1. Lolla добавил(а) комментарий к После 40 жизнь только начинается? (Aноним), 20.07.17 12:09

В смысле на свидания -не только с этим сотрудником, есссно. Он был тааак..на случайный тихий вечер))))))

ответы: 22
  2. Lolla добавил(а) комментарий к После 40 жизнь только начинается? (Aноним), 20.07.17 10:54

И,да, я понимаю про судьбу, которая, как известно, и на печке, но! Я так щитаю определённые действия по поиску мужчины предпринимать надо, необходимо просто необходимо. Вон Пинаколада тусила на СЗ, то есть определенные затраты энергетические и эмоциональные были. Мужчина нашелся с другой стороны. Какая разница с какой? А кто-то и на СЗ прекрасно жизнь устраивает. Тут очень многие об этом писали и многие вышли. Низзя дома сидеть заперевшись, и завывая, что всех отличных мужиков разобрали еще щенками,на СЗ одни козлы и сексанутые, и вапче... Как в анекдоте: "Абрам говорит- Господи! Ну пошли мне денег! Дай мне шанс! Работы нет, ну хоть чтоб я в лотерею выиграл. И голос с небес: "Абрам! И ты дай мне шанс - купи хотя бы один лотерейный билет"
    Я, кстати, с одной стороны, так замуж и вышла -с условной печки, но! Два года перед тем, как познакомится с мужем, я от иногда нечего делать таскалась иногда на свидания с его сотрудником. Романа у нас не было, патамушт я не хотела. Он исправно звонил, приглашал пройтись по вечерним бульварам. Я иногда соглашалась. А потом, когда я сидела с ангиной дома, он мне позвонил, сказал, что есть очень приличный МЧ и его срочно надо познакомить с какой-нибудь моей подругой. Я потребовала к трубке этого МЧ, в общем, опуская все интересные подробности, мы поженились в том же году. Да, и эти два года будущий муж работал там же, кстати, недалеко от моего дома. И ходил каженное утро мимо моего подъезда.
    А вообще так-то, я девушка была хех... вольная и по свиданиям носилась как майский ветер. СЗ в те года не было))))))

3. Lolla добавил(а) комментарий к После 40 жизнь только начинается? (Aноним), 20.07.17 10:41

Моя родственница вышла замуж именно на СЗ в возрасте лет эдак 65-67. Постоянно катает ее заграницу,она еще отбивается- со здоровьем не все гладко и вообще не шибко любит ездить. Конечно, бывают проблемы, когда у нее здоровье обостряется-у нее и так характерец тот еще, а шаткое самочувствие, как известно, имеет прискорбную привычку его портить еще более. Но он с ней возится, и она говорит откровенно:" Если бы не он,я бы умерла уже давно". Это, судя по всему, правда.
    Да,и секс там есть, если чо. Живут уже около 10 лет. То исть им счас за 70.
    (Все по тому, что не в СССР живут, где как известно, секса не было среди всех возрастных категорий,бгггг!)
    Место действия Москва, если чо

4. Lolla добавил(а) комментарий к Как пережить выпускной? (JanJan), 15.07.17 01:03

Ася!!Наконец-то!!

5. Lolla добавил(а) комментарий к Как пережить выпускной? (JanJan), 14.07.17 21:40

Я помню этот материал!!!
    *густо покраснела*
    У меня был такой же - только наоборот - на черном фоне белые иероглифы-я юбку сшила сама себе и долго в ней ходила))))

6. Lolla добавил(а) комментарий к Как пережить выпускной? (JanJan), 14.07.17 18:30

Ну,а чо? Я ж помню как мы сами бегали к школе - смотреть платья,в которых старшие выпускаются. А потом сами шли под прицелом младших. Ну и стояли повыше,да, когда на ступеньках поднимаешься,там площадка у входа. Ну,и себя показать с разных сторон, и зорко высматривать одноклассниц.
    Это был 1985 год. Ужоссссс.........))))) И перестройка!

7. Lolla добавил(а) комментарий к Как утилизироь старую машину? (хеллувин), 11.07.17 00:47

Его (ведро) возьмут на запчасти,документы там будут на другую машину. А так- спрашивать-то более и некому.Поскольку налоги не платят пенсионеры,оно никому и не нать.У меня аналогично с отчимом было.

ответы: 28
  8. Lolla добавил(а) комментарий к Как утилизироь старую машину? (хеллувин), 09.07.17 00:44

Кароч. Имеющий самое непосредственное отношение к машинам муж сказал, что на зап.части заберут. Ну,типа разборок масса и всякие южные товарищи покупают и ездят.Из 5 машин делают одну и рассекают. Снимают двигатель, коробку, остальное сдают. Ну, как-то так. Говорит -фактически на каждой большой стоянке есть гараж с разборкой, где кто-то трудится. Подойти и предложить.

9. Lolla добавил(а) комментарий к Как утилизироь старую машину? (хеллувин), 09.07.17 00:40

Почему?

