1. Sunny добавил(а) комментарий к теме Урок второй – свет. в группе Снимем красиво! Уроки непрофессионалки, 08.06.18 12:20

Ой, спасибо про вспышку, очень интересно, надо попробовать. Вспышка на смартфоне - ужас ужасный, а фотки часто делаю вечером, получается ужасный неестественный цвет.

2. Sunnyвступил(а) в группу Снимем красиво! Уроки непрофессионалки, 08.06.18 12:17

3. Sunny добавил(а) комментарий к теме Распластанты - 2018! в группе Странолюбки и Путешествоманы объединяйтесь!, 08.06.18 12:11

Да, на ребусы времени не было. Природа там завораживающая, все играет красками, вода прозрачная, чистейшая, изумрудного цвета. Вокруг горы, много пещер. Смотрю на фотки и чувстствую влажный теплый воздух и журчание водопадов.

4. Sunny добавил(а) комментарий к теме Распластанты - 2018! в группе Странолюбки и Путешествоманы объединяйтесь!, 07.06.18 22:56

Даа, красота сказочная. В названии опечатку сделала - Плитвицкие озера.)) Это огромный народный парк в Хорватии, состояший из каскада чистейших горных озер, которые переливаются друг на друга через водопады. Кстати там снимали фильм Сокровища Серебряного озера и остальные фильмы про Виннету.

5. Sunny добавил(а) комментарий к теме Распластанты - 2018! в группе Странолюбки и Путешествоманы объединяйтесь!, 07.06.18 18:34

На днях побывала в одном прекрасном месте - Пливицкие озера в Хорватии. Делюсь красотой.

6. Sunny добавил(а) комментарий к Жюльен (Перешница ещё не старая), 06.06.18 12:57

Перешница, чудесно ты написала и приготовила)) каки таки кокотницы, сковорода наш размер)) Кстати слово кокотница без "ница" на словацком означает очень неприличное ругательство.

7. Sunny добавил(а) комментарий к Я не трус, но я боюсь (JanJan), 06.06.18 11:50

Помню первый фильм ужасов, который я смотрела это был "Смерть среди айсбергов" про кита-убийцу, было страшно, но фильм со смыслом, оставил глубкие впечатления. Потом уже пошли Челюсти, Кошмар на улмце Вязов, Пятница 13-е, Омен, Крик, Молчание ягнят и т.д. и т.п. Кстати в Кошмаре Джони Депп сыграл свою первую роль.
    Но хорроры как таковые не люблю, особенно без смысла, где чисто резня.

8. Sunny добавил(а) комментарий к теме Фильмо-ребусы: день 83-й в группе Фильм! Фильм! Фильм!, 30.05.18 21:35

Спасибо, добрая душа, ибо с такой комбинацией слов слишком много фильмов. Но если этот фильм с элементами комедии, тогда ага, клевый и я его люблю)) И актер и актриса там клевые. Но кто знает, что Левзея задумала под этим ребусом.

9. Sunny добавил(а) комментарий к теме Фильмо-ребусы: день 83-й в группе Фильм! Фильм! Фильм!, 30.05.18 18:53

Третий новый или старый фильм?

10. Sunny добавил(а) комментарий к Как взять себя в руки? (Aноним), 28.05.18 19:18

Вы его уже приучили. А отучать или нет, это уже как сами решите.
    Как взять себя в руки - это изменить свое отношение к ситуации. Сосредоточиться на ребенке и своем здоровьи. Меньше себя накручивать. От ваших переживаний никому легче не станет. Разводиться сейчас - большая глупость, поймете, когда ближе к родам будет. Да и возможно, не все так запущено, чтобы рвать прямо сейчас.

ответы: 95
  11. Sunny добавил(а) комментарий к Как взять себя в руки? (Aноним), 28.05.18 19:09

Все это грустно и я вас понимаю, что у вас было свое представление семьи, но возможно у мужа другое. Это простой факт, который мы, женщины, часто не понимаем и идем лишь по своему плану. Есть очень известная фраза - если не можешь изменить ситуацию измени отношение к ней. В этом очень много сказано, задумайтесь.
    И еще одна полезная фраза - женщина надеется, что муж изменится, а мужчина рассчитывает, что жена останется такой же.
    Вы надеялись, что он изменится? Все 8 лет?
    И вообще, 7-8 лет брака считаются кризисными, глаза открываются, притирка обостряется, обиды усиливаются.

