1. Пинаколада добавил(а) комментарий к Разлад в семье (Жена чурки), 21.11.17 16:37

Дык я понимаю, что неприязнь к бывшему зятю не лишает его права оставаться сыном...Поэтому и хотела бы узнать мужской взгляд на всю эту историю

ответы: 64
  2. Пинаколада добавил(а) комментарий к Разлад в семье (Жена чурки), 21.11.17 16:04

Интересно, есть где-то мужские форумы? (задумалося) Например, ситуация наебарот: пришла дочка к маме в мамину квартиру. А муж тоже живет туточки. Я бы почитала,что он про это думает...

ответы: 64
  3. Пинаколада добавил(а) комментарий к Нюансы вопроса "быть или не быть" в отдельно взятой семье (Aноним), 20.11.17 12:22

Бог дал ребенка, даст и на ребенка. Я двумя руками за!
    Если бы вы знали, как я жалею, что у меня один сын. Были материальные трудности, проблемы с квартирой...А потом, когда уже все разрешилось у меня ничего не задержалось :-(

ответы: 12
  4. Пинаколада добавил(а) комментарий к Что я знаю про любовь (Chymera), 06.11.17 16:43

Не грусти, систра! И на твоей улице перевернется грузовик с апельсинами! А водитель под твоими окнами будет лежать без чувств...А ты такая выбегаешь, к нему, бросаешься, спасаешь, перевязываешь...Он влюбляется и оказывается не просто водителем, а владельцем крутой фирмы, а в тот день просто захотел поработать за свой персонал. И будет вам щастье и любовь. Я верю. Надо верить. Ты молодая, у тебя все будет.

5. Пинаколада добавил(а) комментарий к Что я знаю про любовь (Chymera), 06.11.17 16:22

:-)Спасибо за добрые слова, тетки.
    Я страдала, аки тот цвяточек без солнца и воды. Коля работал по контракту в нашем городе. Потом уехал к себе. Но еще до его отъезда я поставила точку на нашей лубви. Он меня обманул. Шикарный дом в городе оказался избушкой в пригороде...все оставил бывшей жене. Тысячи золотых гор, так и остались обещаниями (я достану тебе звезду), ну и остальное по мелочи... Но зачем же было врать? Мы взрослые люди. Мне было гадко.
    Щас ржу. Девки мои вспоминают кавалера как "танцор диско". Он так прикольно танцевал...Эх, зато есть что вспомнить!

6. Пинаколада добавил(а) комментарий к Что я знаю про любовь (Chymera), 06.11.17 15:23

