1. Lolla добавил(а) комментарий к про Страх, Мигеля и фарфоровые зубы (Не Маша), 25.06.18 20:12

В вопросах лички-да. В вопросах одиночества без мужчины-нет)))Я была одна только тогда, когда сама того хотела.

2. Lolla добавил(а) комментарий к Ключ от всех дверей. (JanJan), 25.06.18 19:40

Особенно я! Она моя ФЕЯ!!
    Да...вот оно-коварство-то! А все фея, фея)))))))

ответы: 37
  3. Lolla добавил(а) комментарий к Ключ от всех дверей. (JanJan), 25.06.18 19:30

блииин!!!! И я свой давала...вот оно для чего! Фейство-то...!!!!!!

4. Lolla добавил(а) комментарий к Ключ от всех дверей. (JanJan), 25.06.18 15:57

А код разослать на всякий местным теткам)))в лички))Забудут так все хором)) А уж теткин-то адрес все и так помнят))

5. Lolla добавил(а) комментарий к Очередная раздача слонов (Lolla), 25.06.18 14:59

Ой, не то слово!

6. Lolla добавил(а) комментарий к Очередная раздача слонов (Lolla), 25.06.18 13:39

Понимаешь,я не могу выключить телефон вовсе. Я далеко от дома, мало ли что? И мне НЕКОМУ и НЕЗАЧЕМ звонить в иные города и страны. Просто вот...Звонят мне, а мне это неудобно во время работы. Я всем говорю -пишите письма. Я в гостинице,вместо того, чтобы отдыхать, как все мои приличные коллеги, обязательно открываю планшет и обязательно отвечаю на все письма,требующие быстрого ответа. Задания курсистов не проверяю до приездаприлета домой.
    Ты, дорогая, слабо себе представляешь, какие вопросы людей разбирает задавать во выходным)))) Из последнего, я ее выслушала,ибо дома была,как и говорила-позвонила дама и стала подробно расписывать, что вот она взяла совсем взрослую кошь,та спряталась и не выходит уже сутки!И проводила сравнительный анализ с прежней,так же взятой взрослой, кошкой. Попутно рассказала про мужа и про дочь. Не,у нее выходной,чо не поговорить-то?)) Кошку брали не у меня, вот туда все вопросы. Я эту кошь в глаза не видела, я ж ее не знаю. У меня было время, конечно же я ее проконсультировала, но это я дома была))А должна была быть хе-хе в Севастополе, но выставку на август перенесли.

7. Lolla добавил(а) комментарий к Очередная раздача слонов (Lolla), 25.06.18 13:32

Привет! Нет,пока на месте,советуйся))) И девочка есть тож.Но котик лучше

8. Lolla добавил(а) комментарий к Очередная раздача слонов (Lolla), 25.06.18 13:31

И тебе ,дорогая!

9. Lolla добавил(а) комментарий к Очередная раздача слонов (Lolla), 24.06.18 23:49

Смотря куда)) Где живешь-то? Обычно курьер, если сама не едешь

10. Lolla добавил(а) комментарий к теме Фильмо-ребусы: итоги в группе Фильм! Фильм! Фильм!, 24.06.18 19:15

АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!И у меня теперь статуэтка! Йессс!Йенссс!Йессс!!!

11. Lollaвступил(а) в группу Фильм! Фильм! Фильм!, 24.06.18 19:14

12. Lolla добавил(а) комментарий к Ключ от всех дверей. (JanJan), 24.06.18 14:58

Лучше теперь подумай,куда ключик от сейфика положишь))))
    Начинаем все сначала))

13. Lolla добавил(а) комментарий к Очередная раздача слонов (Lolla), 24.06.18 11:13

Да,он очень красивый и вдет себя по-царски))

14. Lolla добавил(а) комментарий к Как реагировать на клевету (Aноним), 23.06.18 20:35

На Викусю внимания не обращайте. Это у нас тут .... Сказочный персонаж такой. )))) фантом

Я бы забила. Ибо вне зависимости от страны, чем человек больше оправдывается, тем больше он похож на виноватого. Проверено годомЕ, агась.
    Сочувствую, само собой

