1. Пинаколада добавил(а) комментарий к Королевские сады. Кактусы и суккуленты. (JanJan), 01.09.17 12:30

Вот люблю я это! Вот спасиба!

2. Пинаколада добавил(а) комментарий к Нести тяжко -бросить жалко (Кукуся), 22.08.17 09:04

В нашем доме почта, работников всех знаем наперечет. И вещи все (одежда, кастрюли,чайники, ТВ старый,рабочий, паласы и т.д.)отдаю туда.Есть многодетная мамаша, которая вообще берет все.И мне приятно: вон Милкина дочка в моей куртке пошла, людям пригодилось, а у меня место занимает...

ответы: 9
  3. Пинаколада добавил(а) комментарий к парик (SV), 15.08.17 08:03

Я бы носила чалму. Накупила разноцветных платков под каждый наряд.

ответы: 13
  4. Пинаколада добавил(а) комментарий к Житейский опыт новосёлов (Chymera), 09.08.17 16:23

Я жила около года на матрасике, все было в коробках...На кухне плита, холодильник и этажерка Розы Люксембург...Ничо, все потихоньку, постепенно обрастало тем, что мне нужно и как мне нужно.
    Холодильник одназначна сперва покупать, но консультироваться лучше со спецами.

ответы: 172
  5. Пинаколада добавил(а) комментарий к Что это значит и что с этим делать? (Sonia), 26.07.17 10:30

Вот у меня такая же проблема. Подруга, хорошая, задушевная. Но подарки...не много и дешево, а то, что дома завалялось...Шкатулка хохломская, сколота немного крышечка; духи, распечатанные; чайный набор в захезанной коробке; набор какой-нибудь хери в истертой упаковке, явно даренный-передаренный...список можно продолжать до бесконечности. Хорошо хоть шампуни, мыло, крем для рук тоже присутствуют. Несколько раз говорила, что не нужно ничего дарить (если это ДР, 8марта,НГ..), все есть, всего хватает, лишь бы встретиться, пообщаться, отдохнуть...А чо, с пустыми руками идти, говорит...Ну вот что скажешь...
    Может ваша тетя тоже так думает. Да ей ,наверно, самой нравится эта вся ерунда...

ответы: 73
  6. Пинаколада добавил(а) комментарий к Поговорить (Листок), 21.07.17 13:05

Лола, наверно, сильно добрая тётушка...Столько времени уделять чужому ребенку, да еще и манипулятору... Даже когда были звоночки все-равно продолжала общаться. Хорошо хоть набат тебя остановил...
    Терпения и терпения. Закрыть эту страницу и забыть как страшный сон. Сил тебе и здоровья.

7. Пинаколада добавил(а) комментарий к Интимных стрижек вопрос (Aноним), 18.07.17 14:41

Шугаринг наше фсе. Больно в первый раз. Потом нормально.

ответы: 31
  8. Пинаколада добавил(а) комментарий к Фотографии в группе КОТОбаза, 18.07.17 14:38

"Хозяйка, а не спрятался ли Роял канин в кустах?"

9. Пинаколада добавил(а) комментарий к После 40 жизнь только начинается? (Aноним), 18.07.17 12:41

Имея за спиной 2 брака, взрослого сына, живущего своей жизнью и отвергнутого любовника решилась поискать на сайте знакомств суженого-ряженого...Тем более , что сподвигнула меня коллега, удачно вышедшая взамуж в заграницы. Болталась я на иностранных сайтах года два. И в это время пыталась присматриваться к мужчинам, были романчики...Но ничего стоящего и подходящего ни в жизни , ни на сайте...
    Нашелся любимый человек совсем неожиданно. Разговорились в строительном магазине,потом он меня довез до дома, обменялись телефонами...и вот уже 1,5 года мы вместе.Он младше меня на 5 лет, без детей, но и без жилплощади. Не Ален Делон и не выпускник консерватории. Но мне очень хорошо, тепло и уютно рядом с ним. Большая проверка была, когда в марте я попала на операцию. Ухаживал как за ребенком. Я счастлива сейчас. Замуж он меня зовет, но меркантильный червячок внутри меня пока не ответил согласием...
    Жизнь продолжается. Человек не должен быть один. И какая разница сколько нам лет? Во главу угла ставишь уже другие ценности.
    Желаю и вам найти своего человека. Мы, женщины, заслужили быть любимыми.

ответы: 34
  10. Пинаколада добавил(а) комментарий к Поддержите меня (ПимпусЬ), 30.06.17 12:40

А под рукой нет мужчинки, который окружал вниманием, а вы ни хочите...Может на него переключить внимание? У меня так глаза открылись, что рядом намного достойней вариант...

