1. Лизхен добавил(а) комментарий к теме Фильмо-ребусы: день 89-й в группе Фильм! Фильм! Фильм!, 08.06.18 10:45

Я вчера была балбеска... 2-й и 3-й не смотрела :((( , а 1-й протупила : пыталась угадать сюжет про боксеров, а Солоха название загадала. Хороший ребус, но я нешмогла, простите меня...

2. Лизхен добавил(а) комментарий к теме Фильмо-ребусы: день 88-й в группе Фильм! Фильм! Фильм!, 06.06.18 18:08

Отправила первую мелькнувшую мысль. Вроде как подходит...

3. Лизхен добавил(а) комментарий к теме Фильмо-ребусы: день 88-й в группе Фильм! Фильм! Фильм!, 06.06.18 17:36

Тетки , миленькие прастите меня! Сразу ничего не угадала, ковырять - ни сил , ни времени... Наложка мозг съела чайной ложкой , падла...

4. Лизхен добавил(а) комментарий к теме Фильмо-ребусы: день 87-й в группе Фильм! Фильм! Фильм!, 06.06.18 11:21

Я твой слету догадалась!

5. Лизхен добавил(а) комментарий к теме Фильмо-ребусы: день 86-й в группе Фильм! Фильм! Фильм!, 05.06.18 15:21

У меня такие же - одна розовая, другая зеленая. ))) Сегодня буду вверх тянуть ухи, может не вылезут.

6. Лизхен добавил(а) комментарий к теме Фильмо-ребусы: день 86-й в группе Фильм! Фильм! Фильм!, 05.06.18 14:49

У меня тоже из чего-то пористого. Но я ухи вверх не тяну, так запыхиваю.
    Попробую потянуть.Спасибо!
    Тетки -познавательный сайт!

7. Лизхен добавил(а) комментарий к теме Фильмо-ребусы: день 86-й в группе Фильм! Фильм! Фильм!, 05.06.18 12:06

Стопроцентно-работающий, но негуманный способ - повесить рядом дохлую птицу. Но если мне дня 3 не дать поспать, то я и за ружжо возьмусь )))

8. Лизхен добавил(а) комментарий к теме Фильмо-ребусы: день 86-й в группе Фильм! Фильм! Фильм!, 05.06.18 11:29

Чьи голуби? Дикие или беленькие?

9. Лизхен добавил(а) комментарий к теме Фильмо-ребусы: день 86-й в группе Фильм! Фильм! Фильм!, 05.06.18 09:57

Гыыы))) патамушта никаких намеков на Чарли и фабрику в плитке шоколада нету...

10. Лизхен добавил(а) комментарий к теме Фильмо-ребусы: день 85-й в группе Фильм! Фильм! Фильм!, 01.06.18 17:48

5-й - ваще ни одной мысли...

11. Лизхен добавил(а) комментарий к теме Фильмо-ребусы: день 81-й в группе Фильм! Фильм! Фильм!, 29.05.18 10:18

Блин, я дуро... Полное. Стала крутить от Сирано-Депардье, ничего не сходится, все фильмографию Жерара перетрясла, заблудилась в конец, расстроилась, ушла. А про "Отец невесты" и "Отпетые" -мысль сразу всплыла и утонула, задавленная тушкой Депардье.))) Охох-хо...

12. Лизхен добавил(а) комментарий к теме Фильмо-ребусы: день 81-й в группе Фильм! Фильм! Фильм!, 28.05.18 14:25

Здорово! Дык он наш? или не наш?

13. Лизхен добавил(а) комментарий к теме Фильмо-ребусы: день 81-й в группе Фильм! Фильм! Фильм!, 28.05.18 13:33

а актер ентот наш али импортный?

14. Лизхен добавил(а) комментарий к Ах, эта свадьба... (JanJan), 26.05.18 12:59

Интересно как фото рядом легли - Диана и Чарльз в разные стороны смотрят, как отвернулись друг от друга, и брак у них неудачный.А Уильям и Кейт друг на друга смотрят, будто нет никого больше. И вроде все у них хорошо...

15. Лизхен добавил(а) комментарий к Ах, эта свадьба... (JanJan), 25.05.18 15:01

Уж если ты своими золотыми ручками возьмешься, то за недорого такое платье сотворишь, что все прынцессы англицкие, норгские , датские , шведские и прочия позеленеют от зависти и будут год ходить , как лягушки)))

16. Лизхен добавил(а) комментарий к Ах, эта свадьба... (JanJan), 25.05.18 11:44

Какая невеста, такая и диадемка.)) Красивые для красивых, а ей эта.

17. Лизхен добавил(а) комментарий к теме Фильмо-ребусы: день 79-й в группе Фильм! Фильм! Фильм!, 25.05.18 10:11

Снимаю шляпу перед ними! Я подумала, что это фильм "одуванчик" )))
    ( У меня комп на работи сам по себе какую-то дичь творит. Удалил коммент , на который Левзея ответила. Этот коммент ниже теперь. Прастите)

18. Лизхен добавил(а) комментарий к теме Фильмо-ребусы: день 79-й в группе Фильм! Фильм! Фильм!, 25.05.18 10:08

3-й - неожиданно! А угадавшие есть?

19. Лизхен добавил(а) комментарий к Ах, эта свадьба... (JanJan), 25.05.18 10:06

Тоже отметила, что ни колье , ни диадемок нет . Баушка не дала королевских камней ( не иначе , из вредности), а своих нет исчо. Не в бижутерии же идти.)))

20. Лизхен добавил(а) комментарий к Ах, эта свадьба... (JanJan), 25.05.18 10:03

ИМХО, С точки зрения монархических традиций , разведенка - хуже нарокоманки , плюс где-то читала , что она снималась в фильмах для взрослых ( на заре карьеры)- а это нарушение нравственных устоев.))) Папашка у нее в тюрьме побывал. Адназначно не прынцесса эта Меган. а про придурка Гарри - принцу крови все можно. По молодости. Пока Баушка глаза закрывает.)))

Нет записей.
Нет фотографий.