1. Цоки-Цоки добавил(а) комментарий к Псих-одиночка (Цоки-Цоки), 15.08.18 14:06

Это будет отлично. Подожду пожалуй))))

ответы: 12
  2. Цоки-Цоки добавил(а) комментарий к Псих-одиночка (Цоки-Цоки), 15.08.18 10:17

Дорогие тетки. Отвечу сразу всем и на все! Спасибо вам огромное!
    Для начала хотя бы поняла, что не ненормальная.
    Во вторых проблем действительно много и тревог - плохая работа, недостаток денег, проблемы со здоровьем множатся - видимо это выливается в тревогу, а она перерабатываясь в подсознании дает такой эффект.
    В третьих, не так давно я начала работать с психотерапевтом - видимо еще и эта работа расшатала какие то внутренние ресурсы и темное полезло наружу.
    Так что в принципе кое что поняла и что делать тоже немножко поняла.

СПАСИБА ЕЩЕ РАЗ!

3. Цоки-Цоки добавил(а) пост Псих-одиночка, 13.08.18 05:21

Всем привет!
    Хотела написать анонимно, но потом плюнула на анонимность.

В общем есть внутри меня странность, которая меня тяготит и я не знаю что с ней делать. Я очень часто в мыслях проигрываю смерть - себя или близких. И вообще даже к чужой смерти у меня какой то повышенный и явно нездоровый интерес.

Расскажу от печки.
    Это началось уже ...

4. Цоки-Цоки добавил(а) комментарий к И снова я за помощью любимых теток (Цоки-Цоки), 04.07.18 15:49

http://filmofond.ru/vyberi_zhizn/short-list_rolikov_viii_otkrytogo_festivalya-konku/d_-_beregi_zhizn/2562/page/1/

Вот собственно сам ролик

ответы: 10
  5. Цоки-Цоки добавил(а) комментарий к И снова я за помощью любимых теток (Цоки-Цоки), 04.07.18 15:48

http://filmofond.ru/vyberi_zhizn/short-list_rolikov_viii_otkrytogo_festivalya-konku/d_-_beregi_zhizn/golosovanie/

Вот ссыль голосования

6. Цоки-Цоки добавил(а) комментарий к И снова я за помощью любимых теток (Цоки-Цоки), 04.07.18 15:47

Вот ссыль
    http://filmofond.ru/vyberi_zhizn/short-list_rolikov_viii_otkrytogo_festivalya-konku/

7. Цоки-Цоки добавил(а) пост И снова я за помощью любимых теток, 04.07.18 15:44

Дорогие мои!
    Снова прошу вашей помощи в голосовании.
    Мы сделали социальный фотопроект по профилактике суицидов у подростков.
    Видеоролик с этим проектом сейчас участвует в конкурсе социальной рекламы " выбери жизнь" свердловского областного фильмофонда.
    Называется НЕИГРУШКИ.
    Номинация Береги жизнь
    Порядковый номер d008.

Ниже дам ссыль.
    Я буду очень благодарна если проголосуете.
    Конечно, если не понравится то можно не голосовать))))

8. Цоки-Цоки добавил(а) комментарий к Маркетинговый опрос. (JanJan), 01.07.18 12:48

ВСЕ!!!!! Я бы купила все и побольше!!!!! Хочу ларец, хочу подарки, хочу, хочу, Хочуууууу

ответы: 49
  9. Цоки-Цоки добавил(а) комментарий к Жюльен (Перешница ещё не старая), 01.06.18 17:52

ахаххахахаха, Перешница.
    Этта пять. и написано на 5

по теме: жульен люблю только ресторанный, дома он у меня не получается)))) а в рестике много не дают хехехе

10. Цоки-Цоки добавил(а) комментарий к о приметах (Дея), 31.05.18 16:24

Поймала. А у тебя дальше все будет легко, радостно, здорово и здорОво))))

ответы: 25
  11. Цоки-Цоки добавил(а) комментарий к о приметах (Дея), 31.05.18 15:45

Ооооо, и на меня чихни а....бегу под чих.

И разумеется поздравляю))))

ответы: 25
  12. Цоки-Цоки добавил(а) комментарий к теме Распластанты - 2018! в группе Странолюбки и Путешествоманы объединяйтесь!, 18.05.18 19:00

18 мая. Новосибирск. СНЕГ!!

