1. Комментарий к посту Поговорить (Листок) 21.07.17 10:57

А она здесь отслеживает тебя только по нику? Не читает другие посты? Я это к тому, что, может, потереть ник в начале темы?

2. Комментарий к посту Поговорить (Листок) 21.07.17 09:51

Афигеть, дорогая редакция!!!!
    У меня просто НЕТ слов!!!! Очень тебе сочувствую.
    Хорошо, что у тебя есть знакомый специалист, который посоветует, что делать, если што...

3. Комментарий к посту Про загар (Кассиопея Карповна) 19.07.17 12:02

Это ж как тебя угораздило ТАК обгореть? На солнце уснула? Ужас какой...

4. Комментарий к посту Поддержите меня (ПимпусЬ) 18.07.17 15:06

Собака - это ОЧЕНЬ правильный ход! Это не только 3-5 кг легкоусвояемого мсяо живой радости, но и новый, особый круг общения - собачники!!!! :)))

ответы: 36
  5. Комментарий к посту Поддержите меня (ПимпусЬ) 18.07.17 14:59

Давай-давай, вливайся! :)))

ответы: 36
  6. Комментарий к посту Добро пожаловать в сообщество tetkam.net! (Tetkam.net) 18.07.17 10:16

7. Комментарий к посту Как пережить выпускной? (JanJan) 15.07.17 13:35

очень мило! изяЧно!!!
    *мой любимый цвет*

8. Комментарий к посту Как пережить выпускной? (JanJan) 15.07.17 13:32

Но за платья надо сначала заплатить? А потом сдать и деньги вернут?

9. Комментарий к посту Как пережить выпускной? (JanJan) 14.07.17 21:20

о! фотку нашла, но, сами понимаете, это доцифровая эпоха :))))

10. Комментарий к посту Как пережить выпускной? (JanJan) 14.07.17 20:54

А через сколько времени у вас можно платья вернуть в магазин? У нас только 14 дней.
    У меня все было очень просто -перестройка, дефицит, нифига нет, перед выпускным дали талон на платье и туфли в какой-то магазин у черта на куличках, там толпы и очереди. Что удалось урвать, в том и пошла. Платье было мне велико, хорошо что был пояс и модно было им потуже затянуться. Платье белое как бы шелковое (на самом деле синтетика), юбка-солнце, с рисунком в виде чёрных иероглифов, из черного шелка вставка на груди, из него же нижняя юбка с рюшами по низу и широкий пояс. Туфли удалось ухватить красивые -чёрные как бы из бархата с тиснением, сносила потом за несколько лет до дыр. С

11. Комментарий к посту Курортные приключения (Левзея) 04.07.17 18:54

Во глаз-алмаз!!! :)))

12. Комментарий к посту Курортные приключения (Левзея) 04.07.17 12:20

Дааа, ща вот вспоминаю (с трудом, правда ;))), и думаю - как же нас, юных и безбашенных, всё-таки судьба берегла!!!! :))) Ибо все приключения заканчивались хорошо.

13. Комментарий к посту Курортные приключения (Левзея) 03.07.17 19:41

Ой, меня ж тоже жОних ждал! И встречал же на вокзале! А поезд наш прибывал рано утром, и чтобы меня встретить, он ночь на вокзале ночевал! Это был офигенный сюрприз!!! :)))
    Такшта я динамила курортных мачо не зря ;))))
    ... Эх, а ведь подзабыла :))))

14. Комментарий к посту Курортные приключения (Левзея) 03.07.17 19:03

А мне кажется, что бусики уже не работают и появляются случайно :)

15. Комментарий к посту Выпьем и снова нальем!!! (soglasnaya) 02.07.17 07:55

Поздравляю! Пусть все мечты сбудутся!

16. Комментарий к посту Комаровка с человеческим лицом (Chymera) 01.07.17 20:58

Как же ярко, образно и душевно!!!
    Жаль, у нас таких рынков нет :((( по выходным приезжает ярмарка, и продавцы одни и те же, но выбор получается "из меньшего зла". Выбираешь не лучшего, а того, кто меньше обманет :(((

17. Комментарий к посту Москвички! Все предупреждены о сегодняшнем шторме?! (Левзея) 30.06.17 18:23

да я понимаю, но я так долго его выхаживала и ждала, когда он зацветет, он уже весь осыпан бутонами, но предыдущий ливень обломал половину веток. А цветет он махровыми бледно-розовыми цветами, это какой-то очень древний сорт.

18. Комментарий к посту Москвички! Все предупреждены о сегодняшнем шторме?! (Левзея) 30.06.17 16:40

Вот ты молодец, что вчера прочитала! А я - только сегодня в обед...:(
    Я уже дома, под дождь попала, но всё хорошо. Подумаешь, всю одежду пришлось сменить на сухую... :))))
    Теперь буду дожидаться мужа...

19. Комментарий к посту Москвички! Все предупреждены о сегодняшнем шторме?! (Левзея) 30.06.17 14:09

будем бояцца вместе! :)))

20. Комментарий к посту Москвички! Все предупреждены о сегодняшнем шторме?! (Левзея) 30.06.17 13:49

да-да, тем более, что начало уже перенесли на 13 часов!!! :((((