1. Sunny добавил(а) комментарий к Проблемы с мужем (Aноним), 20.04.18 13:14

Нередко мужчины бывают ленивыми существами, их устраивает их болото (пиво/диван, например) и чтоб их не трогали. Он вам по хозяйству помогает? Есть у него какие то обязанности, или хобби у него есть. Он чем-то увлекается? Что он делает в свободное время? Как вы проводите выходные?

ответы: 49
  2. Sunny добавил(а) комментарий к Проблемы с мужем (Aноним), 20.04.18 13:09

Очень грустно, когда теряется связь муж-жена. Он же с ребенком время проводит, значит ему с ним интерено. Возможно вы слишком много мужских обязанностей на себя взяли, может слегка расслабиться и дать ему почувствовать, что вы устали? Он принимает какие то решения в семье, предлагает совместное времяпровождение и тому подобное? У него вообще есть свое мнение, которое учитывается?

3. Sunny добавил(а) комментарий к теме Фильмо-ребусы: день 54-й в группе Фильм! Фильм! Фильм!, 20.04.18 10:40

Абалдеть, я и второй фильм угадала, а так сомневалась, но я сразу Альпы распознала:)) А первый ребус скрипка меня сначала сбила с толку, а на первой картинке я подумала, что это часы на цепочке, а оказался шар железный, сразу пазл собрался!

4. Sunny добавил(а) комментарий к теме Фильмо-ребусы: день 54-й в группе Фильм! Фильм! Фильм!, 20.04.18 00:32

Вы меня навели на мысль.

5. Sunny добавил(а) комментарий к теме Фильмо-ребусы: день 54-й в группе Фильм! Фильм! Фильм!, 19.04.18 22:46

Хотелось бы знать, это сериал или фильм?

6. Sunny добавил(а) комментарий к Фотографии в группе Весеннее Фейство-2018, 19.04.18 18:05

Очаровательный заяц, шарфик и жгутик, таможня и все остальное, поздравляю с подарком!

7. Sunny добавил(а) комментарий к Проблемы с мужем (Aноним), 19.04.18 10:48

Если невразумительно мычит, значит что-то скрывает, совесть не позволяет признаться. По-моему вопрос нужно ставить ребром. Ессно без истерик.

8. Sunny добавил(а) комментарий к теме Фильмо-ребусы: день 53-й в группе Фильм! Фильм! Фильм!, 18.04.18 23:47

Главное, что позитивно!)))

9. Sunny добавил(а) комментарий к Проблемы с мужем (Aноним), 18.04.18 23:35

У меня лишь слова поддержки! Мужу бы было неплохо обследоваться. Ибо как то нездорово это. Или проблемы в голове или здоровьи. Разговаривать пыталась? Что говорит, его все устраивает?

10. Sunny добавил(а) комментарий к теме Фильмо-ребусы: день 53-й в группе Фильм! Фильм! Фильм!, 18.04.18 23:29

Какая тематическая песня, особенно в их исполнении, бгггг)))

11. Sunny добавил(а) комментарий к теме Фильмо-ребусы: день 52-й в группе Фильм! Фильм! Фильм!, 18.04.18 23:24

Ах, впервые я его смотрела лет 20 назад, по моему это первый фильм, за которую Депп получил награду и пошел вверх.

12. Sunny добавил(а) комментарий к теме Фильмо-ребусы: день 52-й в группе Фильм! Фильм! Фильм!, 18.04.18 23:18

Надо исправлять ситуацию:) Интересный фильм.

13. Sunny добавил(а) комментарий к теме Фильмо-ребусы: день 53-й в группе Фильм! Фильм! Фильм!, 18.04.18 23:15

Кажется у меня включилась лампочка, только правильно ли:))

14. Sunny добавил(а) комментарий к Фотографии в группе Весеннее Фейство-2018, 18.04.18 18:01

Да! Точно знаю, волшебная!))

15. Sunny добавил(а) комментарий к теме Фильмо-ребусы: день 53-й в группе Фильм! Фильм! Фильм!, 18.04.18 17:57

Что может быть общего у нигерийких детективов с тенниссом и отеком легких? Как можно совместить африку, теннис и рентген легких...засада. Пазл не складывается.

16. Sunny добавил(а) комментарий к теме Фильмо-ребусы: день 53-й в группе Фильм! Фильм! Фильм!, 18.04.18 17:52

Блин, номер два есть у кого то хоть какие намеки?

17. Sunny добавил(а) комментарий к Фотографии в группе Весеннее Фейство-2018, 18.04.18 17:45

Ооо, фею узнаю по "почерку"))) и совершенно классным браслетикам и сережками! А у меня есть бусы, ляляля:)) Поздравляю с прекрасным весенне-душевным подарком! Кот-наперсток это нечто сказочное! И да, хде ключница?

18. Sunny добавил(а) комментарий к теме Фейские весенние отчеты и похвастушки в группе Весеннее Фейство-2018, 18.04.18 12:35

Ждемс! Оу, еще трое неотфеяченных! То есть в ожидании.

19. Sunny добавил(а) комментарий к теме Фильмо-ребусы: день 52-й в группе Фильм! Фильм! Фильм!, 18.04.18 12:31

Присоединяюсь. Да, очень сбалансировано, со смыслом. Тоже рекомендую посмотреть.

20. Sunny добавил(а) комментарий к теме Фильмо-ребусы: день 52-й в группе Фильм! Фильм! Фильм!, 18.04.18 12:28

А я не смотрела твой фильм, ибо русское и советское кино мне негде смотреть, кроме интернета, но такого желания у меня не возникает да и лишнего времени нет слекдить за русской кинематографией:) а старые советские фильмы помню ооочень плохо. Поэтому тут я пас.

1. Sunny добавил(а) пост Прогулки рождественской Прагой, 12.12.17 18:19

На прошлой неделе меня занесло в Прагу как раз в период адвента и рождественских ярмарок. Ну и естесственно я это использовала «по назначению» и пошла бороздить улицы города, вдыхать праздничную атмосферу и поднимать себе настроение. Время было вечернее, фотоаппарат мобильный. Фотографий немного, но поделюсь тем, что есть и какие есть.
    Как первое я вышла на Вацлавской площади прямо у ...

2. Sunny добавил(а) пост Всех любителей шоколада, с праздником!, 07.07.17 13:32

Сегодня отмечается всемирный день шоколада! 
    «7 июля 1527 года в Испанию из Америки привезли первую партию какао-бобов и рецепт изготовления шоколада. Родиной шоколада, как и какао, из которого он производится, является Центральная и Южная Америка, хотя сегодня крупнейшие плантации какао находятся в Африке. Индейцы майя, а затем и ацтеки в течение многих веков смешивали обжаренные молотые какао-бобы с водой, ...

Нет фотографий.