Chymera, хорошо написано. Любовь в нашей жизни всегда оставляет след.
    Если не возражаешь, вот письма, которые я писала в 2012г, сохранились только эти два на почте...Сейчас мне удивительно: неужели это писала Я ? Никогда в своей жизни ни до, ни после я не плакалась мужчинам...Но вот так случилось, такой был роман...
    "Коля, мой дорогой, Коля!
    Если от тебя нет никаких известий, значит случилось что-то серьезное.
    Я даже не могу позвонить - вдруг мой звонок будет в самый неподходящий момент. Наверное тебе не до меня.
    Я так скучаю..
    Быть рядом с тобой - это счастье. Маленькое счастье - это просто с тобой общаться. Большое счастье - это быть для тебя близким, родным человеком. Потому что ты можешь стать самым нежным, внимательным и желанным мужчиной на свете. Если все серьезно. Если ты любишь и любим.
    И это страшно. Потому что по сути я - посторонний человек, который случайно, по какой-то иронии судьбы повстречался на пути.
    Нельзя было идти на сближение, чтобы потом сходить с ума.
    Да, я люблю. Но еще мне очень больно. Ты у меня есть, но Тебя у меня нет. Ты самый главный человек для меня, но я это скрываю. Скрываю, как будто в моих чувствах есть что-то постыдное. Но это не так. Мои чувства светлые и добрые. И мне тяжело скрывать их. Не хочется говорить о плохом. Но это - две стороны медали. Я люблю тебя таким, какой ты есть. Я люблю тебя всегда. Я люблю тебя все равно и несмотря ни на что. Это тяжело и легко. И от этого никуда не деться.
    Сейчас очень много чего происходит на работе, в основном сплошной негатив. Не буду загружать ненужными подробностями, но зато не думаю о тебе. Потому что не знаю что с тобой, я беспокоюсь и мне реально плохо. Физически. Больно.
    Мой дорогой, мой милый, мой любимый Коля, желаю скорейшего решения всех проблем. Дай Бог всем твоим родным здоровья. Дай Бог тебе здоровья и терпения.
    Целую крепко."
    "Коля, мой милый Коля, вот наконец-то я и дождалась от тебя весточки. Тебе уже скоро возвращаться.
    Я много думала о нас с тобой. Я люблю тебя. Это затягивает все больше и больше. Нет, наверно, таких слов, которые могли бы передать мои переживания, которые возникают при одной только мысли о тебе.
    Как трудно писать. Как тяжело подбирать подходящие слова.
    Как это замечательно любить и быть любимым! Потому что у человека есть такая потребность - любить ; общаться с кем-то постоянно, узнавать что-то новое, делиться своими переживаниями...
    Но я перестала чувствовать себя любимой и желанной. Я пыталась несколько раз вызвать тебя на разговор: что случилось, что произошло в наших отношениях. Ты приучил меня к постоянному вниманию и постоянному присутствию. Неоднократные звонки, какая-то забота, какая-то опека, но потом Коля сдулся так быстро...
    Когда наступило разочарование во мне? В чем причина? Чем я не угодила? Где виновата? Я прокручивала эти вопросы и не могла понять. Что сделала не так, чтобы твое представление обо мне поменялось? Ведь так не бывает, чтобы любил, любил и в один раз как остыл. Что-то же должно быть, что послужило причиной.
    Да, я понимаю, что нельзя постоянно находится в эйфории, что у тебя прошла страсть. Но почему так быстро? "Три счастливых дня было у меня, было у меня с тобой" - пела Пугачева. А у меня было 8 месяцев... И приставала с вопросами к тебе "любишь ли ты меня, вспоминаешь ли ты меня?" просто потому что хотела услышать ответ; ты этого не говорил, а я перестала это чувствовать. Женщины ты добился, она тебя любит, соперников нет, инстинкт охотника удовлетворен...
    Я не знаю какие мысли в твоей голове. Не знаю, может ты сам давно решил, что нам не нужны были наши отношения, мои дурацкие претензии, вечные придирки, но не решался сказать об этом, только тянул до последнего, чтобы сама догадалась. Правда, я думаю, что это было бы не совсем честно по отношению ко мне, я с тобой всегда была честна; не честно по отношению к маме - ты ходил в этот дом.
    А сейчас в разлуке, в отьезде, может вспомнил что-то хорошее обо мне, заскучал ...Тебя нет уже так долго, а я только сейчас получила от тебя письмо. Я несколько дней видела сигнал в скайпе - нет , реакции не было; утром первым делом открываю свою почту, может Коленька написал? нет..., не хочу смотреть на телефон, потому что никто не звонит. Почему от тебя не было вестей? Раз в неделю дают знать товарищам, а не любимым женщинам.
    Сегодня я читаю твое письмо. Я даже не знаю что сказать. Я люблю тебя. Но эта любовь меня уже мучает. Я сама во всем виновата. Не надо было допускать, чтобы так влюбляться, я этого не хотела, видит Бог. Ты все равно уедешь через пол-года, но даже и пол-года я хочу находится в любви и счастье. Я не хочу страдать. Я хочу полноценных отношений, двусторонних.
    Для нас ни одна встреча ни проходит мимо. Каждый человек оставляет какой-то след, вопрос - насколько этот след заметен. Буду очень рада, если ты почерпал и узнал что-то новое. Может взгляд на жизнь, может взгляд на себя...
    Каждое мгновенье , проведенное с тобой, навсегда останется в моей памяти. Наши чувства были прекрасны, как все наши ночи. Я рада, что однажды повстречала такого мужчину как ты, который дал мне почувствовать себя настоящей женщиной - ласковой и нежной, пусть даже и недолго. В твоих руках я забывала обо всем и ощущала себя маленькой девочкой, которой дорожат.
    Вдохни и вспомни о наших обьятиях и прикосновениях. Вспомни каждую клеточку моего тела, как ты прижимал меня все крепче и крепче.
    Прости, если доставляла тебе неприятные минуты.
    Прости за это письмо, я хочу, что бы ты знал, что я думаю.
    Прости, если обидела ненароком.
    Прости за все."

7. Пинаколада добавил(а) комментарий к Пердитааааа!!!!!! (Каррамба), 30.10.17 12:46

Супер, хорошая новость с утра.
    Радоваюсь от всей души за нее!

ответы: 33
  8. Пинаколада добавил(а) комментарий к теме Ваша оценка последней прочитанной книге! в группе Дом Культуры, 12.10.17 16:36

Халед Хоссейни "Тысячи сияющих солнц" прочитала на одном дыхании. Сердце сжимается от пережитого вместе с героями. Взяла "Бегущий за ветром"...На душе так горько и тоскливо, как по родным людям...
    Автору браво! Оч впечатлил.

9. Пинаколада добавил(а) комментарий к Кто не успел - тот не опоздал (Валентина), 08.10.17 12:35

Валентина, за здравие: Виталий, Эммилия, Ирина
    За упокой: Валерий, Антонина
    Спасибо

10. Пинаколада добавил(а) комментарий к Королевские сады. Кактусы и суккуленты. (JanJan), 01.09.17 12:30

Вот люблю я это! Вот спасиба!

