1. Лизхен добавил(а) комментарий к теме Уличное содержание- как правильно? в группе КОТОбаза, 10.09.18 14:07

Патамушта Плюсик тоже найденыш, а Нюся со товарищи зиму прожила, практически прописана ))) Ничего , привыкнут .Да и как не полюбить такого красавца?!
    И это, ко мне на " ты" лучше...

2. Лизхен добавил(а) комментарий к теме Уличное содержание- как правильно? в группе КОТОбаза, 07.09.18 12:09

А Виски - он кот или кошечка? Красавчик! отъестся, будет шикарный котейка.))
    Мышильда, вас с мужем коты и собаки ваши на улицу скоро перестанут выпускать, скажут : "Как не уйдут гулять, так притащут кого. А зачем нам конкуренты?!" )))))

3. Лизхен добавил(а) комментарий к теме Где живут куклы? в группе Кукольный мир, 31.08.18 15:40

Вот таких котов отправили из Казани Екатерине II спасать Зимний дворец от мышей. Предположительно , тогда возникла кличка Мурзик ( маленький мурза , т.е. важный татарин)))

4. Лизхен добавил(а) комментарий к теме Где живут куклы? в группе Кукольный мир, 31.08.18 10:31

У вас Мышь, а у нас Кот!

5. Лизхен добавил(а) комментарий к теме Уличное содержание- как правильно? в группе КОТОбаза, 20.08.18 14:45

Хозяйка, у Вас кот поламатый )))
    А если серьезно, то Плюсик у вас еще подрос.

6. Лизхен добавил(а) комментарий к теме Где живут куклы? в группе Кукольный мир, 18.08.18 17:18

"здравствуй, мама Джуллс! У меня все хорошо, меня все любят! Ездили на авиашоу, там маленькие красивые самолетики! Все понравилось! Твой кот Федор, теперь казанец"

7. Лизхенвступил(а) в группу Кукольный мир, 18.08.18 17:08

8. Лизхенвступил(а) в группу Фейство 2019, 16.08.18 16:40

9. Лизхен добавил(а) комментарий к Всеобщий кукольный сбор! (Тёtки), 14.08.18 10:32

Ой , спасибочки! Сижи довольная и зацелованная )))
    (Йолке, теперь не отвертишься, пока погода ничего себе, надо сделать))))

10. Лизхен добавил(а) комментарий к Всеобщий кукольный сбор! (Тёtки), 13.08.18 18:06

Никуда не делась. Маруся сидит на своем почетном месте и ждет фотосессии, в которой она априори участница. Разве же я ее куда дену, что ты! я о ней столько мечтала!

11. Лизхен добавил(а) комментарий к Всеобщий кукольный сбор! (Тёtки), 13.08.18 13:31

Ящитаю, что котейки и овечки тоже куклы! Я вот кота Федора от Джуллс планирую "выгулять". Главное чела найти, который прилично сделает, а то я сама опозорю и Казань и кукол )))

12. Лизхен добавил(а) комментарий к теме Уличное содержание- как правильно? в группе КОТОбаза, 02.08.18 15:18

Вы с ними построже, а то раз - и сами не заметите, как вы в котЭдже, а кошаки в доме хозяйничают.)))

13. Лизхен добавил(а) комментарий к теме Уличное содержание- как правильно? в группе КОТОбаза, 01.08.18 11:08

Ну какие же зайки, прям затискала бы! ))) Смотрю - кресло с полотенчиком коты отжали, хозяева где-то ютятся в уголочке )))

14. Лизхен добавил(а) комментарий к Про подушки (Лизхен), 01.08.18 11:05

Отчитываюсь : купила подушку с двумя валиками для сна на спине и на боку из мемори пены. Латексные, которые мне предлагали, были просто неподъемные какие-то . Подушка мягкая, за неделю вроде к ней привыкла, главное- шея не болит и не затекает!
    ВСЕМ ОТВЕТИВШИМ ТЕТКАМ СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

ответы: 28
  15. Лизхен добавил(а) комментарий к Кулинарная задачка - 2. Арахисовый урбеч (Lolla), 27.07.18 10:46

Блин, а я даже слова такого не знаю - урбеч! Наверно, патамушта на поезде не ездию. А в самолете ничего, кроме водички в крохотном стаканчике ,не предлагают...
    Из грецкого ореха наверное бомба. Но с маслом ( сливочное?) - отпад. Печени. ))

ответы: 12
  16. Лизхен добавил(а) комментарий к теме Уличное содержание- как правильно? в группе КОТОбаза, 16.07.18 17:22

Плюсик просто золотой кот - как смирно сидит в мисочке на весах! Умничка , а на морде большими буквами "ШКОДА" ))).
    Мышильда, а хорошо вы живете , сыто - мыши у вас какие здоровые, толстые! )) Или это крысята?

17. Лизхен добавил(а) комментарий к теме Уличное содержание- как правильно? в группе КОТОбаза, 13.07.18 10:38

Плюсик таким холеным становится, ухоженным! Он вытащил главный счастливый билет своей жизни!)))

18. Лизхен добавил(а) комментарий к Про подушки (Лизхен), 12.07.18 15:24

Не, гречиху мою не сложишь))). Попробую твой способ, где-то лежат обычные подушки, типа для гостей.Спасибо!

19. Лизхен добавил(а) комментарий к Не моё, но очень полезное тем кто надумал завести псинку- (Тырыпыры), 11.07.18 15:58

Ну даже в фильме показано, что породу надо знать : сколько профессор мучился, пытался научить Хатико ловить мячик, пока его друг-японец не вразумил. А другие начнут думать "Тупая собака, мячик не может принести". от многих горе-владельцев хаски слышала " Тупорылые псины, ко всем лезут, своих-чужих не отличают". Да ты сам тупорылый, узнай про собаку все сначала и мозг включи. убивать мало таких любителей модных пород!

20. Лизхен добавил(а) комментарий к Не моё, но очень полезное тем кто надумал завести псинку- (Тырыпыры), 11.07.18 15:15

Тоже кажется, что зверье надо любить. Но полно людей , которые к зверью равнодушны. А я каждый день говорю : "Как же хорошо, что придумали кошек!" )))

1. Лизхен добавил(а) пост Про подушки, 09.07.18 13:27

Дорогие мои тетки, подскажите,а?! Кто на ортопедических/анатомических подушках спит и доволен, подскажите чего и как. Сама лет 6 сплю на гречневой лузге, и вроде все хорошо было, а с месяц назад чувствовать стала, что опять с больной шеей встаю. И не высыпаюсь. Возможно, что лузга за время эксплуатации раскрошилась и не принимает нужную форму, как раньше  и можно тупо купить ...

Нет фотографий.