ответы: 37
  11. Пинаколадавступил(а) в группу Мать-и-Матери, 29.06.17 08:46

12. Пинаколада добавил(а) комментарий к теме Ваша оценка последней прочитанной книге! в группе Дом Культуры, 17.06.17 08:44

Я тоже читала, давно правда. Драматичная история необычной семьи, может даже назвала бы асоциальной. Инфантильные родители и взрослые дети. Контраст заботы о детях(недешевые подарки) и эгоизма, когда мать втайне от голодных детей ест шоколад...
    Я бы рекомендовала её к прочтению молодежи хотя бы затем, чтобы не жаловаться на своих родителей, что они не купили новый айфон или новую 10-ую пару джинсов. Есть те, кому жить гораздо хуже.
    Однозначно стоит читать.

13. Пинаколада добавил(а) комментарий к Фотографии в группе КОТОбаза, 15.06.17 10:48

Кошки-мышки, Анжелка

14. Пинаколада добавил(а) фото в группу КОТОбаза, 15.06.17 09:50
    1 фото из 1
  15. Пинаколада добавил(а) комментарий к Влюблена, чо делать дальше? (Aноним), 06.06.17 10:24

Про любовника ничего не скажу, для меня он сегодня есть, завтра нет...Но жить с таким мужем - это садо-мазо. Какую нервную перегрузку испытывать, когда рядом, попа об попу человек, с которым интересы разные, воспитание, секс-мука, с сыном никакой , лежит на диване и т.д И что меня ваще убило - бюджет разный.Для меня это не семья, это не муж. А кто тогда это дома? Для чего эти штаны держать...Автор, правильно решила разводиться. А там как сложиться...Конечно меня тоже коробит, что все-таки парень не холостой. Ведь его жена ничем не виновата...Но не будем загадывать. Что будет, как будет...
    Сейчас в новую, свободную жизнь влетишь на крыльях счастья.
    Люби себя.

ответы: 87
  16. Пинаколада добавил(а) комментарий к Про самый курьёзный секс (Aноним), 01.06.17 16:47

Я уже была взрослой, разведенной теткой. Стала встречаться с майором. Хороший мужик, по хозяйству много помогал, то прибить, то починить...Но был очень осторжный и стеснительный в плане лубви.И вот настал момент наконец, когда мы после вкусного ужина решили перейти в спаленку. Я ему даю полотенце, проходи, мол, ополоснись, пока я кроватку разберу.Возвращается служивый одетый , но с мокрой головой. Я говорю: что ж ты весь не помылся? Он: да неудобно у чужих купаться...(!)
    У меня всё упало. Пришлось как-то выкручиваться и выпроваживать домой.
    Потом, правда, всё случилось...но что-то мы перестали встречаться...

ответы: 23
  17. Пинаколада добавил(а) комментарий к Разводиться или смириться? (Aноним), 31.05.17 16:27

Не освещена тема секаса...Мошт у него не стоит?

ответы: 21
  18. Пинаколада добавил(а) комментарий к Прихожу в себя, групповуха (Aноним), 30.05.17 12:30

И потом, тетки, мы берем мужичка, сильно б/у и хотим, чтобы он был без тараканов? Так тока в кино :-(

ответы: 80
  19. Пинаколада добавил(а) комментарий к Прихожу в себя, групповуха (Aноним), 30.05.17 12:28

Я бы наверно погоревала-погоревала, но оставила мужичка в запасе.Самого процесса не было, одни разговоры и догадки...
    Все устраивает в этих отношениях: и беседы, и секс (теперь защищенный),и встречи. В хозяйстве кака подмога! Физический труд от мужика тоже оченно надобен...(ну я меркантильное, есть такое). И я бы потихоньку стала присматриваться к другим (рана на сердце не зажила, не?). Встретила бы лучше, тогда уж кидалась бы вдругие обьятия.
    Но жизнь ваша и решать вам; если уж совсем противно , то зачем себя насиловать?

ответы: 80
  20. Пинаколада добавил(а) комментарий к Ребенок абьюзер? (Aноним), 11.05.17 10:35

Присоединюсь про коллегу: у нас ситуация похожа, только мама работает с нами. Когда ее перевели к нам в отдел, сотрудники сетовали, бедняжка, как её изводит дочь,здоровья не осталось; дочь выброситься хотела из окна...И вот я первый раз услышала, как мама с дочерью разговаривает по телефону(на громкой связи)утром. Дочь: почему нет хлеба дома? Мама: ну сходи сама, купи, я же на работе. Дочь: в последний раз спрашиваю, хлеб будет или нет? Разбор полетов начинается по нарастающей.
    Мама (гл.специалист)бросает все,садится за руль, едет за хлебом. Хорошо, что работает в двух остановках...И таких звонков тыща по любому поводу. Сначала мать разговаривает нормально, потом орет благим матом, потом едет выполнять ее прихоти...
    Всегда побеждает дочь, кобылица, на 4 курсе универа.
    Автору - здесь уже насоветовали обрисовать границы. И твердо стоять на своем.Я тоже за это.И еще автору здоровья и терпения.

ответы: 302
Нет записей.
Нет фотографий.