1. Lolla добавил(а) комментарий к Как справляться с ревностью ? (koza-katrine), 20.09.17 03:14

А я за шо?)))

ответы: 81
  2. Lolla добавил(а) комментарий к Кошатницы, Лолла, помогите советом (Кохана), 20.09.17 03:13

Ты любом случае ее спасла. Гулянки заканчиваются смертью. Увы. Говорю как есть. Так что спасла однозначно.

ответы: 27
  3. Lolla добавил(а) комментарий к Кошатницы, Лолла, помогите советом (Кохана), 20.09.17 03:12

Как ж я могла не откликнуться на призыв?))) Адвонтаж есть для котят. Стерилизовать ближе к 9 месяцам.

4. Lolla добавил(а) комментарий к Кошатницы, Лолла, помогите советом (Кохана), 19.09.17 19:28

ЗадумалОсь))) В одном ньюфе ну...10 кошек примерно. Значит,я спокойно могу завести еще ньюфа и пару кошек))))))Ну,чтобы с вами уравновесится))) Тогда будет примерно равное количество. Или еще двенадцать кошек)) Надо придумать новую единицу -кошконьюф. )))

5. Lolla добавил(а) комментарий к Кошатницы, Лолла, помогите советом (Кохана), 19.09.17 18:37

Внесла мужа в списки для гордения!)))))С удовольствием!

6. Lolla добавил(а) комментарий к Кошатницы, Лолла, помогите советом (Кохана), 19.09.17 18:03

Найдены - самые благодарныв существа в мире - ты не представляешь, какое это для них СЧАСТЬЕ.
    Вот подписуюсь. Спасенная душа-чья бы она ни была бы.Это спасение!Горжусь тобой и Мышильдой,и Перешницей с собакой из приюта,вообще..никого не забыла??? Спасибо,тетки.Настроение подняли.
    Пиши,если что))

7. Lolla добавил(а) комментарий к Кошатницы, Лолла, помогите советом (Кохана), 19.09.17 18:01

Сначала от блох,через несколько дней-от глистов.
    Стерилизовтать обязательно,делают и через дырочку в боку. ОБЯЗАТЕЛЬНО,или все кончится онкологией или само по себе от бесконечных течек,или от тех таблеток, которые тебя заставить пихать ей муж,чтоб оно так не орало.

8. Lolla добавил(а) комментарий к Кошатницы, Лолла, помогите советом (Кохана), 19.09.17 17:58

От блох-адвонтэйж (адвонтаж)-капли на холку. Глистогонное-мильбемакс для котят. Дается разово.

9. Lolla добавил(а) комментарий к Как справляться с ревностью ? (koza-katrine), 19.09.17 17:51

Я так считаю-самой спрашивать нечего,это мазохизм. А мужик дурак,ибо с удовольствием ведется и радуется. Мог бы сам закруглить тему. Кароч-виноваты оба)))

10. Lolla добавил(а) комментарий к Как справляться с ревностью ? (koza-katrine), 19.09.17 11:58

Ты ниже прочитала? Она сама, как выясняется, выуживает из него подробности))

У меня как в пословице - любопытной Варваре нос на базаре оторвали. Кажется, что если я выслушаю что-то из его прошлого - это поможет мне лучше его понять, улучшить наши отношения)) бред, я сама понимаю сейчас. (с)

Мазохииииизм!)))))))))))

11. Lolla добавил(а) комментарий к Как справляться с ревностью ? (koza-katrine), 19.09.17 10:55

Аналогично,коллега. Во мне это мужикам ооочень нравится,а я это теряла часто. Но потом быстро сообразила в чем дело. Оставаться прежней,когда тебя вроде как уже пометили))) своей - тяжко весьма

12. Lolla добавил(а) комментарий к Как справляться с ревностью ? (koza-katrine), 19.09.17 00:12

Ты не одна такая. Более того- я не умею любить. Ибо растворяюсь и ничо мне не мило.И я перестаю быть собой, поэтому уж не так нравлюсь. Золотое правило-чем привлекла, тем и удерживай.

13. Lolla добавил(а) комментарий к Как справляться с ревностью ? (koza-katrine), 18.09.17 23:09

Таки да, на нее похоже очень.
    Раки себя так ведут-поплакать, назад попятится)))))

14. Lolla добавил(а) комментарий к Как справляться с ревностью ? (koza-katrine), 18.09.17 22:58

Думается,автор какого-нить огненного знака, или Скорпион)) А ты,похоже, Вода, да?

