1. Sunny добавил(а) комментарий к теме Уличное содержание- как правильно? в группе КОТОбаза, 20.02.18 15:13

Зимний прикид:))

2. Sunny добавил(а) комментарий к Дом мечты (тётя Катя), 20.02.18 15:12

Лишняя комната никогда не помешает! Например кто то заболел, так можно хоть изолировать в гостевую или самому изолироваться.

ответы: 35
  3. Sunny добавил(а) комментарий к Дом мечты (тётя Катя), 15.02.18 21:31

Я бы хотела спа, сауна, большая ванна джакуззи, фитнес и конечно большой бассейн во дворе, зимой крытый.

ответы: 35
  4. Sunny добавил(а) комментарий к Вечный двигатель (soglasnaya), 13.02.18 15:05

Поздравляю! Всего самого прекрасного и неиссякаемый источник идей, оптимизма и радости!

5. Sunny добавил(а) комментарий к Я живу на автопилоте (Aноним), 12.02.18 15:41

Наверное многим нам бы не помешал психотерапевт:)))
    "Очень важно реагировать на любые изменения в своем психологическом здоровье, ведь эти проблемы способны усугубить уже имеющие заболевания, а также вызвать новые. Именно поэтому с депрессией нужно бороться, но только под наблюдением врача, соблюдая простые рекомендации по стабилизации психоэмоционального состояния."

ответы: 48
  6. Sunny добавил(а) комментарий к Я живу на автопилоте (Aноним), 12.02.18 13:48

Немного из гугла:
    Типы депрессии при климаксе
    Примечательно, но депрессия при климаксе может проявляться в различных формах. Среди основных типов депрессивных расстройств стоит выделить:

Климактерический. Этот тип характеризуется апатией к ранее интересным и значимым вещам, систематической плаксивостью, повышенной тревожностью и непривычной пассивностью. На фоне этих признаков снижается сексуальное влечение, возникают проблемы со сном и учащаются приливы.

Эндогенный. Здесь приливы не возникают чаще, зато на первый план выходит пессимизм, апатия и тоска. Женщина негативно смотри и на свое прошлое, и настоящее, а также будущее. Иногда пропадает аппетит и возникает бессонница.

Инволюционный. Этот тип характеризуется преувеличением женщиной тяжести своих проблем со здоровьем. Пациентка постоянно обеспокоена своим состоянием, очень боится смерти. Кроме этого, инволюционный тип депрессии очень часто сопровождается болезненными и неприятными ощущениями.

Психогенный. Очень часто проявляется тревожность на фоне тяжелых и неприятных мыслей. Отмечается снижение самооценки, очень критичное отношение к своей личности. Дополнительно могут возникать проблемы со сном, плохой аппетит, а также резкое похудение.
    Очень сложно самостоятельно определить, от какого типа расстройства страдает женщина. Поэтому рационально обратиться к специалисту. Ведь отсутствие борьбы с психологическими проблемами усиливает симптоматику климактерия, провоцируя ряд серьезных заболеваний.

источник: https://mesyachnyedni.ru/klimaks/simptomi/depressiya-pri-klimakse.html

7. Sunny добавил(а) комментарий к Заколдованный камень (Пинаколада), 12.02.18 13:34

Да зачем же весь комплект, можно только кольцо, но с другим креплением. Попробуй проконсультироваться. Может попробовать самой посадить на термоклей или не будет держаться?? В этом у меня нет опыта.

ответы: 15
  8. Sunny добавил(а) комментарий к Заколдованный камень (Пинаколада), 12.02.18 12:43

Бггг:)) Промой камень под проточной водой минут 10-15, потом положи на сутки на подоконник подзарядиться. Неси к ювелиру и переделай все кольцо так, чтобы камень держался:)))

ответы: 15
  9. Sunny добавил(а) комментарий к Я живу на автопилоте (Aноним), 12.02.18 12:30

Очень часто депрессия - сопровождающее явление при климаксе. Это гормоны, вернее изменение гормонального фона. Это дело не надо запускать, опано для жизни. Ага. есть пример, коллега на работе, вроде успешная, всегда жизнерадостная тетя. Муж, дом полная чаща, дети в престижных вузах. И да, таки раз и самоубийство. Мало сказать, что мы были в шоке. Но факт, к сожалению, который остался для многих загадкой. Толи несчастный случай, толи нет. Но говорили, что страдала климактерической депрессией. Но на общественности виду не подавала. Поэтому, автор, идите к врачу.

10. Sunny добавил(а) комментарий к теме "Копируем шедевры" - начали! в группе Массы в искусство-3! Копируем шедевры!, 26.01.18 16:12

3, 4, 9, 14, 15

11. Sunny добавил(а) комментарий к спецкласс - да или нет (IM), 25.01.18 14:34

Если не растите спортсменку, тогда 2-3 раза нормуль.))

