1. Lolla добавил(а) комментарий к для поплакать пост (Валентина), 23.11.17 12:32

Мммм? Объясни,плиз

2. Lolla добавил(а) комментарий к для поплакать пост (Валентина), 23.11.17 01:42

Царствие ему Небесное и светлая память.
    Не понимаю,что происходит. Меня пугает количество ушедших в последнее время. Но. На все промысел Божий. Что мы можем?

3. Lolla добавил(а) комментарий к Нюансы вопроса "быть или не быть" в отдельно взятой семье (Aноним), 20.11.17 23:33

Моя мама родила сестру в 40, для нее это был третий ребенок. Ну...родила в 1982, в 90-е были сильные затруднения материальные,но все пережилось, сейчас сестре 35 будет, она занимают серьезную должность, хорошо зарабатывает и возит теперь маму по заграницам)))Не в Турцию и не в Египет, чтоб было понятно)))))))))) Всю Европу объездили, в Юго-Восточной Азии много были, Эмираты, сейчас только с Занзибара вернулись. 3-4 раза в год ездят))) И внучка, мамина отрада))А если бы на все это она не пошла тогда?))))
    Муж -то раскрутиться ведь. Внутри вас маленькое крохотное существо, которое тревожно прислушивается ко всему происходящему - оставят его жить или нет?
    Я не имею права,наверное, ничо советовать,я сделала первый аборт и детей более не случалось. Иногда жалею так, что...Хотя я не достигла бы в жизни ничего, что добилась сейчас,а это о-го-го,но...Накрывает очень здорово порой. Хоть и исповедовалась, и прошло уж тому 30 лет почти, не отпускает.
    И я тоже из тех, кому встречались,кто жалел о том, что не родили, но не встречались те, кто жалел, что оставил второго, третьего и так далее. Автор. Ну, вы ж сами ждете,чтобы вам сказали-оставь))) Иначе бы не писали тут. Таки о чем тут думать? Оставляйте ж! Пусть маленькая жизнь развивается.

ответы: 11
  4. Lolla добавил(а) комментарий к Что я знаю про любовь (Chymera), 10.11.17 11:03

Слушай,а если бы тебе твой любимый муж в ответ на то, что ты ему говоришь, что любишь, засветил бы яблоком в лоб, а потом обнял бы, рассмеялся и сказал - я тебя тоже! Вот ведь у нас веселая семейка какая,а?
    Я себе слабо представляю, чтобы ты расхохоталась в ответ

5. Lolla добавил(а) комментарий к Что я знаю про любовь (Chymera), 10.11.17 00:47

Само собой. Только девка-дура, и обсуждать там нечего))))) Если только это не постановочное видео, канешь

6. Lolla добавил(а) комментарий к Что я знаю про любовь (Chymera), 10.11.17 00:46

Ну...понимаешь, ты редкая женщина, которая не впадает в такой..непонятный провал. ))Когда становишься не собой. По твоему вИденью писем-таки соглашусь,конечно же. Я тоже такого не писала напрямую, да и любови были, когда инета не было. Дозамужние. Но в мыслях - ого-го! По молодости конечно же. Но не произносила. У меня хороший такой предохранитель -я всегда боялась, ужасно боялась быть навязчивой.
    То,что ты пишешь сейчас, и мысли Барби-кю, это в общем-то позиция зрелых женщин, когда регулятор громкости уже укручивается, и хочется соул, а не рок.
    И,знаешь.Я тоже считаю,что любимой семафорят каждый день. Потому что любят. Возможно, что для тебя вынос мозга-это потому, что не любишь ты?
    Конечно же ожидания ну очень сильно портят картинку. У кого они хоть как-то совпали - остаются вместе. Поэтому так трудно найти своего человека.
    Из серии - зачем мне искать половинку? Чтобы меня было полтора?? ))

7. Lolla добавил(а) комментарий к Что я знаю про любовь (Chymera), 09.11.17 18:00

Понимаешь, просто полюбить себя со всеми недостатками - порой грозит тем,что исправляться не будешь. Не ты лично))Я вообще. То как раз и говорит ЖДЛ - постоянная работа над собой. Любимой.))) Для себя самой же. И это тут же оценят и другие))