15. Lolla добавил(а) комментарий к Как справляться с ревностью ? (koza-katrine), 18.09.17 22:55

Прошлое его и твое начинается с того момента, как у вас начались отношения)) Все остальное до этой точки было не с вами))

16. Lolla добавил(а) комментарий к Как справляться с ревностью ? (koza-katrine), 18.09.17 19:54

Очень похвально. Полностью согласна.Нападать не призываю,призываю успокоится.
    Только это... свою любимую женщину бомбардировать списком своих рекордов, прекрасно видя, насколько ей от этого больно, не есть уважение к ней. Дело абсолютно твое, но порой и заткнуть не помешает.
    Как обычно у русских теток по программе все сама, агась. ОН тебе говорит вещи, которые тебя так ранят, а ТЫ считаешь необходимым в чем-то исправлять себя и не реагировать. Не фигово получается. Про алкоголь опустим уже, все понятно.
    И,да,согласна с Манамана, треп о бывших похождениях от неуверенности в себе. Однозначно.

17. Lolla добавил(а) комментарий к Наша радость (soglasnaya), 18.09.17 15:30

Вау!!!!!!!! Не удивительно,что наши умницы-красавицы тетки вырастили таких же дочерей!!! Завидую по-хорошему,девочек и мам прям вот от всей моей масштабной души поздравляю!!

18. Lolla добавил(а) комментарий к теме Уличное содержание- как правильно? в группе КОТОбаза, 18.09.17 15:24

да,и учти,у тебя там скоро очень появятся сторонние кошки на разведку и будут к тебе приводить котят))Они прекрасно знают куда и кому идти))

19. Lolla добавил(а) комментарий к теме Уличное содержание- как правильно? в группе КОТОбаза, 18.09.17 15:23

Вот только если реально соберешься отдавать-сразу себе об этом сообщи.И не позволяй себе расслабляться.

20. Lolla добавил(а) комментарий к Как справляться с ревностью ? (koza-katrine), 18.09.17 15:14

Я тя счас быстро вылечу)))))) В молодости,когда я уж замужем прочно была, прицепился ко мне МЧ Вася.Именно.Его так и хвали.Так ничо очень даже себе,но я ему быстро и не больно объяснила,что могу дружить, а все остальное-не по моей части. Но поскольку он был в творческом поиске, говорит-ну...может,у тебя подруга есть? Типа-скажи мне,кто твой друг и прочее-ну,вот наверняка на тебя похожая есть, я говорю-а как же!!! И познакомила со своей подруженцией,тогда временно свободной. Ага. Кароч-очень быстро они сошлись, после первой же ночи Лизка мне звонит, и говорит - он тебе рассказывал,сколько у него баб было?Я говорю-а как же! Он частенько на эту тему сворачивал - видать, самореклама.Она говорит-я тож на это повелась, и вот что я тебе скажу. Я теперь понимаю, отчего их так много было! Кто с ним согласится-то второй раз?))))))))
    Не в обиду твоему мужчине,понимаю,что он лев, гепард в койке и прочее, но при случае можно и прикусить. Враз заткнется. Или ты подумай о том,что он сейчас и с тобой стал таким. А до этого..ну,а какой другой у него был выход?))))

1. Lolla добавил(а) пост Што приуныли?))), 11.09.17 22:23

Даж не спрашивайте, как я слетала в Хабаровск и как смачно провела время там.
    Много всякого не смешного, но прилетаю, а в скайпе торчит вот это. Наверное,у меня истерика, но мне было жутко смешно. Это недосып, +7 с Москвой, много работы совершенно севшим голосом, почти 9 часов полета - однозначно.Баян,канешь, но... Делюсь.
    --------------
    Пришли Альцгеймер с Паркинсоном
    И ...

2. Lolla добавил(а) пост Игрушка, растущая в воде)))))), 21.08.17 20:23

Тетки,привет. Я с развеселым вопросом. На одной из выставок мне преподнесли нечто голубое и мягкое, душевным голосом пропели, что, мол, Оль Санна, вы все ездите и ездите, хотим вам подарить гкм..мочалочку, чтоб вы всегда ее возили с собой и по себе,тэк сказать. Дом вспоминали и вообще что это вас не домашнее все в поездках окружает. Штучка небольшая, мягкая и довольно тоненькая. ...

ответы: 18
  3. Lolla добавил(а) пост Поржать))), 27.07.17 10:49

Мало ли, кому нынче взгрустнулось))Или просто... Короче - я веселилась так, что... 

...

4. Lolla добавил(а) пост Вопрос опытным вязальщицам, 21.06.17 01:23

Тэкс,тетки... я фся в вязании, и вот вяжу это я, вяжу,и читаю на всяких форумах там типа - купила себе бамбуковые спицы. Или - да вы шо? Не ходите мне по нервам как по Дерибасовской! Ничего иного,кроме как крючок от Шанели в руки не беру!
    Спрашивать там страшно - побьют)))Да я и не регюсь.
    Вопрос-какая принципиальная разница в ...

ответы: 45
  5. Lolla добавил(а) пост Взрыв в Санкт - Петербурге, 03.04.17 19:01

Питерские тетки!!!!
    С вами, с вашими близкими все в порядке? ...

Нет фотографий.