10. Lolla добавил(а) комментарий к Как утилизироь старую машину? (хеллувин), 08.07.17 19:31

Размер госпошлины при вступлении в наследство по закону зависит от:

- степени родства между наследником и наследодателем;

- стоимости наследства. Для правильного расчета размера госпошлины, уплачиваемой при вступлении в наследство по закону, нотариусу представляются документы с указанием стоимости имущества. Это может быть инвентаризационная, рыночная, кадастровая либо иная стоимость имущества. Нотариус не вправе требовать какого-то определенного способа оценки. Наследник сам имеет право выбирать этот способ.

В соответствии с требованиями российского Налогового кодекса сумма госпошлины уплачивается до обращения к нотариусу, т.е. до похода в нотариальную контору по вопросу вступления в наследство по закону. Исходя из стоимости наследуемого имущества, а также степени родства с наследодателем наследник определяет сумму госпошлины и оплачивает ее в учреждениях банка.

Родным и усыновленным детям, родителям, супругу, полнородным братьям и сестрам наследодателя, получая свидетельство о праве на наследство по закону, придется оплатить госпошлину в размере 0,3 процента от стоимости наследства. Но эта сумма не должна превышать 100000 рублей.

Остальным наследникам необходимо оплатить госпошлину в размере 0,6 процента от стоимости наследства. Максимальный предел госпошлины в этом случае ограничивается суммой не более 1000000.

Как я понимаю, в наследство можно вступить в течении 10 лет. Но это уже по суду вроде как. И для этого нужен пакет документов. Если все посчитать - заплатите куда больше, чем теоретически получите.

11. Lolla добавил(а) комментарий к Всех любителей шоколада, с праздником! (Sunny), 08.07.17 19:19

Ну, как я могла забыть?)))Эй! Выздоравливай!!!!!

12. Lolla добавил(а) комментарий к теме Трындим за платья? в группе ШмотоТуса, 08.07.17 15:33

Химочка!! Ты близка, как никто!! Просто лето такое - сопливое и обиженное))

13. Lolla добавил(а) комментарий к Курортные приключения (Левзея), 08.07.17 15:29

Роскошно! Спасибище!Проржалась, как давненько со мной не бывало))))))))

14. Lolla добавил(а) комментарий к Комаровка с человеческим лицом (Chymera), 08.07.17 15:24

Какая непуганая прелесть!)))))))))

15. Lolla добавил(а) комментарий к Как утилизироь старую машину? (хеллувин), 08.07.17 12:59

Так автор это и понимает))) Поэтому и спрашивает-0как бы машину убрать,а наследство не оформлять

16. Lolla добавил(а) комментарий к Как утилизироь старую машину? (хеллувин), 08.07.17 10:43

Понятное дело. Только там переоформление сожрет все эти деньги. Наследство дело не дешевое - в смысле вступление в него.

17. Lolla добавил(а) комментарий к Как утилизироь старую машину? (хеллувин), 07.07.17 21:09

Не, налог могут только за 3 последних года прислать. Думаю, конечно можно сдать на металлолом.

18. Lolla добавил(а) комментарий к Как утилизироь старую машину? (хеллувин), 07.07.17 19:44

Запчасти уже никому и не нужны, но попробовать можно. Только ЦЕЛИКОМ!!! Если будете продавать на них - с учета снимите в ГИБДД. Не то вам будут бесконечно приходить налоги прочее. Снять с учета - быстро.
    Или машина не ваша? В смысле - там наследство?
    Ну,или сдать и купить новую с зачетом этой))Вроде еще действует чего-то.

19. Lolla добавил(а) комментарий к Всех любителей шоколада, с праздником! (Sunny), 07.07.17 19:29

А я за шо?)))))

20. Lolla добавил(а) комментарий к Всех любителей шоколада, с праздником! (Sunny), 07.07.17 19:28

аха.. так я вам и поверила))))))))

1. Lolla добавил(а) пост Вопрос опытным вязальщицам, 21.06.17 01:23

Тэкс,тетки... я фся в вязании, и вот вяжу это я, вяжу,и читаю на всяких форумах там типа - купила себе бамбуковые спицы. Или - да вы шо? Не ходите мне по нервам как по Дерибасовской! Ничего иного,кроме как крючок от Шанели в руки не беру!
    Спрашивать там страшно - побьют)))Да я и не регюсь.
    Вопрос-какая принципиальная разница в ...

ответы: 45
  2. Lolla добавил(а) пост Взрыв в Санкт - Петербурге, 03.04.17 19:01

Питерские тетки!!!!
    С вами, с вашими близкими все в порядке? ...

3. Lolla добавил(а) пост Есть хорошая сиделка, помощница по хозяйству, даже на разовую работу. Москва, 30.01.17 23:10

Всем привет.
    Место действия - Москва. Мне позвонила сиделка,которая была у нас на протяжении долгого времени у парализованного отчима. Ищет работу, постоянную, разовую, хоть какую. Ей примерно 33 года, очень аккуратная,очень ответственная,в медицине шарит что-то, уколы делать умеет. Работала не только у отчима, и в больнице сидела, и в домах жила, к нам она попала от фирмы официальной, она туда ...

ответы: 12
Нет фотографий.