1. Нюра 2 добавил(а) комментарий к Дзынь-дзынь за JanJan! (Левзея), 08.11.17 15:16

Праздравляю от всей души !

В этот день мир получил совершенно доброго, солнечного человека.
    Сияй на радость людям, дари свое щедрое тепло нам всем и своему окружению .
    И пусть на твоё внутренее богатство, которое разливается в этот мир, мир с благодарностью отвечает. Ведь жизнь она всегда отвечает взаимностью, правда?

Тётки завтра с утра)

2. Нюра 2 добавил(а) комментарий к Цветы для окошка в доме, где кошка (Chymera), 05.11.17 18:08

у меня не столько жрут, сколько КОПАЮТ!(c)

Привет подруга по несчастью!
    У меня будучи еще котёнком, выкапывал 1,5 метровую диффенбахию раз 10 (живучая оказалась, как и метровый тёщин язык ). Не помогали ни сетки, ни камни. Утром гора земли на полу, ямища в горшке и счастливая грязная рожица.
    А уж "по мелочи" страшно вспомнить ( рыдаю). В итоге из 20 растений осталась одна (!) манстера. Но периодически сетка срывается, с диким энтузизизмом раскапывается, от души дуем туды, и похоже ей тоже скоро будет копец, ибо последний раз пересаживала в августе - она вялая до сих пор и листья начали желтеть.

Один хулиганит, второму пофиг - кюльтурно ест свою трвку и ничего не трогает.
    Сволочи любимые)))

ответы: 41
  3. Нюра 2 добавил(а) комментарий к Пятница) (Нюра 2), 27.10.17 11:01

Хожу по улицам и с ужасом осознаю, что нас, безбожно красивых, практически не осталось. )))

4. Нюра 2 добавил(а) пост Пятница), 26.10.17 23:48

Художник издевается над фото
    Осень - это когда куришь, пьешь, но обязательно в теплых носочках.
     Здоровье надо беречь.))

...

5. Нюра 2 добавил(а) комментарий к Пердитааааа!!!!!! (Каррамба), 26.10.17 23:32

Слава Богу!

Всё правильно - у Пердиты еще много дел впереди. Некогда ей.
    Здоровья.

ответы: 33
  6. Нюра 2 добавил(а) комментарий к Хима - хорошая! (Lolla), 25.10.17 12:45

Все в названии Поста)))(c)
    Где подписаться?

7. Нюра 2 добавил(а) комментарий к Буду банальна - предлагаю выпить))) (soglasnaya), 18.10.17 20:56

Присоединяюсь! Пусть осеннее золото листвы материализуется в более полновесную валюту и чтоб тратить ее исключительно на удовольствия! Пусть все мечты сбываются , большие и маленькие, скромные и не очень))
    Здоровья во все карманы и любви!

План на следующий отпуск:

8. Нюра 2 добавил(а) комментарий к И снова я попрошайка))) (JanJan), 04.10.17 01:45

В общем мы забили оба два.

ответы: 17
  9. Нюра 2 добавил(а) комментарий к И снова я попрошайка))) (JanJan), 04.10.17 01:44

У нас свеженькая июньская дама, нам хозяйственные и симпопотные ой как нужны)))

10. Нюра 2 добавил(а) комментарий к теме Жареные зеленые помидоры в группе Классика в кастрюле, 04.10.17 01:42

Я с дачи так всю зеленую "мелочь" перерабатываю. А крупные - мариную с зеленью и перцем.

11. Нюра 2 добавил(а) комментарий к теме Жареные зеленые помидоры в группе Классика в кастрюле, 04.10.17 01:40

Это же как специями посыпать, есть можно сразу. Особенно хорошо на закусь, дядькам ндравится или когда остренького хочется опосля шоколада)))

12. Нюра 2 добавил(а) комментарий к теме Жареные зеленые помидоры в группе Классика в кастрюле, 03.10.17 18:53

Если перекрутить горький перец с чесноком, добавить чуть-чуть уксуса, обмакнуть эти жареные кружочки в эту смесь, то получается классная закуска, что самое интересное, никто не может понять что это такое) Стоит в незакатанном виде в холодильнике скоко хочешь. Только я их предварительно вымачиваю в воде часов 12.
    Рецепт моей бабушки.

13. Нюра 2 добавил(а) комментарий к И снова я попрошайка))) (JanJan), 03.10.17 18:48

Кому будущий зять нужен - в очередь)

14. Нюра 2 добавил(а) комментарий к И снова я попрошайка))) (JanJan), 03.10.17 18:47

Готово.
    Симпомпончик какой)

15. Нюра 2 добавил(а) комментарий к Четверг - начало субботы же (Perdita Durango), 15.09.17 21:15

прочтите похмелье (с)

Прочтите "Нидерланды" с ударением на последний слог и почувствуйте
    запах казахской степи, терпкий вкус кумыса, просторный уют юрты.

16. Нюра 2 добавил(а) комментарий к Четверг - начало субботы же (Perdita Durango), 15.09.17 01:41

17. Нюра 2 добавил(а) комментарий к Што приуныли?))) (Lolla), 13.09.17 19:29

Юный букинист:
    - Книжку старую нашёл. Обложка осталась только: "…оральный... екс… тел… низма". Порнуха?
    - Да нет, "Моральный кодекс строителя коммунизма".

18. Нюра 2 добавил(а) комментарий к Што приуныли?))) (Lolla), 13.09.17 19:13

смотреть когда плохое настроение
    http://coub.com/view/g8g7b

19. Нюра 2 добавил(а) комментарий к Што приуныли?))) (Lolla), 13.09.17 19:07

xxx: как зовут кота Жени
    yyy: нифкурси
    xxx: странное имя
    yyy: египетское

20. Нюра 2 добавил(а) комментарий к Што приуныли?))) (Lolla), 13.09.17 19:00

когнитивный диссонанс

1. Нюра 2 добавил(а) пост Пятница), 26.10.17 23:48

Художник издевается над фото
    Осень - это когда куришь, пьешь, но обязательно в теплых носочках.
     Здоровье надо беречь.))

...

2. Нюра 2 добавил(а) пост - Будьте добры, один ковёр. - А чего вы такой мрачный? Труп будете заворачивать, что ли? - Два ковра., 08.09.17 18:10

Детки

Как же без котиков)

Утро добрым не бывает...

- Мужчина, вы проводите меня домой?
    -  Только взглядом, мадам.

- Прости, но я не занимаюсь сексом без чувств.
    -  А как же жалость?
    Тащим у кого что есть

...

3. Нюра 2 добавил(а) пост Хочу поздравить всех участниц этого маленького клуба с наступающим праздником ! Всем цветов, цветочков, ягодок, любви и счастья!, 07.03.17 21:17

- Что тебе подарить, родная?
    - Даже не знаю.
    Молчит и пишет третий лист.

...

Нет фотографий.