ответы: 16
  15. Lolla добавил(а) комментарий к теме Уличное содержание- как правильно? в группе КОТОбаза, 23.06.18 19:53

Ответила))

16. Lolla добавил(а) комментарий к теме Уличное содержание- как правильно? в группе КОТОбаза, 23.06.18 19:37

Канешь! 1691088@mail.ru

17. Lolla добавил(а) комментарий к теме Уличное содержание- как правильно? в группе КОТОбаза, 23.06.18 17:30

По весу трудновато))Дай фотку его и если сможешь - сфоткай зубы, когда они сомкнуты. Ну, губки подними ему и сфоткай

18. Lolla добавил(а) комментарий к теме Уличное содержание- как правильно? в группе КОТОбаза, 23.06.18 16:35

Значит,дисплазии нету. Начни с простого. Кальций XL 8 в 1)

19. Lolla добавил(а) комментарий к Очередная раздача слонов (Lolla), 23.06.18 16:00

Спасибо, Вика. Приятно

20. Lolla добавил(а) комментарий к теме Уличное содержание- как правильно? в группе КОТОбаза, 23.06.18 15:58

Может быть все, что угодно. Может быть дисплазия, может быть перенесена инфекция (кальцивироз), может травма, может недостаток кальция. Он ходит нормуль? Прыгает?

1. Lolla добавил(а) пост Очередная раздача слонов, 23.06.18 02:08

Пока мы там все дружно радуемся за Мышильду, а она, в свою очередь, все приобретает и приобретает новых постояльцев, внеcу свою лепту))
    Короче, тут врать нечего. Кто еще не заметил - ЛЕТО)))) Продаж котят нету, ибо так каждый год в этот период. Получается за городом их точно не продашь, из Москвы ехать никто не хочет, короче - сложновато.
    У меня ...

2. Lolla добавил(а) пост Нужен плиточник в Москве. Хороший! И ваше мнение о плитке, 15.06.18 17:13

Доброго всем времени суток.
    У нас грядет ужоссс... Замена пола в квартире.
    Значит, дана однокомнтаная квартира, изначально с деревянными полами, кои на кухне, на балконе, в коридоре и ванной майн умелый супруг уже давно выдрал, залил цементом,ну и к нему прилагающемся всем, положил плитку. Осталось самое наитруднейшее. Полы в комнате. Все бы ничо, но мебель девать реально НЕКУДА. Ну, комплексы ...

ответы: 12
  3. Lolla добавил(а) пост Немного о чернилах))), 27.03.18 22:42

Ну,я пишу вот давно. Как и все пишущие люди - когда-то хорошо, когда не очень, и понятно только мне)))
    Честно сказать, так же давно меня задаюсь вопросом, отчего так мучительно писать? А еще мучительнее - НЕ писать? Кажется,я нашла ответ!
    Иногда мне кажется, что внутри, в моих венах, артериях, сосудах, кровь порой превращается в чернила. И они знают, знают все ...

4. Lolla добавил(а) пост Несостоявшиеся бабочки, или как мы Афродиту за границу провожали, 21.03.18 18:52

Я тут еще во времена Мюмлы постила (это я к тому, что КАК это давно было! Когда с нами была еще сама Мюмла!!). Но все же, повторюсь, вдруг кто не читал,а будет приятно))
    Несостоявшиеся бабочки, или как мы Афродиту за границу провожали
    Не так давно по ТВ проскочил сюжет об экспозиции тропических бабочек в московском зоопарке. Я довольно спокойно взирала на ...

5. Lolla добавил(а) пост Гостья в моем доме, 14.03.18 11:06

В общем, как я поняла по отзывам тут и на ФБ, предыдущий свой пост я все равно не переплюну)) Но у меня было сегодня немножко времени и давней беременности одной темой. Таки я ее ныне произвела на свет. Тем паче заявки трудящихся поступали, таки вывешиваю.
    Иногда без всякого предупреждения ко мне приходит одна гостья. Она не звонит на сотовый, с вопросом ...

Нет фотографий.