ответы: 25
  12. Sunny добавил(а) комментарий к спецкласс - да или нет (IM), 25.01.18 14:22

Если не знаете что делать, зайдите в детский психологический центр. Они тестируют первоклашек насчет подготовки к школе. Там и посоветуют. Посмотрите и на другие школы, есть хорошие и государственные. Где не надо платить. Рекомендую обратить внимание на школы соединенные с гимназией. Или школы для особо талантливых детей.

13. Sunny добавил(а) комментарий к теме Список блюд и голосование! в группе Классика в кастрюле, 24.01.18 20:17

Я не знаю, как то там тихо все.

14. Sunny добавил(а) комментарий к теме Список блюд и голосование! в группе Классика в кастрюле, 24.01.18 20:03

И пряники мои тоже никому не нужны из картинного конкурса. Они, конечно, не лежат в шкафу, ибо еще не родились:)) Но уже скучают:))

15. Sunny добавил(а) комментарий к спецкласс - да или нет (IM), 24.01.18 19:58

Я вот в детстве тоже мечтала на фигурное катание пойти, но у нас не было такого, отдали стандардно в музыкалку. Вот и умер во мне талант фигуристки. Во взрослом возрасте, после 30 лет ходила на индивидуальные занятия по фигурному катанию, но уже боялась сильно резво кататься, то есть боялась упасть и травмировать что-нибудь. А так да, кой чему научилась кручу фигуры иногда на общественных катках.

16. Sunny добавил(а) комментарий к спецкласс - да или нет (IM), 24.01.18 19:50

Наверное и это немаловажно.

17. Sunny добавил(а) комментарий к теме Список блюд и голосование! в группе Классика в кастрюле, 24.01.18 19:47

Лежу так себе, спокойненько болею, и тут раздается звонок в дверь, курьер посылочку принес! Спасибо Жанжан за чудесный приз!
    Заботливая наша волшебница еще конфетки с печеньками положила и арома лампу с маслом жасмина! Буду теперь вдыхать ароматы жасмина!

И чудесное ситечко с вышивкой! Очень тонкая работа! Спасибо большое!

18. Sunny добавил(а) комментарий к спецкласс - да или нет (IM), 24.01.18 19:37

У моего знакомого дочка перепрыгнула 2 класса, то есть сразу в третий пошла. Проблем, что маленькая в той школе не было, даже наоборот, ее охраняли как младшую. Но это, конечно, не гарантия, что и у вас так будет. Если боитесь проблем в обычной школе, отдавайте в спец.
    А фигурное катание - серьезное дело, это подъем в 5 утра каждый день и тренировки утром и после обеда. Но если хочет, отдавайте. Девочка талантливая, ваше дело поддержать.

19. Sunny добавил(а) комментарий к Про горку (Chymera), 22.01.18 19:26

У нас во дворе горок как таковых нет. Одна тут есть 5 минуты ходьбы. Но зато в городском лесопарке есть настоящая гора, Карпаты то есть. Вот туда и гоняем.

20. Sunny добавил(а) комментарий к Про горку (Chymera), 22.01.18 19:20

Да у нас тоже снега нет. В начале декабря катались, целую неделю снег продержался! А щас, то зима, то весна, не пойми что. Надо в горы ехать, там снега достаточно. Ух, там есть скоростные горки, наверх вагончиком, вниз на санях, ветер в лицо, и на перегонки! Минуты 20 с горки спускаться, это вам не хухры мухры))

1. Sunny добавил(а) пост Прогулки рождественской Прагой, 12.12.17 18:19

На прошлой неделе меня занесло в Прагу как раз в период адвента и рождественских ярмарок. Ну и естесственно я это использовала «по назначению» и пошла бороздить улицы города, вдыхать праздничную атмосферу и поднимать себе настроение. Время было вечернее, фотоаппарат мобильный. Фотографий немного, но поделюсь тем, что есть и какие есть.
    Как первое я вышла на Вацлавской площади прямо у ...

2. Sunny добавил(а) пост Всех любителей шоколада, с праздником!, 07.07.17 13:32

Сегодня отмечается всемирный день шоколада! 
    «7 июля 1527 года в Испанию из Америки привезли первую партию какао-бобов и рецепт изготовления шоколада. Родиной шоколада, как и какао, из которого он производится, является Центральная и Южная Америка, хотя сегодня крупнейшие плантации какао находятся в Африке. Индейцы майя, а затем и ацтеки в течение многих веков смешивали обжаренные молотые какао-бобы с водой, ...

Нет фотографий.