8. Lolla добавил(а) комментарий к Что я знаю про любовь (Chymera), 09.11.17 12:48

Вот подпишусь. Тож пытаюсь найти определение. Наверное это в первую очередь самоуважение. Жертвенность разумная, именно тогда, когда она нужна и необходима. Не прогиб неизвестно под кого и неизвестно из-за чего. Не смотреть любимому в рот с замиранием сердца, и делать все,что он скажет и не считать,что его мнение-единственно правильное. Не говорить "мне ничего не надо!" Это и детей тоже касается, иначе вырастут эгоистами, не считающимися с родителями,а с мнением,что им все должны.
    Ну,и так наверное - если ты уважаешь человека, то ты...и далее списком. И применять этот список к себе.
    А ответы теток мне показались очень грустными.
    И согласна с тобой полностью-любовь к себе именно постоянная работа над собой.
    Жизнь-это постоянное движение, иначе и быть не может. В природе нет ничего полностью стационарного, если ты живешь, то ты либо становишься лучше,или хуже. Или ты взрослеешь, или стареешь. Иного не дано. Даже скалы, вечные как Земля, и то подвергаются постоянным измкенениям

9. Lolla добавил(а) комментарий к Дзынь-дзынь за JanJan! (Левзея), 08.11.17 22:55

Жаночка! Эгей-гей!!!!!!Это все,что я могу внятно сказать)))))))) Не, вот еще - ты прекрасной души человек. Люблю тебя по -дружески очень. И очень рада,что ты есть в моей жизни. Пусть даже так, виртуально. Но когда я получила ту посылку с куклами,я была как Дед Мороз в рекламе M&M - Она настоящая! И шварк в обмарок на почте)))))

10. Lolla добавил(а) комментарий к Что я знаю про любовь (Chymera), 06.11.17 19:31

Да и мужчина мой, думаю любит не меня, а прежде всего тот комфорт и радость, которые я ему дарю.
    Ну, зачем ты так? Зачем обижать человека даже мыслями об этом? Почему не тебя как таковую?

11. Lolla добавил(а) комментарий к Что я знаю про любовь (Chymera), 06.11.17 16:40

Лучше так, чем вовсе без любовных историй. Мое твердое мнение. Жизнь должна быть разнообразной и ни разу не пресной.

12. Lolla добавил(а) комментарий к Что я знаю про любовь (Chymera), 06.11.17 16:39

Смирение в данном случае другое и не про тебя))

13. Lolla добавил(а) комментарий к Что я знаю про любовь (Chymera), 06.11.17 15:46

Ты знаешь,думаю, каждая женщина писала такие письма хотя бы раз в своей жизни Если на тот момент еще не было инета (надо же-были ж такие времена?))) то мысленно, и прям вот такими словами. Причем, заметь, каждая тетка винит СЕБЯ в охлаждении отношений и выискивает причину, даже в обязательном порядке предлагая ее мужчине, чтобы ему оставалось только кивнуть. Очень удобно ему, даж думать не надо.
    Блин, как же у всех все одинаково!
    Ну, шо там с Колей-то теперь?

14. Lolla добавил(а) комментарий к Что я знаю про любовь (Chymera), 06.11.17 15:33

Дорогая. Как тонко и мудро.
    Часть первая и общая. Любовь - это единственное, по-настоящему божественное чувство. Поэтому мы никак не можем его запихнуть в рамки определений. Любое чувство можем, а это нет. Поэтому не можем почувствовать грань между влюбленностью и любовью. Ну, допускаем, допустим - что влюбленность-это поначалу, это определенная слепота, это горячка.
    "Я обнаружил в себе все пошлые признаки влюбленности - отсутствие аппетита и желание писать стихи" (О.Бендер)
    Любовь - тиха, мудра, но это громадная сила у тебя внутри - как безбрежное море на рассвете в штиль. Оно ласковое, спокойное, но ты понимаешь, что оно просто дремлет до следующего шторма.
    Часть вторая про тебя. Хим. То, что ты пишешь сейчас - это очень важные твои размышления, это мелодия твоей очень тонкой души. Но любви к мужчине, боюсь, ты уже и не хочешь. Ты просто смирилась с теми обстоятельствами,что были и есть в твоей жизни. Ты с этого и начала - мне 36 и я не замужем. И что? ))) Скорее всего, ты больше не ищешь любви не к себе, ибо обожглась и больно. Это вполне понятно, но не нужно закрывать свой мир, замыкаясь внутри себя. Рано тебе ышшо.