12. Sunny добавил(а) комментарий к Как взять себя в руки? (Aноним), 28.05.18 18:46

Целью я имела ввиду ребенка, или это не так? Ну а проблемы в отношениях надо было до этого решать. Теперь каждый стресс ребенку не впрок. То, что он что-то скрывает, может и да, а может и нет, просто раздражение, но что от этого изменится, ребенок то уже в пути. Позволили вы ему много, теперь придется отучать.

13. Sunny добавил(а) комментарий к Как кубик Рубика всю жизнь сломал (JanJan), 28.05.18 18:21

У меня были пирамида и шестиугольник это собирала на раз-два, даже соревнования в школе организовывали. А кубика почему то не было у меня, но умела собрать две стороны.))

14. Sunny добавил(а) комментарий к Как взять себя в руки? (Aноним), 28.05.18 18:09

Это конечно обидно и оскорбительно для женщины, но, вы же за эти несколько лет от него из-за этого не ушли, а почему? Что было поводом для терпения?

15. Sunny добавил(а) комментарий к Как взять себя в руки? (Aноним), 28.05.18 18:05

Спокойствие, только спокойствие! (с)
    Так много вытерпели и теперь просто так разведетесь? Когда желанная цель так близка? Ну не хочет, чтобы его тормошили, и не тормошите его, займитесь полезным делом, пеленками-распашонками, ходите на шопинги и готовьтесь к рождению ребенка. Это сейчас для вас самое главное и для ребенка. А как там с отношениями, не заморачивайтесь, налаживайте себя на позитив, придумайте мантру с самого утра про хорошее настроение. Может и ваш муж перебесится.

16. Sunny добавил(а) комментарий к Ах, эта свадьба... (JanJan), 28.05.18 12:02

В 80-е годы вообще мрак мода была. Диана вообще выглядит очень неуверенно в своем выборе.

17. Sunny добавил(а) комментарий к Ах, эта свадьба... (JanJan), 28.05.18 11:55

Насчет колье. У Меган уже есть диадема и серьги, колье лишнее. Или серьги или колье, все вместе - колхоз. Поэтому в этом плане все ок. Платье красивое, простое и элегантное, но не подчеркивает фигуру Меган, как то не ахти у нее фигура в нем (хде талия, я вас спрашиваю?). А в общем это не главное, главное, чтобы жили счастливо. Предполагаю, что бабка закрыла глаза на происхождение невесты, лишь бы внуки счастливы были. Или подумала, что со временем невеста сама сбежит. Но это еще неизвестно. Может Гарри вместе с ней сбежит.

18. Sunny добавил(а) комментарий к Ах, эта свадьба... (JanJan), 25.05.18 14:59

Ради такого дела надо подкопить)))

19. Sunny добавил(а) комментарий к Ах, эта свадьба... (JanJan), 25.05.18 14:33

А вы сделайте повтор свадьбы на юбилей, теперь уже в белом и с диадемой!)))

20. Sunny добавил(а) комментарий к Ах, эта свадьба... (JanJan), 25.05.18 14:14

Потому что мы не прынцы анлийские:)))

1. Sunny добавил(а) пост Прогулки рождественской Прагой, 12.12.17 18:19

На прошлой неделе меня занесло в Прагу как раз в период адвента и рождественских ярмарок. Ну и естесственно я это использовала «по назначению» и пошла бороздить улицы города, вдыхать праздничную атмосферу и поднимать себе настроение. Время было вечернее, фотоаппарат мобильный. Фотографий немного, но поделюсь тем, что есть и какие есть.
    Как первое я вышла на Вацлавской площади прямо у ...

2. Sunny добавил(а) пост Всех любителей шоколада, с праздником!, 07.07.17 13:32

Сегодня отмечается всемирный день шоколада! 
    «7 июля 1527 года в Испанию из Америки привезли первую партию какао-бобов и рецепт изготовления шоколада. Родиной шоколада, как и какао, из которого он производится, является Центральная и Южная Америка, хотя сегодня крупнейшие плантации какао находятся в Африке. Индейцы майя, а затем и ацтеки в течение многих веков смешивали обжаренные молотые какао-бобы с водой, ...

Нет фотографий.