13. Цоки-Цокивступил(а) в группу Странолюбки и Путешествоманы объединяйтесь!, 18.05.18 19:00

14. Цоки-Цоки добавил(а) комментарий к Не могу не похвастаться)) (JanJan), 02.05.18 18:54

Кааааак???? Как и где можно купить таких чудных бусеков???? Сдавайте явки и пароли!!!

15. Цоки-Цоки добавил(а) комментарий к Фотографии в группе Весеннее Фейство-2018, 21.04.18 17:03

Жан жан, милая, на моих подарках всегда семейный подряд работает. и бусеки это чисто мужнина работа. сейчас нелады с работой у нас обоих и лучший способ отвлечь голову - это занять руки. скажу точно одно - шнурки основы куплены в спец магазах, а вот дальше чото там они вечерами мараковал с клеевым пистолетом да вагоном стразиков.

16. Цоки-Цоки добавил(а) комментарий к Фотографии в группе Весеннее Фейство-2018, 21.04.18 17:00

Я очень рада что все дошло. и здесь прошу прощения, что пришлось долго ждать (((( Последние подарки в этом Фействе мои получились.
    Но я очень рада что все понравилось.
    Обнимаю крепко.

17. Цоки-Цоки добавил(а) комментарий к Фотографии в группе Весеннее Фейство-2018, 19.04.18 14:02

Урррааа!!!!дошло!!!!!
    Милая моя Александровна. Я от всей души прошу прощения что пришлось так долго ждать подарка. Были обстоятельства непреодолимой силы((
    Ты очень красивая... поэтому все тебе-для красоты, пользы и удовольствий))))

18. Цоки-Цоки добавил(а) комментарий к Бабушка!!!!!! (Ninok), 17.04.18 11:32

Урррраааа, поздравляю. Растите здоровыми, спокойными, веселыми. Маме много молока, терпения и спокойных сонных ночей. Сыну тоже терпения))))) и всем всем всем и детям и родителям и бабушке много здоровья и денег, чтоб на все хватало и еще оставалось.

19. Цоки-Цоки добавил(а) комментарий к Дети, вашей маме снова 17 (Цоки-Цоки), 01.04.18 16:59

20. Цоки-Цоки добавил(а) комментарий к Дети, вашей маме снова 17 (Цоки-Цоки), 01.04.18 15:55

1. Цоки-Цоки добавил(а) пост Псих-одиночка, 13.08.18 05:21

Всем привет!
    Хотела написать анонимно, но потом плюнула на анонимность.

В общем есть внутри меня странность, которая меня тяготит и я не знаю что с ней делать. Я очень часто в мыслях проигрываю смерть - себя или близких. И вообще даже к чужой смерти у меня какой то повышенный и явно нездоровый интерес.

Расскажу от печки.
    Это началось уже ...

2. Цоки-Цоки добавил(а) пост И снова я за помощью любимых теток, 04.07.18 15:44

Дорогие мои!
    Снова прошу вашей помощи в голосовании.
    Мы сделали социальный фотопроект по профилактике суицидов у подростков.
    Видеоролик с этим проектом сейчас участвует в конкурсе социальной рекламы " выбери жизнь" свердловского областного фильмофонда.
    Называется НЕИГРУШКИ.
    Номинация Береги жизнь
    Порядковый номер d008.

Ниже дам ссыль.
    Я буду очень благодарна если проголосуете.
    Конечно, если не понравится то можно не голосовать))))

3. Цоки-Цоки добавил(а) пост Дети, вашей маме снова 17, 01.04.18 15:55

Ну что, девы, выпьем? Кто что хочет и может. За здоровье молодой))))))

...

4. Цоки-Цоки добавил(а) пост Шо опять??!!, 06.03.18 19:43

Деуки, простите за фамильярность, но опять нужна ваша моральная поддержка мне и лучи здоровья Максу. Героически отходив месяц в сад, сегодня мы опять попали в больницу. А я еще нервы после прошлой не вылечила((( и он кстати тоже((((
    Эх, чото реву опять.
      ...

ответы: 23
  5. Цоки-Цоки добавил(а) пост Просто выговориться, 31.12.17 09:41

Это просто ляццтво какое то(((((  У макса с утра опять 38.  3 недели не ходили в сад. Специально не пошли ни на один утренник чтобы не заболеть. День назад закончили пить антибиотики. Третьи уже с сентября. Короче никогда такого не было и вот опять((((
    А я платье купила, маникюр сделала и сижу как дура с мытой шеей.
    Сижу реву короче.
    ответы: 29

Нет фотографий.