11. Пинаколада добавил(а) комментарий к Нести тяжко -бросить жалко (Кукуся), 22.08.17 09:04

В нашем доме почта, работников всех знаем наперечет. И вещи все (одежда, кастрюли,чайники, ТВ старый,рабочий, паласы и т.д.)отдаю туда.Есть многодетная мамаша, которая вообще берет все.И мне приятно: вон Милкина дочка в моей куртке пошла, людям пригодилось, а у меня место занимает...

ответы: 9
  12. Пинаколада добавил(а) комментарий к парик (SV), 15.08.17 08:03

Я бы носила чалму. Накупила разноцветных платков под каждый наряд.

ответы: 13
  13. Пинаколада добавил(а) комментарий к Житейский опыт новосёлов (Chymera), 09.08.17 16:23

Я жила около года на матрасике, все было в коробках...На кухне плита, холодильник и этажерка Розы Люксембург...Ничо, все потихоньку, постепенно обрастало тем, что мне нужно и как мне нужно.
    Холодильник одназначна сперва покупать, но консультироваться лучше со спецами.

ответы: 172
  14. Пинаколада добавил(а) комментарий к Что это значит и что с этим делать? (Sonia), 26.07.17 10:30

Вот у меня такая же проблема. Подруга, хорошая, задушевная. Но подарки...не много и дешево, а то, что дома завалялось...Шкатулка хохломская, сколота немного крышечка; духи, распечатанные; чайный набор в захезанной коробке; набор какой-нибудь хери в истертой упаковке, явно даренный-передаренный...список можно продолжать до бесконечности. Хорошо хоть шампуни, мыло, крем для рук тоже присутствуют. Несколько раз говорила, что не нужно ничего дарить (если это ДР, 8марта,НГ..), все есть, всего хватает, лишь бы встретиться, пообщаться, отдохнуть...А чо, с пустыми руками идти, говорит...Ну вот что скажешь...
    Может ваша тетя тоже так думает. Да ей ,наверно, самой нравится эта вся ерунда...

ответы: 73
  15. Пинаколада добавил(а) комментарий к Поговорить (Листок), 21.07.17 13:05

Лола, наверно, сильно добрая тётушка...Столько времени уделять чужому ребенку, да еще и манипулятору... Даже когда были звоночки все-равно продолжала общаться. Хорошо хоть набат тебя остановил...
    Терпения и терпения. Закрыть эту страницу и забыть как страшный сон. Сил тебе и здоровья.

16. Пинаколада добавил(а) комментарий к Интимных стрижек вопрос (Aноним), 18.07.17 14:41

Шугаринг наше фсе. Больно в первый раз. Потом нормально.

ответы: 31
  17. Пинаколада добавил(а) комментарий к Фотографии в группе КОТОбаза, 18.07.17 14:38

"Хозяйка, а не спрятался ли Роял канин в кустах?"

18. Пинаколада добавил(а) комментарий к После 40 жизнь только начинается? (Aноним), 18.07.17 12:41

Имея за спиной 2 брака, взрослого сына, живущего своей жизнью и отвергнутого любовника решилась поискать на сайте знакомств суженого-ряженого...Тем более , что сподвигнула меня коллега, удачно вышедшая взамуж в заграницы. Болталась я на иностранных сайтах года два. И в это время пыталась присматриваться к мужчинам, были романчики...Но ничего стоящего и подходящего ни в жизни , ни на сайте...
    Нашелся любимый человек совсем неожиданно. Разговорились в строительном магазине,потом он меня довез до дома, обменялись телефонами...и вот уже 1,5 года мы вместе.Он младше меня на 5 лет, без детей, но и без жилплощади. Не Ален Делон и не выпускник консерватории. Но мне очень хорошо, тепло и уютно рядом с ним. Большая проверка была, когда в марте я попала на операцию. Ухаживал как за ребенком. Я счастлива сейчас. Замуж он меня зовет, но меркантильный червячок внутри меня пока не ответил согласием...
    Жизнь продолжается. Человек не должен быть один. И какая разница сколько нам лет? Во главу угла ставишь уже другие ценности.
    Желаю и вам найти своего человека. Мы, женщины, заслужили быть любимыми.

ответы: 34
  19. Пинаколада добавил(а) комментарий к Поддержите меня (ПимпусЬ), 30.06.17 12:40

А под рукой нет мужчинки, который окружал вниманием, а вы ни хочите...Может на него переключить внимание? У меня так глаза открылись, что рядом намного достойней вариант...

ответы: 34
  20. Пинаколадавступил(а) в группу Мать-и-Матери, 29.06.17 08:46

Нет записей.
Нет фотографий.