведет до белого каления, не успокоится. Прям ходит вокруг меня круги нарезает, доводит, доводит, я срываюсь, в крик, в слезы. Он успокаивается и уезжает. Все, спектакль окончен. Но я то он него свалила, а с ребенком как? Не представляю.
    Я читала Мурашову, именно это повествование, мне кажется не совсем вам подходит. Она именно на эмоции разводит, ей нужен всплеск, потом же успокаивается? Правильно?
    Я думаю, что в такой ситуации я бы сказала. что выглядит она ужасно, еще лучше подвела бы к зеркалу. Или сказала бы, если не успокоишься, вызову скорую, потому что не знаю, что делать. Потому что сама никогда не истерю. То есть что то такое, что бы заставило ее посмотреть на себя состороны и увидеть себя саму в непристойном виде. Но ни в коем случае не срываться ни на крик, тем более не на рукоприкладство.

18. LAVa добавил(а) комментарий к Ребенок абьюзер? (Aноним), 22.05.17 15:04

Очень интересно, только не увидела еще одного варианта:
    Когда-нибудь у меня родится сын, и я буду ему с трех лет твердить: "Милый! Я так тебя люблю! Я очень рада, что ты родился. Именно ты, а не кто то другой! И я готова помочь тебе стать тем, кем ты хочешь! Что тебе нравится больше? Строить домики из кубиков или разглядывать бабочек? А может ремонтировать велосипед или считать солнечных зайчиков?"
    И далее по тексту, в тридцать лет он придет и скажет, спасибо, мама, что не навязывала мне своего мнения, а помогла выявить мои способности и направила меня на путь истинный"
    Мне так больше нравится. А еще у жизни может быть множество вариантов.

19. LAVa добавил(а) комментарий к Мойры (Chymera), 18.05.17 13:46

Не читала, надо будет полюбопытствовать. Мне "Там" Акунина легло, прям вот как пазлы сошлись.

20. LAVa добавил(а) комментарий к Мойры (Chymera), 18.05.17 11:31

Это не самое страшное, самое страшное, когда нет никого, от слова совсем. Мне когда то сказали. что в аду как бы и нормально все, никого не жарят))), только душа от одиночества мается. Так вот я думаю, что это правда.

1. LAVa добавил(а) пост Как не вырастить мудака. Советы от маммальчиков., 05.05.17 09:14

...

ответы: 79
  2. LAVa добавил(а) пост Девушка за рулем автомобиля., 21.02.17 11:01

Обстоятельства сложилисть так, что последние пару меяцев территорию проживания мне приходится делить с особью мужского пола на 19 лет меня моложе.  Особо мы друг другу не докучаем, у меня чуть больше обязанностей по хозяйству, у него чуть больше обязательств по материальному обеспечению. 
           Однако большое преимущество в нашем сожительстве- вечерние посиделки за рюмкой чая. Я ...

3. LAVa добавил(а) пост Завораживает, 14.02.17 22:19

...

4. LAVa добавил(а) пост Зачем?, 02.02.17 13:05

Предисловие. 

Однажды умный человек мне сказал, "Можешь не писать, не пиши. Уже достаточно шедевров написанных на коленке, не все могут быть Достоевскими, по этому избавь мир от сопливых излияний барышни, счастливо заблуждающейся в собственной гениальности." К Достоевскому приблизиться не рассчитываю, но не писать сейчас не могу. Что бы не утомлять читателя, сократила, как смогла. Основано на документальных событиях. 

Нет фотографий.