15. Lolla добавил(а) комментарий к Один разговор с бабушкой (Кенга), 06.11.17 15:16

Вот прям подпишусь под твоими словами и предыдущими ораторами. Я за мудрость бабульки. Не слепо, и я тоже не жила бы с чужим человеком, вся фишка в том, чтобы не допустить, чтобы муж стал чужим. Это главное. Тогда все остальное просто. Муж с женой не Кипр с Турцией, которые никак договориться об объединении не могут)))
    А что сейчас у большинства ЕЕ/ЕГО хотелки стали выпирать из каждого отверстия -это точно. Как и нежелание поиска компромисса. Ибо каждый хочет прогиба под себя. И что интересно - если женщине удается мужика сломать, она быстро перестает его любить и уважать, и начинает мести языком-да чооо он там? Тряпка и есть тряпка. Кароч - тема долгая и острая. Я считаю, что тем, кто не собирается учитывать интересы другого, женится вовсе не надо. От этого дети рождаются. а они-то в итоге и страдают из-за глупостей родителей.

16. Lolla добавил(а) комментарий к теме Кошачий домострой))) в группе КОТОбаза, 02.11.17 23:29

И в желчном тож?

17. Lolla добавил(а) комментарий к Снять двушку в Химках (Lolla), 02.11.17 23:27

Бгг!!Слушай,я сама же глядя на свое название Поста вижу тоже что и ты ровно)))))))) Ох,не зря!))))

ответы: 4
  18. Lolla добавил(а) комментарий к теме Кошачий домострой))) в группе КОТОбаза, 01.11.17 20:19

Вообще считается,что провоцирует мочекаменку. Но это вопрос тот еще

19. Lolla добавил(а) пост Снять двушку в Химках, 02.11.17 23:28

Взрослая дочь моей хорошей знакомой из Мурманска с подругой хотят снять квартиру, конкретно им нужны Химки. Двушку. Девушки пить, курить и мужчин водить не будут)) Снять хотят у проверенных людей, ибо бояца. Обе в Москве уже снимают, но до работы далеко. Черкните, ежели у кого што на примете есть, ладно? Можно в личку. Благодарствуйте! ...

20. Lolla создал(а) тему Кошачий домострой))) в группе КОТОбаза, 01.11.17 18:36

1. Lolla добавил(а) пост Снять двушку в Химках, 02.11.17 23:28

Взрослая дочь моей хорошей знакомой из Мурманска с подругой хотят снять квартиру, конкретно им нужны Химки. Двушку. Девушки пить, курить и мужчин водить не будут)) Снять хотят у проверенных людей, ибо бояца. Обе в Москве уже снимают, но до работы далеко. Черкните, ежели у кого што на примете есть, ладно? Можно в личку. Благодарствуйте! ...

2. Lolla добавил(а) пост Хима - хорошая!, 24.10.17 23:28

Я давно уже себе дала зарок не сопротивляться, если хочу сделать что-либо хорошее другому человеку. Или сказать. И мне будет все равно, если про меня подумают "что-то не то".
    Хима. Ты молодец потрясающая. Я читаю тебя всегда, хоть и тебя нету в моей ленте (кстати, почему, интересно?), и не только всегда,а давно. И твою эволюцию вижу ясно. Это даже не ...

3. Lolla добавил(а) пост А кручи все выше)), 05.10.17 13:40

Пребываю в философском настроении. В молодости все кажется очень просто, прыг-скок, всего достигнешь и вообще все хорошо. Абсолютно не жалуюсь на свою жизнь, очень много работала и работаю, и ооочень много достигла. Сейчас мне предстоит очередной рывок по работе,я его сделаю, выстраиваю в голове последовательность действий, расстановку и финансы, и прочее. Но давно уже растекаюсь мыслью по древу. С годами ...

4. Lolla добавил(а) пост Што приуныли?))), 11.09.17 22:23

Даж не спрашивайте, как я слетала в Хабаровск и как смачно провела время там.
    Много всякого не смешного, но прилетаю, а в скайпе торчит вот это. Наверное,у меня истерика, но мне было жутко смешно. Это недосып, +7 с Москвой, много работы совершенно севшим голосом, почти 9 часов полета - однозначно.Баян,канешь, но... Делюсь.
    --------------
    Пришли Альцгеймер с Паркинсоном
    И ...

5. Lolla добавил(а) пост Игрушка, растущая в воде)))))), 21.08.17 20:23

Тетки,привет. Я с развеселым вопросом. На одной из выставок мне преподнесли нечто голубое и мягкое, душевным голосом пропели, что, мол, Оль Санна, вы все ездите и ездите, хотим вам подарить гкм..мочалочку, чтоб вы всегда ее возили с собой и по себе,тэк сказать. Дом вспоминали и вообще что это вас не домашнее все в поездках окружает. Штучка небольшая, мягкая и довольно тоненькая. ...

ответы: 18
Нет фотографий.